Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 89628852727

Отзывы о компании     НСК Евросервис Всего отзывов: 102

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2016-12-02 21:45 Фил Липонченко, г. Москва
Курсы прошел, навыки получил, уехал к себе в пгт. и зарабатываю теперь отличные деньги, по крайней мере для нашей местности. А учиться ездил в Москву, сразу в техникум не взяли, поэтому оплатил здесь курсы и прошел все. Мне бумажки разные не нужны - я за знаниями ехал и их получил!
Не получилось пройти на бесплатку
2016-11-27 08:42 Натан Далва, г. Москва
Коллектив отличный, зарплата зависит от того, сколько ты выполнил работы, отношение тоже хорошее, за рабов не держат, но правда начальство строгое - пьяных или наглых - здесь не потерпят. Но это и радует, потому что коллектив у меня состоят из адекватных сотрудников, а не бродяг каких-то. Много молодых ребят сейчас устраивается к нам, потому что зарплаты хорошие, да и нам "старичкам" это дает толчек, чтобы на месте не стоять и развиваться.
все по справедливости - проблем нет
2016-11-26 22:18 Ян Иванович, г. Москва
Я считаю, что наш сервисный центр отлично справляется с работой и является пожалуй наилучшим, среди подобных. Потому что люди у нас работают сплоченно, никто никого не подсиживает, молодые часто приходят после курсов, да и руководство отличное. Зарплату платят вовремя и она привязана к количеству выполненной работы, так что все еще и справедливо.
2016-11-25 22:13 Николай Игоревич, г. Москва
Я здесь не был на собеседовании, а проходил курсы повышения квалификации. как не странно, но моя компания мне их оплатила в Евросервисе. Хотя, потом понял почему - здесь реально повысить квалификацию, потому что не просто теорию из интернета лепят, а показывают все на примерах .
жалко, что нет вакантных мест
2016-11-19 21:18 Денис Ролл, г. Москва
Всем доволен - работа отличная. Как только устроился - сразу работу дали. Так что первая зарплата у меня была уже нормальная. Я не новичок в этом деле - работу знаю и специфику. но все же мне нравится, что еще есть и курсы повышения квалификации для сотрудников. Работаю в Евросервисе не долго - всего три месяца, но все нравится.
Маленькие помещения
2016-11-18 22:05 Денис Зайцев, г. Москва
Не жалею ничуточки, что сюда пошел учиться - преподаватели классные - все разжовывают, стоимость обучения не так уж и высока, если учесть то, что ты в результате получаешь. Рекомендую!
нет, я остался всем доволен, хотя на работу сюда и не взяли, но все-равно все понравилось и благодаря знаниям, полученным в Евросервисе без проблем смог устроиться.
2016-11-09 13:15 самсон апполинарьевич гр, г. Москва
Дружный, молодой коллектив. Хороший удобный офис. з/п вовремя и столько о чем договаривались на старте. Практически дружеское общение с коллегами. Есть динамика развития, компания пробует новые виды бизнеса, есть запас определенной прочности начинаний. А уволенные, лодыри они в африке лодыри
пока не видел, может быть только то что дела при трудоустройстве вовремя не передаются, людям приходится заново все поднимать.
2016-11-09 12:45 Ольга, г. Москва
Читаю удивляюсь негативным отзывам, и задаю вопрос ? это точно пишут про компанию НСК "Евросервис". Во первых Полины которая работала на удаленке в компании ни когда не было, а соответственно ей завидовали в другом наверное в месте. Скажу сразу что пришла сюда 8 месяцев назад, и попала в сезон активной работы. НСК работает на 100 % , живет , дышит и развивается в разных направлениях, объям не объятное. Конечно объем не маленький, поэтому для офисного планктона который просто хочет отсидеться…>>
Конечно, каждый человек всегда ищет то где ему лучше и комфортнее, и если у кого-то что то пошло не так нужно спросить у себя почему ? пересмотреть свои слабые и сильные стороны. Бывают ситуации спорные и в коллективе и в работе. Но мне кажется что все зависит от того на что изначально ты направлен и какой результат хочешь получить.
2016-11-08 11:59 Калигула, г. Москва
Путаете ВЫ компании, о каком платном обучении говорите? ? ? ! ! ! ! ! ! ! Попутали! У нас в компании весёлые дни начались после переезда в новый красивый офис ! Боссы пригнали аудиторов и людей в погонах , говорят нашли информацию о последних уволенных обиженных сотрудниках которые денег украли много ... будут уголовное дело заводить . Я вообще не понимаю этих дурачков которые столько лет работали , их подняли научили и дали возможность честно зарабатывать , а они не только насрали на весь…>>
2016-11-05 22:45 Всеволод Гордеев, г. Москва
Проработал хоть я здесь и не долго, зато всем доволен. Может и не дешево стоит обучение здесь - зато учат по настоящему. Вот и я выучился и меня оставили работать.