Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 89628852727

Отзывы о компании     НСК Евросервис Всего отзывов: 102

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2017-02-04 23:57 Аноним, г. Москва
Нашел работу в Евросервисе на сайте по объявлениям по работе. Позвонил. Пришел на собеседование. Прошел его и меня взяли, правда не сразу - звонок где-то через неделю получил. Потом прошел бесплатные курсы по повышению квалификации и сейчас уже третий месяц пошел, как работаю. Все в фирме нравится, особенно девочки)))
2017-02-03 23:57 Костя, г. Москва
Я не работал, а только учился) Но обучение дало свои плоды) сейчас работаю, правда в другой фирме. Многие даже не верят, что так профессию я освоил за несколько месяцев.
далеко добираться и помещения
2017-01-29 23:56 Аноним, г. Москва
Привет! ! ! Всем настоящим, будущим сотрудникам и тем, кто мечтает только, но не может решиться! ! ! Хочу оставить пару хороших слов о компании Евросервис))) Я здесь работаю уже давно и если не выгонят - уходить не собираюсь. А сотрудников здесь никогда просто так не выгоняют и не подставляют - можешь работать себе спокойно, главное работай, а не байдыки бей и все будет в твоей жизни отлично, и отпуск оплачиваемый, и руководство отличное и коллектив, как родной!
2017-01-27 23:46 Аноним, г. Москва
Пришел сюда просто попробоваться, сразу не прошел, потом прошел курсы, которые же и предоставляет Евросервис и с легкостью устроился на должность мастера по ремонту цифровой техники. Все сложилось для меня отлично, и всем того же желаю!
Обучение платное, но цены адекватные - можно работать и учиться и будет не накладно
2017-01-22 22:42 Аноним, г. Москва
Здесь все всем довольны, а те, кто не хочет работать - вечно всем не доволен. Вот например лично я зарабатываю на свое работе столько, что могу позволить с семьей из четырех человек летать в отпуск за границу, и не просто в Турцию по горящим путевкам, а в Азию и Европу! И достойно обеспечиваю свою семью.
2017-01-21 00:00 Аноним, г. Москва
Многие, кто не вписывается в коллектив или не хотят нормально работать не ищут проблему в себе, а стараются все и всех обвинить вокруг. Что касается работы - да ее много, но и за нее и платят - ты не на ставке сидишь, а сдельную оплату получаешь - сколько выполнил, столько и заработал! Коллектив принимает к себе только тех, кому доверяет - мы чужих принимаем, но проверяем на надежность, а то были у нас крысы, но они не на долго задержались. Так что решайте сами, что вы иещет от работы.…>>
2017-01-19 15:05 Анатолий, г. Москва
Плюсов не так уж и много - коллектив, дружный и веселый, но только вне работы. На рабочем месте каждый сам за себя. Хорошая жизненная школа.
Руководство полный отстой. В частности г-н Малофейкин младший и его гоп стоп команда "топ-менеджеров", хуже крыс в жизни не видел, готовы сделать все чтобы сэкономить на сотрудниках, что называется ишачте бесплатно. Совет г-ну Малофейкину старшему - разгоните все руководство/лоботрясов, наберите ТОЛКОВЫХ руководителей, научитесь ценить сотрудников и может тогда Ваш бизнес действительно будет процветать, а не двигаться в сторону сточной канавы.
2017-01-19 14:36 Николай, г. Москва
Я так понимаю, мой отзыв будет единственным реальным, остальное - накрутка, не более. Коллектив компании не плохой, дружный, весёлый, общительный, но это вне работы. Если что то не так - валят вину друг на друга, кто не успел перекинуть вину на другова - тот и виноват, как то так. Как говорится, ничего личного, бизнес. Стукачество поощеряется.
Минусов много. Это и не обоснованные требования, работали ночами. Руководство - жуть. Кроме наживы денег ни о чём не думают - принёс контракты - живи дальше, не принёс - задолбают. Причём не важно, что ты в прошлом месяце принёс контрактов в трое больше всех остальных, в этом месяце с тебя спросят заново. При увольнении вы гарантированно НЕ получите своих денег, придумают любую отмазку. Поставщиков и подрядчиков постоянно кидают, так что не советую связываться. Текучка страшная, на месте остались…>>
2017-01-15 23:45 Аноним, г. Москва
Для кого-то может показаться, что это минус, что при трудоустройстве не платят фиксированную заработную плату, а только процент от выполненных заказов. Но мне это больше всего нравится и очень подходит. Считаю такую форму оплаты очень даже справедливой, поскольку все зависит только от тебя. Хочешь - работай, хочешь - нет. Ты сам себе хозяин. И руководство не крепит тебя не за что просто так. Ну, конечно, сильно ленивых не держат на рабочем месте, и считаю это правильным, потому что есть люди…>>
маленькие помещения
2017-01-13 23:57 Леша, г. Москва
У нас не только дружный и сплоченный коллектив (благодаря постоянным мероприятиям по тимбилдингу от нашего руководства), но и очень много заказов. Фирма не дешевит на качестве деталей - закупают все оригинальное - поэтому и заказов всегда хватает. Еще курсы повышения квалификации не дают застаиваться и деградировать мастерам.
не вижу.