Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 89628852727

Отзывы о компании     НСК Евросервис Всего отзывов: 101

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2021-05-18 17:48 А*******р, г. Москва
Работаю в компании более 4-х лет. Наш коллектив дружный, мне приятно в нем находится, работать. А если у вас не сложились трудовые взаимоотношения с компанией, вы или лентяй, или не имеете должного уровня подготовки, а развиваться отказываетесь.
2021-05-17 10:00 К******а, г. Москва
Мне нравится здесь работать. В компании дружеское общение между коллегами и с руководством. Также можно обсудить любую идею и любые вопросы.
2021-05-12 10:35 Н****а, г. Москва
Это, пожалуй одно из лучших мест в моём трудовом стаже))) Прекрасное отношение руководства к сотрудникам. Отличный коллектив. Работа в компании интересная, динамичная, все энергичные и заряженные. Уходить из компании очень не хотелось, но личные обстоятельства перевесили. Желаю НСК "Евросервис" дальнейшего процветания.
Для меня не было
2018-09-20 16:46 Б***к, г. Москва
чтоб hr не расслаблялись, и настрочили еще страничку отзывов, чтобы мой отзыв ушел на другую страницу. Вот этим они и занимаются. Никому не советую тут работать. денег вы своих не увидите, еще и вложите свои.
2018-09-20 09:11 Техник, г. Москва
Раньше может быть и были...
Предыдущий отзыв максимально точно описывает деятельность компании. Ни отнять, ни прибавить
2017-07-23 22:48 Аноним, г. Москва
Евросервис довольно престижный сервисный центр и клиентура хорошая и постоянно пополняется. Так что я доволен, что здесь работаю!
2017-07-13 14:33 Аноним, г. Москва
Евросервис я пришел на обучение и очень сильно захотела там остаться Но сразу меня не получилось Поэтому проработал полгода в другой компании потом прошел собеседование теперь работаю здесь не зря я всегда так рвался всё очень нравится.
2017-07-09 21:24 Аноним, г. Москва
Первый месяц было работать здесь сложно а точнее было сложно принять на себя тот ритм компании которым она живет.  Ну дальше Пошло всё как по маслу работаем всё нравится влился в коллектив.  Евросервис стал для меня вторым домом
2017-07-02 23:21 Аноним, г. Москва
Прошёл курсы евро сервиса. Курсы не занимают много времени очень понравилось что выкинули всю тупую теорию, которую необходимо записывать и которую можно найти всю в Интернете. Нам давали только практику в основном все рассказывали показывали на примере что и как делается поэтому Результат налицо пройдя курсы сразу смог отремонтировать мамин старый 4 iPhone
2017-07-01 23:28 Аноним, г. Москва
Обучение дало мне новую работу, а учитывая то, что эта новая работа в евросервисе., то всем доволен очень!