Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 89628852727

Отзывы о компании     НСК Евросервис Всего отзывов: 102

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2017-03-03 23:47 Аноним, г. Москва
Не согласен с отрицательными высказываниями в адрес Евросервиса - вот придите и сами все поймете, что здесь дружный коллектив и отличное руководство!
2017-03-03 15:24 Аноним, г. Москва
Кроме того, я там не работаю, вообще нет
Удалённость офиса от метро, что на дмитровке, что на речном вокзале, очень далеко и неудобно. Руководство - кроме Сергея Малофейкина - остальные все - полное дебилы. Сергей - реально бизнесмен, но с такой командой руководителей он не разовьётся, а только будет сбавлять обороты бизнеса. Даже брат его - евгений - полный клоун, как нажрётся - всем язык показывает, дебил. В работе вообще ничего не понимает, только жажда наживы, денег давай и побольше. Есть ещё одно чмо - клоков, чмошник полнейший,…>>
2017-02-26 04:15 Аноним, г. Москва
Мама меня записала на курсы- брат оплатил. Я не хотел вообще категорически, а теперь даже не знаю, чем бы и занимался! Год назад прошел обучение, сразу на работу взяли, сейчас уже даже жениться собираюсь - вся жизнь наладилась! Спасибо и компании Евросервис и моим родным!
2017-02-26 03:09 Аноним, г. Москва
Классный офис. Ну как бы и все
Коллектив ничего, но вот с руководством слабовато я имею в виду среднего звена. Фин директор вообще песня ))) Буркова Вика это просто мрак )) как ее вообще туда поставили хрен его знает! ! ! Малофейкин старший супер мужик , очень грамотный предприниматель да и вообще как человек очень хороший но вот с брат его конечно не очень бизнесмен нет у него хватки! Отзывы то что ниже это конечно фэйк , но скажу честно что зп платят без задержек и обмана . Мало но как говориться кто на что учился.
2017-02-25 21:30 Аноним, г. Москва
Меня брат с агитировал сюда попробоваться, но я сразу решил немного знаний и опыта поднабраться, поскольку слышал о том, какого уровня специалисты нужны, вот и пошел на курсы. И здесь то я и понял, что раз здесь такие спецы преподают, то работать будет с ними будет вообще великолепно. Пока жду ответа после собеседования, но мне все понравилось - и курсы и компания.
2017-02-19 23:52 Аноним, г. Москва
Я очень благодарен и руководству нашему и самому случаю, что сюда попал. Недавно, хотели перевести в другую область - на повышение. Прекрасные условия предлагали, но я уже не молодой и место жительства не могу менять, остался здесь. Да и так не забыли - тоже немного повысили.
все нравится - всем доволен
2017-02-18 20:59 Аноним, г. Москва
Прошел курсы, получил работу. Пока все идет как по маслу. Даже уже и зарплату получил и рад тому, что у меня в результате вышло!
нет ничего, что меня огорчит
2017-02-17 23:54 Аноним, г. Москва
Мой бывший коллега сюда устроился года три назад, потом и меня подтянул. Как не странно, но мой опыт и плюс курсы по повышению квалификации мне помогли получить место в компании. Работаю по сей день. Жаловаться не на что.
не на что жаловаться
2017-02-11 22:53 Аноним, г. Москва
После курсов мне достаточно легко и ненапряжно тут работать, очень многое они мне дали. Так то образование у меня хоть и высшее, но я сам из Липецка приехал, и с работой не так легко было. А теперь рассказываю о своей работе друзьям и они мне завидуют. Нравится мне все, особенно з\п!
Хочу и дальше учиться, а времени не хватает.
2017-02-10 17:30 Евгений Манаков, г. Москва
Изначально я на курсы пришел в Евросервис, а потом понравилось и захотел на работу сюда же. Могу расстроить, взяли меня не сразу, но своего я добился. Теперь доволен, и начальство нравится и зп радует.
Мне не очень нравятся помещения рабочие, больше уюта хочется.