Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 89628852727

Отзывы о компании     НСК Евросервис Всего отзывов: 102

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2017-05-20 16:19 Аноним, г. Москва
Мне также понравилось обучение. Время пролетело быстро. Даже переживал. Что все просто забуду. Но так так натренировали, что руки сами знают, что делать и как делать. Доволен практикой, доволен преподавателями и цена также не велика! .
2017-05-19 23:00 Аноним, г. Москва
Я получил здесь не просто бумажку, с которой можно сходить куда попало, а самое важное - это знания. Сертификат никак не котируется, но зато я сам уже котируюсь как мастер!
2017-05-13 20:09 Аноним, г. Москва
Да, легче всего написать какую-то гадость, чем поработать над собой и начать развиваться. Тунеядцы, блин... Обидно, что такие среди нас, как волк в волчьей шкуре ходят.
2017-05-12 22:54 Аноним, г. Москва
Да, моет документ и не государственного образца, но он ничего и не значит по сути, потому что главное - это то, что мы здесь получаем кроме него.
документ о курсах не государственного образца
2017-05-07 23:29 Аноним, г. Москва
После обучения получилось сюда на работу строиться. Деньги вернули, сам стал нормально зарабатывать и уже у родителей на шее не только не сижу, но еще и сам помогать стал им немного. Вот так я вырос - родители мною гордятся. Хотя и вышки нет у меня, но уже намного больше своих ровесников могу заработать, если поднапрягусь.
2017-05-06 23:32 Аноним, г. Москва
Что сказать, можете верить, а можете нет, но то, что здесь дают на курсах намного ценее и важнее того, что вы получите и запишете в тетрадку в универе. Здесь реальность показывают, примеры, опыт свой передают и знания, и главное, что это все на практике!
2017-05-05 22:56 Александр, г. Москва
На самом деле интересно взглянуть на женщину, которая 2 года без отпуска проработала. Скажите, а на какой Вы должности были, Виктория, а то что-то не особо всех штатных знаю, мы народ простой - к вам в кабинеты не часто заглядывали.
2017-05-02 10:25 Вика Буркова, г. Москва
Появились хорошие друзья, вместе и уволились
Друзья, неужели все верят в положительные отзывы? Пришел работяга работать, а не строчить отзывы в инете. А вот кому делать нечего на работе, те сидят и строчат хрень полную. Ловить в компании нечего. Зп черная. Отпуска нет. Год проработаешь без отпуска, а потом даже компенсации не дадут. Постоянно подходят чтобы подписали заявление на отпуск а сходите типа потом....ловить там нечего. Когда же старший малофейкин разгонит всех и возьмёт нормальных сотрудников
2017-04-30 11:34 Аноним, г. Москва
Пол года прошло с момента трудоустройства, а я только расту и вместе со мной зарплата. Поэтому очень доволен. Правда добираться не удобно, но это мелочи.
2017-04-23 22:42 Аноним, г. Москва
Я никогда не жалуюсь, а здесь хочу не пожаловаться, а похвастаться, хотя тоже не прилично. Курсы закончил в Евросервисе, потом на работу пришел сюда, а точнее меня взяли, потом на повышение пошел, теперь и зарплата отличная, и работу свою люблю. Вот так жить нужно, а не гадости разные в отзовиках писать.
у меня нет, я всем доволен