Отзыв о компании НСК Евросервис
Добавлен: 12:45 09.11.2016

Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 89628852727

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Читаю удивляюсь негативным отзывам, и задаю вопрос ? это точно пишут про компанию НСК "Евросервис". Во первых Полины которая работала на удаленке в компании ни когда не было, а соответственно ей завидовали в другом наверное в месте. Скажу сразу что пришла сюда 8 месяцев назад, и попала в сезон активной работы. НСК работает на 100 % , живет , дышит и развивается в разных направлениях, объям не объятное. Конечно объем не маленький, поэтому для офисного планктона который просто хочет отсидеться за получения з/п или определенного бонуса тут не получится, нужно активно двигаться вперед. У компании много новых проектов , наработок, есть платформа для обучения и самореализации в проффесиональном плане, особенно молодым специалистам у которых мешок идей и они не знают где их можно применить . Коллектив молодой, и креативный, маленькая греческая семья. Руководители все понимающие, лояльные , сдержанные, грамотные управленцы . Да самое главное зп без задержек, так как для меня это был один из главных критериев при выборе места работы. Офис удобный в 10 минутах от метро, светлый уютный, теплый и современный.

Конечно, каждый человек всегда ищет то где ему лучше и комфортнее, и если у кого-то что то пошло не так нужно спросить у себя почему ? пересмотреть свои слабые и сильные стороны. Бывают ситуации спорные и в коллективе и в работе. Но мне кажется что все зависит от того на что изначально ты направлен и какой результат хочешь получить.