Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 89628852727

Отзывы о компании     НСК Евросервис Всего отзывов: 102

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2017-04-22 23:30 Аноним, г. Москва
Все в коллективе очень довольны условиями работы и оплатой за наш труд. Есть лентяи, конечно, вечно бубнят, но те долго у нас не сидят. Может это потом эти "обиженные" и здесь какаяют о Евросервисе - скорее всего так и есть.
нет явных и заметных - по мелочи все и все решаемо, а куда ж без проблем?
2017-04-21 23:49 Аноним, г. Москва
Необходима была срочно материальная помощь - написала заявление, без задержек выплатили! Спасибо вам родненькие! ! ! Обожаю вас! Надеюсь все наладится и я скоро снова буду с вами! Евросервис лучший! Желаю вам процветания!
Евросервис лучший!
2017-04-16 23:00 Аноним, г. Москва
Всех с праздником светлой Пасхи от бухгалтерского отдела! Евросервис самый лучший и коллектив у нас самый дружный. А кто не вписался в эту семью - вот и бесится!
2017-04-15 23:12 Гена, г. Москва
Могу только посоветовать обучающие курсы от Евросевриса. Ребята реально молодцы! Учат и передают свои навыки и знания! Как им здесь работается - я пока не знаю, но могу сказать, что не против и попробовать!
2017-04-14 23:06 Аноним, г. Москва
Месяц только работаю, а уже успел подвести клиента. Но был удивлен, когда меня за такую оплошность никто не оштрафовал и даже выговор не сделали. Буду в дальнейшем внимательней. А за место, пожалуй, подержусь пока, а то как попадешь на псих больных руководителей, что самому застрелиться хочется.
2017-04-09 22:22 Аноним, г. Москва
Побоялся я в 2015 году прийти сюда, а в 2016 году так прижало, что уже было все-равно куда, что и как, лишь бы платили, чтобы коммуналку оплатить и детей накормить. Но так все вышло, что я не только здесь от работы у довольствие получаю, но еще и семью в Египет отправлял на отдых. Вот так получилось подработать. О другой работе теперь и не мечтаю, всем я очень доволен, да и коллектив у нас отличный! Так что благодарю!
2017-04-08 21:41 Аноним, г. Москва
Уволили с оной работы, пошел на курсы, потом взяли на работу сюда и понял, что всегда был не на своем месте - здесь именно то, что я хочу и чем мне нравится заниматься! И платят отлично
2017-04-07 22:45 Аноним, г. Москва
Меня пока все устраивает, и особенно нравится принцип оплаты работ - сколько заработал, столько и получил - как по мне, очень справедливо. А то до этого работал в компании, там все получали одинаковую оплату, в зависимости от выполненного или невыполненного плана, так разница была в том, что кто-то в носу колупался, а кто-то, как я пахал. А здесь если пашешь, то потом шикуешь!
2017-03-31 23:44 Саша Паготов, г. Москва
Я учился в компании, но очень хочу здесь еще и работать. Надеюсь, что окончив курсы получится устроиться. Да, может немного льщу, чтобы взяли (а вдруг читают комментарии), но все способы хороши - если они действенны. Платят здесь отлично - видно по сотрудникам - как одеваются и с какими телефонами ходят. Да и не сказал бы, что кто-то грустный или чем-то недовольный.
Еще не успел узнать - но надеюсь, что существенных нет
2017-03-26 22:31 Аноним, г. Москва
Нравится, что нет надсмотрщиков, которые тебя гоняют и заставляют работать, нов то же время у нас в Евросервисе целый день дурака никто не пинает. все помнят, что семью кормить нужно, ведь зарплата сдельная.