Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 89628852727

Отзывы о компании     « НСК Евросервис »Всего отзывов: 47

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2017-02-19 23:52 Автор: Аноним, г. Москва
Я очень благодарен и руководству нашему и самому случаю, что сюда попал. Недавно, хотели перевести в другую область - на повышение. Прекрасные условия предлагали, но я уже не молодой и место жительства не могу менять, остался здесь. Да и так не забыли - тоже немного повысили.
все нравится - всем доволен
2017-02-18 20:59 Автор: Аноним, г. Москва
Прошел курсы, получил работу. Пока все идет как по маслу. Даже уже и зарплату получил и рад тому, что у меня в результате вышло!
нет ничего, что меня огорчит
2017-02-17 23:54 Автор: Аноним, г. Москва
Мой бывший коллега сюда устроился года три назад, потом и меня подтянул. Как не странно, но мой опыт и плюс курсы по повышению квалификации мне помогли получить место в компании. Работаю по сей день. Жаловаться не на что.
не на что жаловаться
2017-02-11 22:53 Автор: Аноним, г. Москва
После курсов мне достаточно легко и ненапряжно тут работать, очень многое они мне дали. Так то образование у меня хоть и высшее, но я сам из Липецка приехал, и с работой не так легко было. А теперь рассказываю о своей работе друзьям и они мне завидуют. Нравится мне все, особенно з\п!
Хочу и дальше учиться, а времени не хватает.
2017-02-10 17:30 Автор: Евгений Манаков, г. Москва
Изначально я на курсы пришел в Евросервис, а потом понравилось и захотел на работу сюда же. Могу расстроить, взяли меня не сразу, но своего я добился. Теперь доволен, и начальство нравится и зп радует.
Мне не очень нравятся помещения рабочие, больше уюта хочется.
2017-02-04 23:57 Автор: Аноним, г. Москва
Нашел работу в Евросервисе на сайте по объявлениям по работе. Позвонил. Пришел на собеседование. Прошел его и меня взяли, правда не сразу - звонок где-то через неделю получил. Потом прошел бесплатные курсы по повышению квалификации и сейчас уже третий месяц пошел, как работаю. Все в фирме нравится, особенно девочки)))
2017-02-03 23:57 Автор: Костя, г. Москва
Я не работал, а только учился) Но обучение дало свои плоды) сейчас работаю, правда в другой фирме. Многие даже не верят, что так профессию я освоил за несколько месяцев.
далеко добираться и помещения
2017-01-29 23:56 Автор: Аноним, г. Москва
Привет! ! ! Всем настоящим, будущим сотрудникам и тем, кто мечтает только, но не может решиться! ! ! Хочу оставить пару хороших слов о компании Евросервис))) Я здесь работаю уже давно и если не выгонят - уходить не собираюсь. А сотрудников здесь никогда просто так не выгоняют и не подставляют - можешь работать себе спокойно, главное работай, а не байдыки бей и все будет в твоей жизни отлично, и отпуск оплачиваемый, и руководство отличное и коллектив, как родной! …>>
2017-01-27 23:46 Автор: Аноним, г. Москва
Пришел сюда просто попробоваться, сразу не прошел, потом прошел курсы, которые же и предоставляет Евросервис и с легкостью устроился на должность мастера по ремонту цифровой техники. Все сложилось для меня отлично, и всем того же желаю!
Обучение платное, но цены адекватные - можно работать и учиться и будет не накладно
2017-01-22 22:42 Автор: Аноним, г. Москва
Здесь все всем довольны, а те, кто не хочет работать - вечно всем не доволен. Вот например лично я зарабатываю на свое работе столько, что могу позволить с семьей из четырех человек летать в отпуск за границу, и не просто в Турцию по горящим путевкам, а в Азию и Европу! И достойно обеспечиваю свою семью.