Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 89628852727

Отзывы о компании     « НСК Евросервис »Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2017-01-15 23:45 Автор: Аноним, г. Москва
Для кого-то может показаться, что это минус, что при трудоустройстве не платят фиксированную заработную плату, а только процент от выполненных заказов. Но мне это больше всего нравится и очень подходит. Считаю такую форму оплаты очень даже справедливой, поскольку все зависит только от тебя. Хочешь - работай, хочешь - нет. Ты сам себе хозяин. И руководство не крепит тебя не за что просто так. Ну, конечно, сильно ленивых не держат на рабочем месте, и считаю это правильным, потому что есть люди которые хотят и готовы работать и зарабатывать деньги! …>>
маленькие помещения
2017-01-13 23:57 Автор: Леша, г. Москва
У нас не только дружный и сплоченный коллектив (благодаря постоянным мероприятиям по тимбилдингу от нашего руководства), но и очень много заказов. Фирма не дешевит на качестве деталей - закупают все оригинальное - поэтому и заказов всегда хватает. Еще курсы повышения квалификации не дают застаиваться и деградировать мастерам.
не вижу.
2017-01-07 22:42 Автор: Аноним, г. Москва
Я только хочу поблагодарить руководство компании Евросервис за свою работу и за хорошее отношение ко мне, как к рядовому сотруднику.
нет и не будет, потому что руководство у нас лучшее и зарплаты самые высокие, если будешь работать
2017-01-06 23:52 Автор: Саша, г. Москва
ЕВРОСЕРВИС, всех с НОВЫМ ГОДОМ! ! ! ! спасибо всем за сотрудничество и прекрасное отношение, за работу и за зарплату. За путевку в будущее и настоящее.
2016-12-25 23:56 Автор: Георгий (НЕТ), г. Москва
Руководителю нашего коллектива я желаю крепкого здоровья и еще долгих лет на этой должности. Он налаживает все процессы, у нас все работает четко и стабильно. Всем работы хватает и никто никому дорогу не переходит.
2016-12-23 23:57 Автор: Саша Петров, г. Москва
Работаю давно. Могу сказать и фирме следующее… Да то тут говорить, здесь только благодарить! Зарплату платят отличную - сколько сделал, столько оплаты за свои труды и получил. Отношение тоже классное - никто не орет, не унижает, не оскорбляет. Все делаешь, коллектив приятный - все хорошие люди! Так что планирую здесь еще долго работать! ! !
С наступающими праздниками -коллеги!
2016-12-18 23:56 Автор: Кирилл Поньковский, г. Москва
Сюда после курсов устроился на работу - думал временно. Но сейчас понимаю, что ничего другого не хочу, а хочу здесь расти и развиваться. И нашей компании Евросервис желаю процветания!
еще не было корпоратива)))
2016-12-17 17:45 Автор: Дима Андреев, г. Москва
Устраивался в компанию Евросервис и очень доволен был и коллективом, и зарплатой и руководством. Но пришлось переехать в связи с семейными обстоятельствами в другой город. Жалею, что все так случилось. Но о Евросервисе могу сказать только самое хорошее.
2016-12-16 23:59 Автор: Игорь Денисов, г. Москва
Спасибо компании, что принимают на курсы повышения квалификации не только своих сотрудников, но и других людей. Здесь хотя и платно, но ты потом со знаниями, полученными здесь, отобьёшь все деньги, потраченные на обучение буквально за месяц! Так что удачи Евросервису и процветания!
Всем доволен, и даже ценой
2016-12-10 23:44 Автор: Стас Ильин, г. Москва
Учусь здесь и хочу работать тоже) курсы оочень нравятся - мастера - молодцы. Сразу видно, что профессионалы своего дела. Месторасположение, конечно, не для всех удобно, в этом мои одногрупники со мной солидарны, но все же ждем, когда сможем уже попробовать свои силы после окончания курсов.
не удобно добираться