Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 89628852727

Отзывы о компании     « НСК Евросервис »Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2017-03-19 22:50 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в фирме Евросервис мастером по ремонту цифровой техники уже пол года. В отпуске еще не был, но больничный мне оплачивали и никто ни чем не разу не упрекнул. Я работать стараюсь ответственно и вижу, что меня за такое качество здесь ценят, а это в любой сфере приятно!
2017-03-18 22:43 Автор: Аноним, г. Москва
Работается мне здесь отлично - люди приятные, надежные, да и отношение человеческое. Так что рекомендую - нормальная фирма.
2017-03-15 14:12 Автор: Алексей, г. Москва
Нет вообще
Все положительнгые отзывы - полная туфта, при мне их Адель строчила. Сейчас не знаю. Работал в компании в 2015 году, почти год, на Дмитровке 100. Хорошего мало чего могу сказать. Коллектив говно, нормальные бывают- но не надолго задерживаются. Если бы не постоянные выезды на объекты - сам бы не смог работать в таком гадюжнике так долго. Руководство - дебилы. Буркова- вобще песня. Помню как её малофейкин старший матом крыл за то, что она не могла за целый гол нормальной спецодежды нигде найти, дурь полная. Зарплату платили вовремя, тут не поспоришь. Но при увольнение ничего не выплатили, просто тишина и всё. С отпусками туго, на неделю с трудом отпускают, на две никак. Как раз это был последний нюанс перед моим увольнением, задолбало такое отношение. Отзывы почитаешь - так прям компания…>>
2017-03-12 20:47 Автор: Аноним, г. Москва
Утроился через знакомого, точнее он записал меня на собеседование. Получилось сразу пройти и сразу же в первый день приступил к работе, тем более опыта у меня - 4 года ремонта цифровой техники. Все пока устраивает - поглядим, что дальше будет.
2017-03-11 22:45 Автор: Аноним, г. Москва
Не знаю, кому как, но мне в Евросервисе работается просто супер! И руководство классное у нас и коллектив!
нет мед страховки
2017-03-10 23:29 Автор: Аноним, г. Москва
Я здесь работаю помощницей начальника - хоть устроилась недавно, но всем довольна очень. Но вот только с 8-м марта поздравили, а корпоратива, который бы оплатила фирма - не было( Но зато хоть аванс перед праздником дали - и то хорошо!
не было корпоратива в честь 8-го марта(((
2017-03-05 23:46 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю не так давно, чтобы мог полностью все оценить. Но могу сказать следующее - мне на одежду, проживание и гульки хватает, зп вовремя платят, а коллектив - вообще суперский!
2017-03-04 22:49 Автор: Аноним, г. Москва
Мой оплатил мне курсы я даже не думал, что все так удачно сложится, но уже четвертый месяц, как здесь работаю. После обучения меня взяли на работу, в первой зп деньги получил обратно за обучение - другу сразу отдал долг))) и сам себе отлично зарабатываю!
2017-03-03 23:47 Автор: Аноним, г. Москва
Не согласен с отрицательными высказываниями в адрес Евросервиса - вот придите и сами все поймете, что здесь дружный коллектив и отличное руководство!
2017-03-03 15:24 Автор: Аноним, г. Москва
Кроме того, я там не работаю, вообще нет
Удалённость офиса от метро, что на дмитровке, что на речном вокзале, очень далеко и неудобно. Руководство - кроме Сергея Малофейкина - остальные все - полное дебилы. Сергей - реально бизнесмен, но с такой командой руководителей он не разовьётся, а только будет сбавлять обороты бизнеса. Даже брат его - евгений - полный клоун, как нажрётся - всем язык показывает, дебил. В работе вообще ничего не понимает, только жажда наживы, денег давай и побольше. Есть ещё одно чмо - клоков, чмошник полнейший, всё хочет за бесплатно чтоб было, а потом руками разводить - фигня получилась, как так. Хочет найти даром и много, но не понимает, дебил, что сколько заплатил, столько и получишь. Подчинённых всех чмырят, если увольняться решаешь - зарплаты не увидешь, так что расчитывайте заранее,…>>