Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 89628852727

Отзывы о компании     « НСК Евросервис »Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2017-07-23 22:48 Никнейм: Аноним, г. Москва
Евросервис довольно престижный сервисный центр и клиентура хорошая и постоянно пополняется. Так что я доволен, что здесь работаю!
2017-07-13 14:33 Никнейм: Аноним, г. Москва
Евросервис я пришел на обучение и очень сильно захотела там остаться Но сразу меня не получилось Поэтому проработал полгода в другой компании потом прошел собеседование теперь работаю здесь не зря я всегда так рвался всё очень нравится.
2017-07-09 21:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
Первый месяц было работать здесь сложно а точнее было сложно принять на себя тот ритм компании которым она живет.  Ну дальше Пошло всё как по маслу работаем всё нравится влился в коллектив.  Евросервис стал для меня вторым домом
2017-07-02 23:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
Прошёл курсы евро сервиса. Курсы не занимают много времени очень понравилось что выкинули всю тупую теорию, которую необходимо записывать и которую можно найти всю в Интернете. Нам давали только практику в основном все рассказывали показывали на примере что и как делается поэтому Результат налицо пройдя курсы сразу смог отремонтировать мамин старый 4 iPhone
2017-07-01 23:28 Никнейм: Аноним, г. Москва
Обучение дало мне новую работу, а учитывая то, что эта новая работа в евросервисе., то всем доволен очень!
2017-06-30 22:33 Никнейм: Аноним, г. Москва
Устроился сюда - смог взять квартиру в ипотеку. Да и свадьбу неплохую с моей любимой сыграли. Так что все супер!
2017-06-25 21:52 Никнейм: Петр, г. Москва
Учусь, а точнее выучился здесь. Курсы закончились два месяца назад. И может в Евросервис я не попал, чтобы отбить сумму за обучение, но та фирма, которая меня взяла на работу уже в первый месяц мне заплатила в пять раз больше, чем я здесь потратил, а вот в этот месяц в семь. Так что все окупается. Евросервису спасибо за продуманную и максимально сжатую и полезную пограмму.
2017-06-18 22:52 Никнейм: Аноним, г. Москва
Что кричать и рассказывать, как здесь хорошо? ? ? Зачем? ? ? Сами пока не поработаете, ничего не поймете. Поэтому сразу на обучение, а потом на работу. Поверьте, вам еще и пять тысяч за курсы возместят!
2017-06-17 23:33 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я хочу сюда на работу, но не прошел собеседование. Устроился - не спорю. Но сюда в ближайшее время вряд ли подойду.
2017-06-11 23:46 Никнейм: Аноним, г. Москва
Обучение мотивированно не только личностно, но еще и материально. Когда тебя на работу возьмут, то в зп стоимость за обучение вернут. Вот так. Хотя и так не дорого стоит - и все по сути учат. Так что от меня плюс!