Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 89628852727

Отзывы о компании     « НСК Евросервис »Всего отзывов: 90

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2017-06-18 22:52 Автор: Аноним, г. Москва
Что кричать и рассказывать, как здесь хорошо? ? ? Зачем? ? ? Сами пока не поработаете, ничего не поймете. Поэтому сразу на обучение, а потом на работу. Поверьте, вам еще и пять тысяч за курсы возместят!
2017-06-17 23:33 Автор: Аноним, г. Москва
Я хочу сюда на работу, но не прошел собеседование. Устроился - не спорю. Но сюда в ближайшее время вряд ли подойду.
2017-06-11 23:46 Автор: Аноним, г. Москва
Обучение мотивированно не только личностно, но еще и материально. Когда тебя на работу возьмут, то в зп стоимость за обучение вернут. Вот так. Хотя и так не дорого стоит - и все по сути учат. Так что от меня плюс!
2017-06-09 18:10 Автор: Аноним, г. Москва
Мне осталось только спасибо сказать за несколько лет работы и спокойно и отличной жизни. Если бы не переезд по семейным обстоятельствам я бы не тронулся еще отсюда долго, если бы конечно, руководство не сменилось и условия были те же. Вообще здесь стараются мотивировать своих сотрудников, в первую очередь - материально, да и морально. В общем - отличная фирма и компания Всем спасибо!
нет. Только самое все лучшее было!
2017-06-01 11:46 Автор: Аноним, г. Москва
Племянник получил какое-никакое, но образование, смог нормально денег заработать, а потом уже и в ВУЗ поступил. А наша фирма сотрудничает с компанией - обслуживание технику офисную. В общем, я довольна сервисом)
2017-05-27 23:51 Автор: Аноним, г. Москва
Не получилось с первого раза в компанию устроиться. Но зато потом руки не повесил, второй раз попробовал и все вышло! Супер! Спасибо!
2017-05-26 17:43 Автор: Аноним, г. Москва
Спасибо этому сайту, что хоть регистрироваться не нужно. Да и вообще, у меня нет желания светиться особо. А вот спасибо, точнее благодарность выразить хочу за курсы в Евросервисе. Хоть после них на работу и не попал сюда, но вот работу смог найти и в достаточно приличной фирме.
2017-05-21 19:24 Автор: Аноним, г. Москва
Прошел ровно год после моего трудоустройства сюда. Попал я в Евросервис после курсов. Сразу получал не много, даже думал уходить. Но потом постепенно начали увеличиваться обороты и крупные заказы пошли, поэтому решил подзадержаться. Но уже на сегодняшний день я даже не задумываюсь о смене работы - здесь все нравистя и всем доволен!
2017-05-20 16:19 Автор: Аноним, г. Москва
Мне также понравилось обучение. Время пролетело быстро. Даже переживал. Что все просто забуду. Но так так натренировали, что руки сами знают, что делать и как делать. Доволен практикой, доволен преподавателями и цена также не велика! .
2017-05-19 23:00 Автор: Аноним, г. Москва
Я получил здесь не просто бумажку, с которой можно сходить куда попало, а самое важное - это знания. Сертификат никак не котируется, но зато я сам уже котируюсь как мастер!