Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 89628852727

Отзывы о компании     НСК Евросервис Всего отзывов: 102

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2017-03-25 23:12 Аноним, г. Москва
Не много времени прошло, после того, как я пытался устроиться и здесь мне позвонили, радости просто предела не было. Работаю уже два месяца - все нравится и даже пять тысяч за курсы мне вернули) правда первая зарплата не очень была. но потом, как по маслу все пошло. Так что не теряйте свой шанс!
2017-03-24 23:42 Аноним, г. Москва
Всем честным сотрудникам привет! ! ! Я проработал в компании не долго в свое время, но руководство и коллектив здесь отличные, а вот на Соц-пакет поставил 4, потому что далеко не европейский, да и карьерного роста я для себя не увидел особого - 1-2 ступеньки и все. А так все остальное было супер, но начала хромать учеба, поэтому ушел, но успел отлично заработать!
соц-пакет не европейский, нет особого карьерного роста
2017-03-19 22:50 Аноним, г. Москва
Работаю в фирме Евросервис мастером по ремонту цифровой техники уже пол года. В отпуске еще не был, но больничный мне оплачивали и никто ни чем не разу не упрекнул. Я работать стараюсь ответственно и вижу, что меня за такое качество здесь ценят, а это в любой сфере приятно!
2017-03-18 22:43 Аноним, г. Москва
Работается мне здесь отлично - люди приятные, надежные, да и отношение человеческое. Так что рекомендую - нормальная фирма.
2017-03-15 14:12 Алексей, г. Москва
Нет вообще
Все положительнгые отзывы - полная туфта, при мне их Адель строчила. Сейчас не знаю. Работал в компании в 2015 году, почти год, на Дмитровке 100. Хорошего мало чего могу сказать. Коллектив говно, нормальные бывают- но не надолго задерживаются. Если бы не постоянные выезды на объекты - сам бы не смог работать в таком гадюжнике так долго. Руководство - дебилы. Буркова- вобще песня. Помню как её малофейкин старший матом крыл за то, что она не могла за целый гол нормальной спецодежды нигде найти,…>>
2017-03-12 20:47 Аноним, г. Москва
Утроился через знакомого, точнее он записал меня на собеседование. Получилось сразу пройти и сразу же в первый день приступил к работе, тем более опыта у меня - 4 года ремонта цифровой техники. Все пока устраивает - поглядим, что дальше будет.
2017-03-11 22:45 Аноним, г. Москва
Не знаю, кому как, но мне в Евросервисе работается просто супер! И руководство классное у нас и коллектив!
нет мед страховки
2017-03-10 23:29 Аноним, г. Москва
Я здесь работаю помощницей начальника - хоть устроилась недавно, но всем довольна очень. Но вот только с 8-м марта поздравили, а корпоратива, который бы оплатила фирма - не было( Но зато хоть аванс перед праздником дали - и то хорошо!
не было корпоратива в честь 8-го марта(((
2017-03-05 23:46 Аноним, г. Москва
Работаю не так давно, чтобы мог полностью все оценить. Но могу сказать следующее - мне на одежду, проживание и гульки хватает, зп вовремя платят, а коллектив - вообще суперский!
2017-03-04 22:49 Аноним, г. Москва
Мой оплатил мне курсы я даже не думал, что все так удачно сложится, но уже четвертый месяц, как здесь работаю. После обучения меня взяли на работу, в первой зп деньги получил обратно за обучение - другу сразу отдал долг))) и сам себе отлично зарабатываю!