Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 89628852727

Отзывы о компании     НСК Евросервис Всего отзывов: 102

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2017-01-07 22:42 Аноним, г. Москва
Я только хочу поблагодарить руководство компании Евросервис за свою работу и за хорошее отношение ко мне, как к рядовому сотруднику.
нет и не будет, потому что руководство у нас лучшее и зарплаты самые высокие, если будешь работать
2017-01-06 23:52 Саша, г. Москва
ЕВРОСЕРВИС, всех с НОВЫМ ГОДОМ! ! ! ! спасибо всем за сотрудничество и прекрасное отношение, за работу и за зарплату. За путевку в будущее и настоящее.
2016-12-25 23:56 Георгий (НЕТ), г. Москва
Руководителю нашего коллектива я желаю крепкого здоровья и еще долгих лет на этой должности. Он налаживает все процессы, у нас все работает четко и стабильно. Всем работы хватает и никто никому дорогу не переходит.
2016-12-23 23:57 Саша Петров, г. Москва
Работаю давно. Могу сказать и фирме следующее… Да то тут говорить, здесь только благодарить! Зарплату платят отличную - сколько сделал, столько оплаты за свои труды и получил. Отношение тоже классное - никто не орет, не унижает, не оскорбляет. Все делаешь, коллектив приятный - все хорошие люди! Так что планирую здесь еще долго работать! ! !
С наступающими праздниками -коллеги!
2016-12-18 23:56 Кирилл Поньковский, г. Москва
Сюда после курсов устроился на работу - думал временно. Но сейчас понимаю, что ничего другого не хочу, а хочу здесь расти и развиваться. И нашей компании Евросервис желаю процветания!
еще не было корпоратива)))
2016-12-17 17:45 Дима Андреев, г. Москва
Устраивался в компанию Евросервис и очень доволен был и коллективом, и зарплатой и руководством. Но пришлось переехать в связи с семейными обстоятельствами в другой город. Жалею, что все так случилось. Но о Евросервисе могу сказать только самое хорошее.
2016-12-16 23:59 Игорь Денисов, г. Москва
Спасибо компании, что принимают на курсы повышения квалификации не только своих сотрудников, но и других людей. Здесь хотя и платно, но ты потом со знаниями, полученными здесь, отобьёшь все деньги, потраченные на обучение буквально за месяц! Так что удачи Евросервису и процветания!
Всем доволен, и даже ценой
2016-12-10 23:44 Стас Ильин, г. Москва
Учусь здесь и хочу работать тоже) курсы оочень нравятся - мастера - молодцы. Сразу видно, что профессионалы своего дела. Месторасположение, конечно, не для всех удобно, в этом мои одногрупники со мной солидарны, но все же ждем, когда сможем уже попробовать свои силы после окончания курсов.
не удобно добираться
2016-12-09 23:59 Юра Минаков, г. Москва
Если сопоставить цену за обучение и то, что ты в результате получаешь, то это сущая мелочь. Тем более, если получится устроиться сюда - в Евросервис, то при усердной работе на легке отобъешь стоимость обучения и еще "на мороженко" останется. А если серьезно, то я еще год назад прошел курсы, и устроился в Евросервис работать. Признаюсь, сразу не получилось, пришлось поработать немного в другой компании, но все же сюда пробился. И доволен и рад. Руководство такое, каким и должно быть - строгое,…>>
Я живу в другом конце города - приходится тратить много времени на дорогу.
2016-12-03 23:58 Олег Жук, г. Москва
Закончил курсы, получил сертификат. Когда устраивался на работу и увидели, что сертификат от компании Евросервис - то сразу немного погоняли и официально трудоустроили. Спасибо Евросервису за то, что дали мне знания не только в теории, но и на практике)))
Благодарен за курсы