Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сургут, Уфа, Ярославль, Альметьевск

Описание деятельности:  Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив. Правда, руководитель охраны плохо подготовлен в работе с людьми. Много разговоров ведется на тему грамотности сотрудников и высоких принципах, а на деле оказывается одна болтовня. Работают все дружно с энтузиазмом. решают вопросы вежливо без мордобоя, но "жрут" инакомыслящих всем коллективом с удовольствием. (Доносить на сотрудника или двинуть "телегу" обычное дело.) С удовольствием свидетельствуют против "своих" и мило улыбаясь говорят: мол, Вы сами виноваты, у нас работа такая - "сучья". Возможность заработать и получить премию есть всегда, а нахватать замечаний еще больше, за это тоже получают от всего личного состава. Требования к кандидатам чаще жесткие, но адекватные. По социальной политике предприятие лидирует на рынке безопасности в городе Омске. Рекомендую многим желающим воспользоваться возможностью встать в сплоченные ряды Холдинга.

Отзывы о компании     Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ Всего отзывов: 132

2015-11-16 17:20 Виталий, г. Москва
Можно спать
На шмотках снимают по 1200.фирма для лимиты.врут всем.якобы не знают.морозов козлина.в дхл главный как козлина ходит и смотрит у кого мобилу.фирма равно.кто мужик не ходи туда.есть хохлы все спят
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Коллектив конечно! Один человек хороший напарник
Задержки по з/п...Уволился....Говорили при Увольнение заберут все вещи....Все не забрали....Высчитывают с з/п! Выходишь на подработки....потом доказывай что работал, , ты и эти деньги заработал...Так и не вернули две тысячи....просил видео с камер наблюдение скинуть отказали....Кантора гнилая....не знаю как себя нужно не уважать! и форма дерьмо! Хер гладиться! и постоянно потеешь в ней! В общем по одежде у них бизнес!
2015-11-16 17:20 аноним оаоаоаоааоал, г. Санкт-Петербург
Раньше были теперь нет
Задержка з/п кормят завтраками завтра послезавтра и вообще это банк виноват мы деньги перевели а банк не переводит от начальства правды не дождёшся а сами требуют выполнения инструкций
2015-06-13 00:26 Алексей, г. Москва
Читаю отзывы и понимаю, что половина из написанных никогда не работали в АН Секьюрити или больные на голову. Работал у них два года, вырос из охраны ушел в другую сферу. Воспоминаний о работе больше хороших чем плохих, но никогда не кидали на зарплату, лично мне не выписывали штрафов (хотя на работе всякое повидал). Платят за работу, а не за просиживание штанов. Будешь вкалывать со временем могут повысить.
Не хочу ничего плохого писать про компанию. Привел туда двоих своих друзей, один проработал три месяца, другой работает до сих пор. Не все конечно так как хотелось бы, но после того как наелся кидаловом на прошлых работах, понимаешь что такое хорошо, а что такое плохо.
2015-05-31 19:31 Миха, г. Москва
Работа как работа, не хуже чем в других ЧОПах. Компания крупная, стабильная. Временами бывает сложно, но в целом работа налажена. Если хочешь работать и зарабатывать то здесь самое место, а бездельников вышибают сразу.
Могли бы платить побольше.
2015-05-13 14:53 анонимно, г. Санкт-Петербург
Зп 3078 за смену инспектор охраны страший 3240 новые авто логан 2 сандеро
Работал в гбр один год одни штрафы сон работе 3000 руб старшие смены постояно контралирют за ночь бывают приезжают два раза 03 00 06 30 ночи спать можно по одному закрыл глаза 5 мин штраф работа за рулем условиях нет график 2 \ 2 обед все в машине дтп на служебном авто 10 15 тыс руб вкл регистратор 3 10 тыс руб рукодитель гбр Белеков А.И. толька и орет что мы ничего делаем толька все запрещаеть одини штрафы зп охраников за людей не считаеть
2015-05-10 19:41 Вадим, г. Санкт-Петербург
Очень хорошая организация! Приняли на работу сразу, хотя по телефону сказали что интересующая меня вакансия (конкретное место работы) занята и они могут только зачислить меня в резерв. Выдали бейдж и форму, зачислили стажером (до получения лицензии) и все минут за 20-ть. Очень хороший менеджер объекта Смирнов А. М. - приятный в общении и грамотный в рабочих моментах. Хорошее место работы (питание, чай-кофе без ограничений), отличный коллектив - все ребята нормальные, есть о чем поговорить…>>
К сожалению, в связи с семейными обстоятельствами (некому больше ухаживать за больным отцом), сложно совмещать график в сутки через двое. Пришлось уйти (при увольнении сложностей не возникло - рассчитали быстро и без проблем), но собираюсь вернуться через несколько месяцев, когда разберусь со своими обстоятельствами. Ну и не особенно отрицательный момент, а так, к сведению: за еду и за форму (если носил, то обязан оплатить за то что носил по полной стоимости при увольнении в первый год) вычитают…>>
2015-03-13 22:54 Виталий Клишин, г. в Московской области
рядом с домом
Начальник охраны объекта совсем не принимает участие в работе с коллективом, нет ответа ни на один вопрос. Задержка зарплаты и аванса, вычет за форму.в общем мрак.
2015-02-26 22:44 Александр Михайлов, г. Москва
не нашел
зарплату задерживают - это уже о многом говорит...... бытовых условий нет совсем. и куда не сунься одни минусы. не связывайте свою судьбу с этой шарашкиной конторой
2015-02-25 19:11 в тылу врага, г. Ростов-на-Дону
Честность- тебе сразу говорят, как тебя будут иметь и сколько заплатят. Можно работать без лицензии.
Шарага. Начальства больше, чем работяг. С зарплатами проблемы, официалка 6000р., болеть нельзя, юридически, если какой конфликт, проблема, то лучше сразу застрелиться.