Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сургут, Уфа, Ярославль, Альметьевск

Описание деятельности:  Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив. Правда, руководитель охраны плохо подготовлен в работе с людьми. Много разговоров ведется на тему грамотности сотрудников и высоких принципах, а на деле оказывается одна болтовня. Работают все дружно с энтузиазмом. решают вопросы вежливо без мордобоя, но "жрут" инакомыслящих всем коллективом с удовольствием. (Доносить на сотрудника или двинуть "телегу" обычное дело.) С удовольствием свидетельствуют против "своих" и мило улыбаясь говорят: мол, Вы сами виноваты, у нас работа такая - "сучья". Возможность заработать и получить премию есть всегда, а нахватать замечаний еще больше, за это тоже получают от всего личного состава. Требования к кандидатам чаще жесткие, но адекватные. По социальной политике предприятие лидирует на рынке безопасности в городе Омске. Рекомендую многим желающим воспользоваться возможностью встать в сплоченные ряды Холдинга.

Отзывы о компании     Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ Всего отзывов: 132

2015-12-14 16:03 София Руденко, г. Санкт-Петербург
Одна из лучших компаний в области охраны. БЫЛА. Существовал гиперактивный, квалифицированный коллектив, готовый на многое ради АНС! Директор Климов целеустремленный, постоянно настроен на развитие, завоевание рынка, поиск новых клиентов и при этом в меру демократичный. Корпоративный дух поддерживался вечеринками, выездами, подарками и т д. Была надежда на карьерный рост и рост зп. Работа приносила удовольствие - ее всегда много, но были понятны цели и желание этих целей…>>
Последние 3 года все кардинально изменилось. Впечатление что компанию "подмывают" изнутри. Вернее это не впечатление, а полная ясность для всех офисных сотрудников. "Серый кардинал" ведет свою политику, увольняет или вынуждает к уходу всех "неугодных" , по причине "личной неприязни". Почти все коллеги, которые радели за АНС, вынуждены были уйти из-за прихотей "кардинала". Отделы перестали взаимодействовать, одни тормозят работу других. К сожалению, Климов на данный момент слеп - очень…>>
2015-11-16 17:25 Честный, г. Санкт-Петербург
какие положительные стороны могут быть в охране?
Постоянный напряг. Начальство строит. Коллеги стучат. Деньги все падают на карту, т.е. белыми, платятся с них налоги и потому зарплата не высокая. Штрафы типа за пьянку. Что они под этим понимают - вообще не понял. Пивка не попить, ничего. Вынос мозга. Типа у нас социальный пакет, премии, ни в одной охране такого нет. И потому вы обязаны бла-бла-бла. Достали. Доллар поднялся вдвое, оплату смен после этого повысили чисто для смеха.
2015-11-16 17:23 Н.В., г. Санкт-Петербург
Работа как работа. Можно наверно сказать что ты там типа социально защищен.
Зарплата выдавалась всегда белыми деньгами. Даже премии, переработки - все через официалку. Подхалтурить и как то обойти эти распорядки нереально. Дисциплина строгая, даже черезчур. Увольнения если вышел в форме АНС на другой объект с которым у них не было контракта. Хотя я просто друзьям помочь хотел. В итоге впечатление неприятное, ушел хлопнув дверью. Радует что хоть все заплатили.
2015-11-16 17:23 Николай, г. Москва
Вообще нет!
Сходил в эту компанию на собеседование. С людьми разговаривает какой-то отставник, и такое ощущение, что я в армии оказался. Наглость, хамство, неуважение. Мне жалко людей которые туда устраиваются работать. Надо полностью себя не уважать чтобы идти в АН-Секьюрити. Ко мне были претензии такого плана, что я якобы не написал в анкете про свою судимость. А почему я должен писать если я сам им об этом сказал? Это судимость была по малолетке, и давно уже погашена. И начались претензии: "Почему вы считаете возможным устраиваться к нам, если были осуждены за разбой? ! "…>>
2015-11-16 17:23 Михаил, г. Санкт-Петербург
Белые деньги, все официально. Нормальные отношения в коллективе. Пришел после армейки немного подработать, но пока остался. Всем доволен. Нет гостей, как в других ЧОПах, ну и народ подобрался нормальный. Не дедушки-отставники, а нормальные мужики. Реально видишь, что начальство, если ты себя проявляешь, это замечает. То есть возможны перспективы. Бывают премии, что вообще хорошо.
Работа выматывающая, нервная. Текучка. Это охрана. Многие уходят чисто из-за напряга. Можно место выбрать поспокойнее, но там в деньгах похуже.
2015-11-16 17:23 Лёха, г. Москва
Отработал 20 смен выдали зарплату 19 тысяч вместо 28 тысяч рублей. 10тысяч в карман с человека нехилый заработок получается.Кидалово с зарплатой .Нарушают трудовое законодательство.т.к. фактически допускают сотрудника к работе не выдавая ни трудовой договор ни оформляя по трудовой книжке.Не идите туда работать если вам надо содержать семью и дом т.к. с такой зарплатой это невозможно хватит только на оплату квартиры и бытовых услуг и кусок хлеба для жизнесуществования.
2015-11-16 17:22 Ольга, г. Санкт-Петербург
Порадовало, что берут на работу женщин без каких-либо вопросов почему, зачем и т.д. Мужики нормально относятся, начальство помогает. Девушек конечно очень мало работает в охране от общего числа, но все же есть. Обычно смены проходят в крупных магазинах, типа эйч енд эма, окея и т.д. Зарплата на карту платиться два раза в месяц.
Не так много, но все же есть. Зарплату хотелось бы побольше, ну и немного тяжеловато работать на ногах длительное время,
2015-11-16 17:22 Алексей Заболоцкий, г. Санкт-Петербург
Стабильная зп, белая, два раза в месяц на карту, задержек не было даже в кризис. Корпоративная культура, участвовал в благотворительной акции. Сдавал кровь, приятно делать что-то не для себя, а для людей.
Жесткач с дисциплинкой, требования повышенные к тебе, не расслабиться, даже когда нет нагрузки никакой.
2015-11-16 17:21 Анна, г. Санкт-Петербург
НЕТ ТАКИХ! ! !
Сегодня была на собеседовании в данной компании: Впечатления самые ужасные! ! ! 1. Вакансия размещена на одном из известных сайтах о работе; Звучит она так: Помощник менеджера в отдел кадров - в действительности ничего общего с названием отдел кадров и нет! ! ! 2. С порога женщина по имени Ирина заявила, что у них нет сейчас необходимости искать человека на эту должность. Вопрос зачем размещать вакансию не понимаю. Едешь туда тратишь деньги на дорогу и тут на тебе! ! ! Честно шок испытываешь!…>>
2015-11-16 17:20 Лиз, г. Санкт-Петербург
Был нормальный коллектив на рабочем месте.В компании работают хорошее люди, но их можно пересчитать по пальцам одной руки.
Работал в этой компании 1 год , по началу было нормально , работали хорошее люди и адекватное начальство.НО пришли перемены , всех адекватных начальников и старших убрали.На обьекте остались только те люди , которые лижут начальству зад и бегают как собачки, открывают двери перед менеджерами , стучат на всех подряд и пишут по 50 обьяснительных в день- по идиотским проблемам. Если ты начнёшь продвигать планы, которые помогут в будущем, то через неделю тебя уберут, так как менеджеры офигенно умные…>>