Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сургут, Уфа, Ярославль, Альметьевск

Описание деятельности:  Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив. Правда, руководитель охраны плохо подготовлен в работе с людьми. Много разговоров ведется на тему грамотности сотрудников и высоких принципах, а на деле оказывается одна болтовня. Работают все дружно с энтузиазмом. решают вопросы вежливо без мордобоя, но "жрут" инакомыслящих всем коллективом с удовольствием. (Доносить на сотрудника или двинуть "телегу" обычное дело.) С удовольствием свидетельствуют против "своих" и мило улыбаясь говорят: мол, Вы сами виноваты, у нас работа такая - "сучья". Возможность заработать и получить премию есть всегда, а нахватать замечаний еще больше, за это тоже получают от всего личного состава. Требования к кандидатам чаще жесткие, но адекватные. По социальной политике предприятие лидирует на рынке безопасности в городе Омске. Рекомендую многим желающим воспользоваться возможностью встать в сплоченные ряды Холдинга.

Отзывы о компании     Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ Всего отзывов: 132

2014-06-26 22:33 Алексей, г. Москва
Самый обыденный ЧОП, ничего примечательного или особо отрицательного нет, разве, что начальство чуть строже, чем стоило бы. В принципе если хочешь работать охранником, то пойдет. Деньги платят вовремя, сумма по рынку средняя.
Охранник работа не благодарная и для здоровья вредная. Ушел из охраны и не жалею, но если бы было желание оставаться, то в АНС нормально было.
2014-06-18 02:18 Евгений, г. Санкт-Петербург
Не дают лентяйничать, не дают пить. Ощущаешь себя на своем месте, нужным, нет времени расслабляться. Это меня, как человека не очень самоорганизованного держит в тонусе. Нравится когда жизнь организованна, знаешь когда придти, как себя вести, и что важно когда зарплату переведут.
Из охранника не вырасти например до руководителя чопа. но я и не уверен что смог бы и хотел бы.
2014-06-16 07:07 Михаил, г. Санкт-Петербург
.Полтора года успешной работы в отличной компании. В свое время поработал и грузчиком и кладовщиком и простым продавцом. В охранники идти не хотел, всегда думал, что охранники только просиживают штаны и ничего особо не делает, но в свое время выбора не было и я устроился в звштвтный ЧОП. Проработал там полгода, за свои деньги оформил лицензию охранника, познакомился с парочкой толковых ребят. они вскоре из этого ЧОПа ушли в ан-секьюрити и позвали меня. Собеседование прошел успешно, но меня сразу…>>
Одно из тех парней, что меня позвал в компанию в свое время уволили за несоответсвие требованиям компании. Так что требования очень серьезные, это всегда тебя подстегивает и держит в каком-то напряжении, поэтому присутсвует легкий стресс.
2014-05-27 18:36 Низам Карипов, г. Уфа
Очень нравится коллектив. Так получилось я с спорта ушел вынуждено. Показалось. привычную атмосферу товарищества потерял навсегда. Как то вдруг один и не о чем. Кто из спорта неожиданно уходил меня поймут. А тут мне посоветовали собеседование пройти. Взяли. определили на обучение профподготовки. Ребята с коллектива помогли очень. Вобщем спасибо. Чуствую себя среди своих.
Одного хорошего товарища уволили. но он сам виноват у нас пьянства не терпят. Я мусульманин меня этот вопрос не касается. а вот кто любит выпить. да вынуждены бросать даже. знаю случаи
2014-04-27 16:02 Олег, г. Санкт-Петербург
Очень понравилось, как разговаривали со мной, обещанные зарплата и соцпакет, вообще отношение, без высокомерия, то есть тебя как человека берут а не как одолжение, как в некоторых конторах и чопах в первую очередь. У меня вот сейчас некоторые семейные обстоятельства, вот решу вопросы и пойду устроюсь, сказали, что обращайтесь конечно как только обстоятельства позволят. Типа подождем вас, ну не так в точности конечно сказано было, но приходите обращайтесь всегда, люди нужны.
Не видел пока. Они вообще больше изнутри видны.
2014-04-27 15:29 Иван Ветров, г. Москва
Очень хорошая работа для студентов, когда я учился, искал себе работу, чтобы можно было совмещать с учебой. На стипендию не проживешь, а у родителей тоже сидеть на шее не хочется. В кафе всякие не захотел, а поскольку еще и спортом занимался , то решил пойти в охрану, все же сменный график, не так много лекций пропускать. В АНСе меня устроило то, что с выплатами без мухлежа, да и мужики, если надо всегда могли подменить, на случай семинара или экзамена. Да и с начальством можно договориться…>>
Бывали дни, когда было впечатление, что в психушке выходной и такой народ пачками валил, что в конце смены голова не работала вообще, мозг был вынесен, эмоционально тяжело. Ну хотелось бы конечно зарплату все же чуть побольше.
2014-04-18 18:47 Борислав, г. Санкт-Петербург
работаю уже 2 года, все нравится! особенно хочу отметить социальную защищенность сотрудников, страховку, медицинское обслуживание, гарантированный отпуск, выплачивуемую во время зарплату, которая к тому же белая. хороший коллектив, вменяемое начальство!
иногда далеко добираться на объекты, но в каждой работе есть свои мелочи
2014-04-17 17:00 Виктор, г. Санкт-Петербург
Перешел 2 года назад сюда из другого ЧОПа. Перешел в первую очередь из-за того, что тут официальное трудоустройство и полностью белая зп., что достаточно редко для ЧОПов. Первый год работал простым охранником, потом руководство стало на всякие полезные тренинги отправлять. Сейчас руководитель охраны, при этом постоянно продолжаю обучение, много внимания уделяется психологической подготовке и конфликтологии, что тоже для наших ЧОПов совсем не характерно.
Ну в принципе работа охранника не самая легкая, стандартные минусы связанные скорее с видом деятельности, а не организацией в которой ты работаешь.
2014-04-14 14:09 Владимир Почкин, г. Москва
Работал много где, но тут самые профессиональные люди. Учиться у них не стыдно, хотя я не мальчик вчера с армии. Уважительно относятся. Непонятно что тут написал предыдущий человек. В правилах сказано - не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей, а он фамилии, да кто кому чего лижет. Ненормальное руководство тебе - уходи. А нормальное - которое тебе лижет, что ли? Правил не признает человек - значит, в АНСекьюрити не удержится.
Есть неприятные коллеги, но это не руководства вина, да и уходят они быстро
2014-03-31 17:01 Михаил Мачулин, г. Москва
да откуда они..
да шляпа полная.. особенно Матвеев первый жополиз всему руководству особенно Александрову... а так не чего работать можно с нормальным руководителем...