Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сургут, Уфа, Ярославль, Альметьевск

Описание деятельности:  Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив. Правда, руководитель охраны плохо подготовлен в работе с людьми. Много разговоров ведется на тему грамотности сотрудников и высоких принципах, а на деле оказывается одна болтовня. Работают все дружно с энтузиазмом. решают вопросы вежливо без мордобоя, но "жрут" инакомыслящих всем коллективом с удовольствием. (Доносить на сотрудника или двинуть "телегу" обычное дело.) С удовольствием свидетельствуют против "своих" и мило улыбаясь говорят: мол, Вы сами виноваты, у нас работа такая - "сучья". Возможность заработать и получить премию есть всегда, а нахватать замечаний еще больше, за это тоже получают от всего личного состава. Требования к кандидатам чаще жесткие, но адекватные. По социальной политике предприятие лидирует на рынке безопасности в городе Омске. Рекомендую многим желающим воспользоваться возможностью встать в сплоченные ряды Холдинга.

Отзывы о компании     Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ Всего отзывов: 132

2014-03-29 22:17 Миша, г. Санкт-Петербург
Все честно по деньгам, человеческие отношения. Работаю уже 4 года, уходить не собираюсь. До этого был опыт еще в двух ЧОПах, и, скажу честно, не понравилось.
Пока не обнаружил.
2014-03-25 18:10 Николай Пересторонин, г. Нижний Новгород
Стабильная работа, людьми дорожат, почем зря не гонят, хотя желающих много. Хороший коллектив.
Надо быть вежливым, любезным даже. Немного непривычно. На предыдущей работе тоже охранником это было не надо.
2014-03-23 20:40 Nic Nic, г. Санкт-Петербург
нет задержки зарплаты, хорошее руководство, приличные объекты и высокие требования к физической форме и выполнению обязанностей.
нет перспективы карьерного роста, но это скорее издержки профессии
2014-03-17 12:01 Александр Егоров, г. Санкт-Петербург
В компании устраивает все.
но за два месяца не доплатили 9000 тысяч.
2014-03-12 19:35 Анатолий Макунин, г. Санкт-Петербург
Фирма надежная, это точно могу сказать. Отработал год, зарплату ни разу не задержали.
Очень строго у них все. Это основной минус. Раньше работал еще в паре охранных агентств, нигде такого не было. Не, дисциплина, конечно, нужное дело, но когда увольняют за всякую фигню, это уже само по себе ерунда. С такими успехами у них вообще скоро работать некому будет, не смотря на все их плюсы и нормальную зарплату. Ну вот я до сих пор не понимаю, с чего меня уволили: несколько раз опоздал на работу, причем ненадолго, ну, не более как на 15 минут каждый раз. Тем более никаких происшествий…>>
2014-03-12 11:11 Дарья, г. Москва
Надеялась - наймите хоть кем, хоть полы мыть - совсем без работы без денег сижу! А они - давай охранницей, мы и женщин берем, а вы что думали, у нас "восток дело тонкое"? У нас равные права для всех, вы же мастер спорта, вот в документах написано. Теперь думаю, но буду недолго думать :))) пойду! хорошие люди!
Нету, не успела получить :)
2014-03-12 11:01 Владимир, г. в Московской области
регулярность выплат, соцпакет, очень хороший коллектив, настоящие товарищи - наверно, в этом заслуга начальства, подбирает людей с умом
никогда не думал, что охранник столько общается с народом! Думал, работа для мало общительного человека, как я - сиди целый день с журналом. Ага! Ну, это ничего, потом привыкаешь
2014-03-10 18:58 Аноним, г. Москва
Ничего могу сказать, все выплаты всегда получаю вовремя, это и зарплата, и отпускные, и больничные. Стабильная контора, ни разу за два года задержки не было, Наверное это , то что отличает от других ЧОПов, в некоторых все же существует вероятность задержек, или неполной выплаты, или системы штрафования, после которой зарплаты остается ровно на неделю жизни. Знаю не понаслышке, до этого работал в двух ЧОПах
всегда надо быть в боевой готовности, так сказать, проверка с инспекциейц может нагрянуть в любой момент, иногда попадаются такие клиенты, что не вежливо разговаривать хочется, а наооборот
2014-03-06 15:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Платят вовремя
Дисциплинка хуже чем в армии, ну пришел на работу после дня рождения своего слегка с запахом, ну имею право, день рождения все таки, а не что нибудь. Ну был выхлоп небольшой, так нет мне сразу выговор, вместо рабочего дня прогул поставили и сказали чтобы писал заявление об уходе, а то по статье уволят. Ну не гады ли, а до этого отработал 2 года нормально, чего ж так сразу на увольнение. А они мне в ответ договор, где мол все написано, про права и обязанности, ты мол его подписывал, вот…>>
2014-03-05 22:23 Илья, г. Санкт-Петербург
ЧОП, как ЧОП, ничем особо не выделяется, единственным большим плюсом является своевременная выплата зарплаты, без задержек уровень которой кстати просто средний. Начальство более менее спокойное, ну как и положено начальству бывают и вспышки
Достаточно серьезные требования к физической подготовке, клиенты попадаются иногда очень специфические. Проработал 2 года почти и продвижения по карьерной лестнице особо не наблюдал.