Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сургут, Уфа, Ярославль, Альметьевск

Описание деятельности:  Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив. Правда, руководитель охраны плохо подготовлен в работе с людьми. Много разговоров ведется на тему грамотности сотрудников и высоких принципах, а на деле оказывается одна болтовня. Работают все дружно с энтузиазмом. решают вопросы вежливо без мордобоя, но "жрут" инакомыслящих всем коллективом с удовольствием. (Доносить на сотрудника или двинуть "телегу" обычное дело.) С удовольствием свидетельствуют против "своих" и мило улыбаясь говорят: мол, Вы сами виноваты, у нас работа такая - "сучья". Возможность заработать и получить премию есть всегда, а нахватать замечаний еще больше, за это тоже получают от всего личного состава. Требования к кандидатам чаще жесткие, но адекватные. По социальной политике предприятие лидирует на рынке безопасности в городе Омске. Рекомендую многим желающим воспользоваться возможностью встать в сплоченные ряды Холдинга.

Отзывы о компании     Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:20 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Коллектив конечно! Один человек хороший напарник
Задержки по з/п...Уволился....Говорили при Увольнение заберут все вещи....Все не забрали....Высчитывают с з/п! Выходишь на подработки....потом доказывай что работал, , ты и эти деньги заработал...Так и не вернули две тысячи....просил видео с камер наблюдение скинуть отказали....Кантора гнилая....не знаю как себя нужно не уважать! и форма дерьмо! Хер гладиться! и постоянно потеешь в ней! В общем по одежде у них бизнес!
2015-02-25 19:11 в тылу врага, г. Ростов-на-Дону
Честность- тебе сразу говорят, как тебя будут иметь и сколько заплатят. Можно работать без лицензии.
Шарага. Начальства больше, чем работяг. С зарплатами проблемы, официалка 6000р., болеть нельзя, юридически, если какой конфликт, проблема, то лучше сразу застрелиться.