Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сургут, Уфа, Ярославль, Альметьевск

Описание деятельности:  Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив. Правда, руководитель охраны плохо подготовлен в работе с людьми. Много разговоров ведется на тему грамотности сотрудников и высоких принципах, а на деле оказывается одна болтовня. Работают все дружно с энтузиазмом. решают вопросы вежливо без мордобоя, но "жрут" инакомыслящих всем коллективом с удовольствием. (Доносить на сотрудника или двинуть "телегу" обычное дело.) С удовольствием свидетельствуют против "своих" и мило улыбаясь говорят: мол, Вы сами виноваты, у нас работа такая - "сучья". Возможность заработать и получить премию есть всегда, а нахватать замечаний еще больше, за это тоже получают от всего личного состава. Требования к кандидатам чаще жесткие, но адекватные. По социальной политике предприятие лидирует на рынке безопасности в городе Омске. Рекомендую многим желающим воспользоваться возможностью встать в сплоченные ряды Холдинга.

Отзывы о компании     Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ Всего отзывов: 132

2014-02-27 22:52 Алексей Павленков, г. Санкт-Петербург
вот уже год как в АНС, доволен условиями и зарплатой. за это время обзавелся семьёй и уверен, что зарплата охранника позволит мне её нормально содержать. зарплата во время, за исполнение обязанностей корректно штрафовать никто не будет. а еще мне удобно, что объект не очень далеко от дома.
сначала напарник показался немного странным и нелюдимым, но потом сошлись. в работе охранника совсем не нужно быть добродушным весельчаком, мы же не вахтеры)
2014-02-10 08:12 Игорь Пузырев, г. Санкт-Петербург
100% белая зарплата. Полный социальный пакет, оплачиваемые отпуска и больничные. Финансовая стабильность, выплаты зарплаты без задержек. Высокопрофесиональное руководство, бесплатные программы повышения квалификации. Качественые техсредства охраны объектов. Четкая организация охранного процесса. Возможность найти работу в своем районе.
Почти нет перспектив в карьере.
2014-01-14 23:28 Константин, г. Санкт-Петербург
Хорошая, своевременная оплата труда без задержек. Разумные требования от руководства, четкая постановка задач. Отсутсвие необоснованных штрафов и неквалифицированных сотрудников. Серьезные требования к качеству работы и всем показателям сотрудников. Начиная от внешнего вида и заканчивая качеством речи. Множество специальных программ для развития навыков, тренинги повышения квалификации.
Работа тяжелая, нужны серьезные психо-эмоцианальные затраты для работы охранником.
2014-01-12 04:09 Артем, г. Москва
1. стабильная выплата зарплаты 2. высокий уровень обучения в компании 3. полный социальный пакет
отсутствие карьерных перспектив
2014-01-12 03:54 Дмитрий Савельев, г. Санкт-Петербург
- полный соцпакет - "белая" зарплата - обеспечение качественной униформой - полное оснащение необходимыми техсредствами - уважительное отношение руководства к подчиненным
- большая удаленность некоторых охраняемых объектов от дома
2014-01-10 10:49 Миша мишкивич, г. Санкт-Петербург
их нету
Ан -секьюрити обманывает с зп штрафы из пустого место и задержки зп в бухгалтерии кобыла сидит каторая не даст вам не какой информации по вашей зарплате .И пишут сами отзывы о себя положительные.
2013-12-30 09:10 Аноним, г. Рязань
Их нет! И не будет! ! !
Это не охрана магазина, а рабочая сила для ОПВС! ! ! Всю черновую работу делают сотрудники охраны. Зарплата гораздо ниже, чем обещают. Социального пакета никакого. Могут потерять отработанные часы. Начальник НИКАКОЙ! ! ! ! Идет на поводу любого из администрации магазина. Были случаи оскорбления и угроз в адрес сотрудников охраны - начальник только плечами пожимает- Я НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ! ! ! ! ! ! ! ! Старшие меняются с периодичностью один раз в два месяца. Не устраиваешь как сотрудник- выгоняет…>>
2013-12-25 09:15 Денис, г. Санкт-Петербург
- четкая организация охраны объектов - профессиональное руководство, понимающее и вникающее в проблемы подчиненных - белая зарплата, полный соцпакет - можно выбрать объект в районе места жительства
- отсутствие карьерных перспектив
2013-12-25 04:52 Alexey, г. Москва
Очень рад, что поппал в эту фирму, до этого работал в ЧОПе, .где и зарплату задерживали и руководство при этом тебя еще и посылало. Уволился оттуда и по знкомству смог попасть в АНС. Зарплата достаточно хорошая, платят в срок, что для меня очень важно. Нет никаких необоснованных штрафов и притензий. Реально доволен, что попал сюда.
Достаточно серьезные требования к внешнему виду и форме, но это конечно больше плюс, чем минус.
2013-12-20 19:06 Антон Петров, г. Санкт-Петербург
- финансовая честность и стабильность - полный соцпакет - качественная экипировка и спецсредства - человечное отношение начальства к подчиненным
- удаленность некоторых объектов от дома (порой приходится ехать больше часа)