Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сургут, Уфа, Ярославль, Альметьевск

Описание деятельности:  Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив. Правда, руководитель охраны плохо подготовлен в работе с людьми. Много разговоров ведется на тему грамотности сотрудников и высоких принципах, а на деле оказывается одна болтовня. Работают все дружно с энтузиазмом. решают вопросы вежливо без мордобоя, но "жрут" инакомыслящих всем коллективом с удовольствием. (Доносить на сотрудника или двинуть "телегу" обычное дело.) С удовольствием свидетельствуют против "своих" и мило улыбаясь говорят: мол, Вы сами виноваты, у нас работа такая - "сучья". Возможность заработать и получить премию есть всегда, а нахватать замечаний еще больше, за это тоже получают от всего личного состава. Требования к кандидатам чаще жесткие, но адекватные. По социальной политике предприятие лидирует на рынке безопасности в городе Омске. Рекомендую многим желающим воспользоваться возможностью встать в сплоченные ряды Холдинга.

Отзывы о компании     Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ Всего отзывов: 132

2014-11-16 04:41 Роман, г. Волгоград
За два года у меня реальное повышение в должности, существенная прибавка к зарплате и никаких проблем с начальством. Не думал, что в чопах так бывает.
Жаловаться не на что, строгость - это основа профессии. Никаких опозданий, никаких штрафов. Я слежу за своими парнями серьёзно. Так требуют правила.
2014-11-11 06:12 Константин, г. Санкт-Петербург
Отработал тут больше 4-х лет. Пришел совсем юнцом, пошел просто, чтобы куда-то устроится. До этого занимался практически всю жизнь спортом, а работать особо не хотел, вот и решил пойти в охранники. Как оказалось эта работа меня полностью поменяла, ну и коллектив сильно помог конечно. Выправили мне дисциплину и дурь из башки повыкидывали. Сейчас свой собственный бизнес открываю. Кстати первоначальный капитал заработал именно в ан-секьюрити.
Минусов мало, но есть конечно. Охрана работа не самая простая и нервы может конечно подпортить, да и порой весьма монотонная, так что выдерживает далеко не каждый.
2014-10-29 17:26 Аноним, г. Москва
По мне, так самая реальная и крутая охранная компания, из тех, что я работал. Я в принципе много где поработал, лучше всего в АНСе. Зарплата во время, без задержек, белая. 2 раза в месяц на карты. Платят достойно, выше, чем в среднем в охране. Правда контроль жесткий и дисциплина ого-го. Кормят бесплатно, не на всех объектах, но на моем мне повезло.
Дисциплина, жесткий контроль.
2014-10-16 05:03 Григорий Иванченко, г. Волгоград
зарплата во время, нормальные объекты, необходимость подтверждать то, что ты в форме, хороший коллектив
за опоздания сильно штрафуют и за любые нарушения - также.
2014-10-12 16:35 роман желяев, г. Брянск
очень хороший чоп
зарплата серая
2014-09-19 03:54 Андрей, г. Санкт-Петербург
Работаю на компанию больше года, монтажником слаботочки. Работы достаточно много в основном на выездах. Плюс не сидишь без дела и солидная зарплата, но приходится много по городу ездить и по области. Оплата 2 раза в месяц на карту, плюс дмска. Несмотря на то, что работы немало, но перерабатывать приходится не часто.
Минусы довольно много бумажной работы я с бумажками работать не люблю, поэтому для меня это минус.
2014-08-21 07:04 Валерия, г. Санкт-Петербург
Работаю в ансе бухгалтером третий месяц. Очень довольна. Во-первых, платят по белому и хорошо. Во-вторых, граффик работы не нарушаются, а в отчетный период все переработки оплачиваются сверхурочно и косяков практически не бывает. В-третьих, мужчины в коллективе очень вежливые, учтивые и заботливые, что очень приятно. Надеюсь, что останусь здесь надолго.
Пока, славу богу, их не наблюдала. На данный момент все устраивает, если появятся, то обязателно напишу)
2014-07-27 23:57 Аркадий, г. Москва
Я вот напрмиер работаю на ЗСД, так сказать на свежем воздухе. Работа не очень пыльная, но бывает надо поднапрячься, когда например в час-пик наплыв машин на пунктах оплаты и кто-нибудь начинает не в те ряды встариваться или путают их вообще, тут бывает и до дроак доходило, но на моей смене всегда удается вовремя конфликт предотвратить. Кстати, как мне кажется, народ стал подобрее, сами иногда помогают друг-другу, а так мы и регулировщики подрабатываем) По зарплате доволен, на уровне,…>>
Из минусов то, что не уверен в росте, пока не вижу куда могу пойти дальше и как развиваться, пока парень молодой еще хотелось бы какого-то дальнейшегно развития. Но мужики в компании говорят, что многие поднимались достаточно высоко и в ансе с этим лучше, чем в других компаниях. Надеюсь, что так и будет.
2014-07-21 05:46 Глеб, г. Санкт-Петербург
Зарплата выше средней, все по белому, без задержек. Нормальный коллектив и начальство.
Многое зависит от места работы. Я пока стоял в известном гипермаркете просто осатанел. Потом пересел на хоздвор другой сети - отлично. Тихо, спокойно, следи за камерами, выходи пройтись. То есть очень многое зависит от вашего конкретного места работы. Я остался бы в гипере еще неделю - уволился. Но начальству сказал - и меня почти без проблем перевели. Для объективности скажу - многим нравится как раз гипер - движуха типа и все такое. Но далеко не всем))
2014-07-17 18:22 Николай Фадеев, г. Санкт-Петербург
Всего-то пока семь месяцев работаю тут, но в принципе мне нравится. Это не первый ЧОП, в котором работаю. До этого трудился в Сибири, лет пять в одном ЧОПе, но пришлось переехать. И тут знакомые посоветовали АНС, якобы самый крутой в Питере. Ну, не знаю. Меня напрягает, что уж слишком у них тут все строго, устав-не устав, шаг вправо-шаг влево и все, приехали, пошел вон. Так-то работать можно, платят нормально, льготы есть. А. Еще на учебу пинают, прям таки уговаривают) Я пока не…>>
Говорю ж, строго очень. Требуют так, будто ты королевы английскую охраняешь, а не банальный супермаркт. И выглядеть, и соответствовать, и все такое. Сложновато.