Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сургут, Уфа, Ярославль, Альметьевск

Описание деятельности:  Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив. Правда, руководитель охраны плохо подготовлен в работе с людьми. Много разговоров ведется на тему грамотности сотрудников и высоких принципах, а на деле оказывается одна болтовня. Работают все дружно с энтузиазмом. решают вопросы вежливо без мордобоя, но "жрут" инакомыслящих всем коллективом с удовольствием. (Доносить на сотрудника или двинуть "телегу" обычное дело.) С удовольствием свидетельствуют против "своих" и мило улыбаясь говорят: мол, Вы сами виноваты, у нас работа такая - "сучья". Возможность заработать и получить премию есть всегда, а нахватать замечаний еще больше, за это тоже получают от всего личного состава. Требования к кандидатам чаще жесткие, но адекватные. По социальной политике предприятие лидирует на рынке безопасности в городе Омске. Рекомендую многим желающим воспользоваться возможностью встать в сплоченные ряды Холдинга.

Отзывы о компании     Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ Всего отзывов: 132

2016-06-24 05:52 Вадим, г. Новосибирск
Зарплата. Региональный менеджер- подскажет, поможет, разберет все по полосками! Не зря должность такая!
Руководитель олень, такого ещё поискать надо было, колектив собрать не может, люди увольняются говорят, что ищет себе под крыло стукарей, сам ответить не может, проблемы не решает, всё пихает на кого то придумывает штрафы из больной головы народ бежит он спокойно увольняет, а в офисе своему начальству докладывает, что типо сами уходят! ! !
2016-06-24 05:47 Вадим, г. Новосибирск
Зарплата. Региональный менеджер)
2016-05-14 21:18 Валерий, г. Москва
- зарплату выплачивают на карту без задержек - обучение на месте работы - реальный рост в должности (не все сразу) - крупная контора, много объектов, если что находят другое место работы
- приходится много работать
2016-05-10 06:50 Александр Морозов, г. Нижний Новгород
их нет
постоянное депремирование скотское отношение полное отсутствие соцпакета все это an-s
2016-04-26 14:09 Макс, г. Москва
Ну вот кто знает, может все зависит от места и начальства. Я в целом доволен. Работа не сахар, но я знал, куда шел. Прежде поговорил с народом из других служб, справки навел. По всему получалось, что в ансе надежнее. Не легче ни разу, тот же строгач и те же штрафы, с формой задалбывают. Но на деньги не бросают, свое получаешь, если заработал. Опять же, повезло с начальством всегда слушают и на встречу идут если какие личные нужды, дочку помогли в санаторий устроить. Скоро обещают повышение,…>>
Платили бы больше. И не все белым на карту! А то и от жены заначки не устроишь, а иногда сильно надо)
2016-04-18 13:05 антон, г. Москва
Ну очень мало
АНС скоро станет ругательным словом. Хотите стоять по стойке смирно у шлагбаумами на улице в любую погоду 24 часа в сутки за 20000 руб в месяц, тогда вам прямая дорога в АН-секьюрити. Набор дураков они проводят круглый год.
2016-04-07 21:22 Вадим, г. Санкт-Петербург
Работаю уже несколько лет и менять место работы не собираюсь. Не все устраивает, далеко не все, но наслышан об условиях работы в разных охранных структурах, в итоге выбираю меиньшее из зол. Что устраивает? Стабильно платят, были задержки с год назад, пару месяцев, потом платежи возобновились. Зарплата могла быть и побольше, это да, но тут и кризс сказался. С графиком проблем нет, поскольку работаю давно, есть уже репутация, всегда можно подмениться и все такое. Но этим стараюсь не баловаться…>>
Слишком жестко все с дисциплиной, так всегда было, первые месяцы когда начинал работать, совсем худо было, из штрафов не вылезал, потом привык, стараюсь не нарушать. Начальство по-разному относится, смотря кто на смене. Есть и гниды, которые готовы заложить ни за что, таких надо тупо не касаться вообще.
2016-04-07 20:58 Всеволод, г. Санкт-Петербург
Работаю в ГБР около двух лет. Большей частью работа устраивает, платят стабильно, хотя и столько, сколько хотелось бы. Опять же, вся зарплата белая на карту, меня бы устраивало, если бы часть была в конверте. Что безусловно хорошо, так это коллектив. чужаков тут нет, то есть халявщики, упыри разные отсеиваются еще на испытательном сроке.
Работа нервная и тяжелая, постоянно нужно быть в форме. Слишком строго с графиком и дисциплиной. Не расслабишься вообще. Действует жесткая система штрафов за любой недочет, вплоть до внешнего вида. Постоянные проверки от начальства.
2016-04-07 14:45 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
не увидел
Если вы решили стать мазохистом, то вам надо устроиться в АН-секьюрити на обьект Западный скоростной диаметр на вакансию инспектор охраны на ПВП. Вакансий у них море! ! ! ! и это не из-за того, что они расширяются, а из-за того, что адекватные и нормальные люди бегут из этого дурдома. В вакансии пишут красиво, но столкнетесь со следующим: - стандартный график 1/2, но из-за того, что работать на таком "золотом месте" некому можете остаться и еще на 12 часов после смены или на вторые сутки. - на…>>
2016-03-14 19:49 аноним аноним, г. Краснодар
есть (точнее были) руководители которые защищают охранников (кстате из -за этого и уволили единственного нормального человек)
ЗП 6000 (офицал) остальное все что платят это все конверт... Начальники охраны все бараны, не обучают не подсказываю зато требую (вот раньше из офиса люди разъезжали по объектам учил-обучали а сейчас...тьфу! Директор "молокосос" говорит одно делает совсем другое обещает пот жди три года. А есть еще уникальные люди... так называемые проверяющие ваще "Уникумы" таких поискать надо. Одни пи пипи. др слов нет..эти люди могут прийти залезть тебе в машину обыскать, подставят денег сдерут и уволят! ! !…>>