Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа

Описание деятельности:  Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив. Правда, руководитель охраны плохо подготовлен в работе с людьми. Много разговоров ведется на тему грамотности сотрудников и высоких принципах, а на деле оказывается одна болтовня. Работают все дружно с энтузиазмом. решают вопросы вежливо без мордобоя, но "жрут" инакомыслящих всем коллективом с удовольствием. (Доносить на сотрудника или двинуть "телегу" обычное дело.) С удовольствием свидетельствуют против "своих" и мило улыбаясь говорят: мол, Вы сами виноваты, у нас работа такая - "сучья". Возможность заработать и получить премию есть всегда, а нахватать замечаний еще больше, за это тоже получают от всего личного состава. Требования к кандидатам чаще жесткие, но адекватные. По социальной политике предприятие лидирует на рынке безопасности в городе Омске. Рекомендую многим желающим воспользоваться возможностью встать в сплоченные ряды Холдинга.

Отзывы о компании     « Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ »Всего отзывов: 117

2016-10-28 18:44 Автор: Алексей, г. в Московской области
Из положительного только увольнение
сплошная показуха, ( конторка то питерская) а что касается бухгалтерии и кадров, это вообще ужас какой )то, как начисляли и платили это одно, уволиться по человечески невозможно, я с августа несчастные справки получить не могу, по просту издеваются, других слов нет. Советую хорошо подумать, прежде чем устраиваться, радость испытаете только при увольнении
2016-10-03 14:43 Автор: Ярослав, г. Краснодар
нет нормального ничего у этой компании
Начальник - не может организовать нормальную работу Сотрудников в Компании. ЗП - надо вовремя платить, и сумму достойную, а не копейки, за то, что живешь в машине, на побегушках все время, исполняешь всякую ерунду, которое Руководство вводит, экспериментирует на сотрудниках. Заметьте, Пацаны, отзыв отрицательный размещаешь, и сразу же положительный старый вверх поднимается, чтобы перекрыть негативный. Уже Руководство видит, что негатив идет, решило проблему таким образом закрыть.…>>
2016-10-03 14:33 Автор: Ярослав, г. Краснодар
не вижу
начальство подсаживает всех на штрафы, чтобы меньше платить. Может себе деньги в карман качают, мы уже так задумываемся над этим. С людьми не считаются, ни во что не ставят. ЗП низкая, нерегулярно платят. Условий для работы - никаких нет. Проверки постоянные, такой бред, такое ощущение, что эксперименты ставят на персонале, тренируются, вводя разные бессмысленно-бестолковые вещи. Собрания и рассказы о крупной перспективной компании- все чушь. Где же карьерный рост или рост ЗП, или социальные гарантии? ! Никому не рекомендую там работать. Ребята, только если нет никакой работы, как временную подработку можете использовать.…>>
2016-06-25 15:22 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Только ради того, что бы получить лицензию! После получения лицензии лучше сразу увольняться!
Сплошная болтовня на тему "какая мы крутая компания". По факту - полный бред. Сплошные понты. Точного срока получения з/п нет, есть некий диапазон, в пределах которого з/п переводится, но точной даты, когда ее переведут, ни кто не знает. Кто-то получает в самом начале диапазона, кто-то в самом конце, а некоторые получают вообще с задержкой на месяц. Постоянная нехватка личного состава, в результате чего, приходится работать в очень плотном графике 3-5 дней, с одним выходным. Руководству плевать на личный состав, ему главное перед заказчиком прогнуться, а расхлебывать их прогибы приходится обычным охранникам. Премий нет, выходя на работу, по "просьбе" руководства, в свой выходной день - ни каких бонусов не будет, оплатят все по обычной ставке и даже спасибо не скажут. Ни каких…>>
2016-06-24 05:52 Автор: Вадим, г. Новосибирск
Зарплата. Региональный менеджер- подскажет, поможет, разберет все по полосками! Не зря должность такая!
Руководитель олень, такого ещё поискать надо было, колектив собрать не может, люди увольняются говорят, что ищет себе под крыло стукарей, сам ответить не может, проблемы не решает, всё пихает на кого то придумывает штрафы из больной головы народ бежит он спокойно увольняет, а в офисе своему начальству докладывает, что типо сами уходят! ! !
2016-06-24 05:47 Автор: Вадим, г. Новосибирск
Зарплата. Региональный менеджер)
2016-05-14 21:18 Автор: Валерий, г. Москва
- зарплату выплачивают на карту без задержек - обучение на месте работы - реальный рост в должности (не все сразу) - крупная контора, много объектов, если что находят другое место работы
- приходится много работать
2016-05-10 06:50 Автор: Александр Морозов, г. Нижний Новгород
их нет
постоянное депремирование скотское отношение полное отсутствие соцпакета все это an-s
2016-04-26 14:09 Автор: Макс, г. Москва
Ну вот кто знает, может все зависит от места и начальства. Я в целом доволен. Работа не сахар, но я знал, куда шел. Прежде поговорил с народом из других служб, справки навел. По всему получалось, что в ансе надежнее. Не легче ни разу, тот же строгач и те же штрафы, с формой задалбывают. Но на деньги не бросают, свое получаешь, если заработал. Опять же, повезло с начальством всегда слушают и на встречу идут если какие личные нужды, дочку помогли в санаторий устроить. Скоро обещают повышение, жду конечно.…>>
Платили бы больше. И не все белым на карту! А то и от жены заначки не устроишь, а иногда сильно надо)
2016-04-18 13:05 Автор: антон, г. Москва
Ну очень мало
АНС скоро станет ругательным словом. Хотите стоять по стойке смирно у шлагбаумами на улице в любую погоду 24 часа в сутки за 20000 руб в месяц, тогда вам прямая дорога в АН-секьюрити. Набор дураков они проводят круглый год.