Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сургут, Уфа, Ярославль, Альметьевск

Описание деятельности:  Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив. Правда, руководитель охраны плохо подготовлен в работе с людьми. Много разговоров ведется на тему грамотности сотрудников и высоких принципах, а на деле оказывается одна болтовня. Работают все дружно с энтузиазмом. решают вопросы вежливо без мордобоя, но "жрут" инакомыслящих всем коллективом с удовольствием. (Доносить на сотрудника или двинуть "телегу" обычное дело.) С удовольствием свидетельствуют против "своих" и мило улыбаясь говорят: мол, Вы сами виноваты, у нас работа такая - "сучья". Возможность заработать и получить премию есть всегда, а нахватать замечаний еще больше, за это тоже получают от всего личного состава. Требования к кандидатам чаще жесткие, но адекватные. По социальной политике предприятие лидирует на рынке безопасности в городе Омске. Рекомендую многим желающим воспользоваться возможностью встать в сплоченные ряды Холдинга.

Отзывы о компании     Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ Всего отзывов: 132

2021-11-01 16:27 охранник, г. Санкт-Петербург
Я, Земцова Светлана Александровна, 27 октября 2021 зашла в магазин «Эльдорадо» около 21:20, расположенный по адресу - Планерная ул., 59, Санкт-Петербург (ТЦ LeoMall, этаж 2). Выбирала компьютерную мышь, собиралась приобрести. Когда я смотрела мыши, снимала с полки и с крючка некоторые из них. После того, как я повесила мышь «Logitech» обратно на крючок, через несколько секунд коробка с мышью сорвалась с крючка и упала на пол. Так произошло несколько раз и не по моей вине. Я лично…>>
2021-05-31 19:30 Э**к, г. Москва
Норм компания, люди приличные.
Работал на вахтовом методе, в целом условия сносные, но работа тяжелая. Платили норм, но премию по итогам зажали, пришлось с руководителем разговаривать - что-то он все-таки из себя выдавил. Потом объект закрылся нам предложили в черте города довольно дешевые зарплаты. Ушел.
2021-05-16 19:37 Аноним, г. Москва
больше чем в других, где я был, плюс премии если конечно наработаешь
Никакой халявы. Много гемора, требований, вечно контроль. Сачковать не получится, а это для ЧОПа всегда большой минус.
2021-04-23 23:46 Л**я, г. Санкт-Петербург
Главное что платят что заработал, не штрафуют за каждый чих, ну если ты только пьяный не пришел в умат опять же у меня в бригаде только наши мужики. никаких инородных
работа с нашим народом и их средним начальством
2021-02-07 08:56 И***т, г. Санкт-Петербург
Странно читать отзывы о зарплате невовремя или неадекватном руководстве, вот в этих двух пунктах проблема точно не было. Были косяки с самими объектами, коллегами, и прочими мелочами, которые есть в каждом чопе. Если бы этого не было – не остался бы тут работать на три года.
везде свои минусы есть, по мелочи, ну и зарплату всегда хотелось бы выше
2021-01-19 11:25 Р***н, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2021-01-19 21:48:40
2021-01-19 10:47 имя, г. Санкт-Петербург
Чоп приличный, в отличие от остальных, опыт был. Работал на ЧМ, не скажу, что это был самый лучший опыт в жизни, но определенно неплохой. Подзаработал нормально, причем белая зп, а не в конверте. Можно было еще дополнительных смен набрать, тогда можно припеваючи жить, но выходных мало остается. В остальном норм место. Иногда правда коллектив так себе
люди бывают так себе, но от них не убежишь в такой работе
2021-01-19 10:30 л**а, г. Санкт-Петербург
Непривычно было с графиком работы и церберной дисциплиной, как в армии. Но я только пришел со срочной службы, мне было привычно. Коллектив без гостей с юга и алкашей, это радовало. Форму дали бесплатно, хотя на некоторых объектах слышал вычитают из зарплаты за это. Вот после армии хорошо, лицензию получил.
График
2021-01-13 22:45 В*к, г. Москва
Работаю третий год, был опыт работы в разных ЧОПах, в АНСе в итоге задержался, хотя пришел за компанию с корешем. В итоге он уволился уже, а я тружусь). Меня устраивает пока. Бывают муторные смены, это да, но так оно везде. Зато тут точно знаю, что получу свое. Да и отношение к тебе тут нормальное, плюс соцпакет. Пока мне все нравится.
Да не знаю даже, меня пока все устраивает
2021-01-03 13:22 охранник, г. Альметьевск
Я в чопах давно работаю, стаж 7 лет, пока что ан секьюрити самая адекватная компания для работы. Форму дают хорошую, карьерный рост есть. Зарплата меня устраивала, плюс выплачивали без задержек всегда. И рядом с домом можно объект попросить, считаю это большим плюсом.
мне все нравилось