Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сургут, Уфа

Описание деятельности:  Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив. Правда, руководитель охраны плохо подготовлен в работе с людьми. Много разговоров ведется на тему грамотности сотрудников и высоких принципах, а на деле оказывается одна болтовня. Работают все дружно с энтузиазмом. решают вопросы вежливо без мордобоя, но "жрут" инакомыслящих всем коллективом с удовольствием. (Доносить на сотрудника или двинуть "телегу" обычное дело.) С удовольствием свидетельствуют против "своих" и мило улыбаясь говорят: мол, Вы сами виноваты, у нас работа такая - "сучья". Возможность заработать и получить премию есть всегда, а нахватать замечаний еще больше, за это тоже получают от всего личного состава. Требования к кандидатам чаще жесткие, но адекватные. По социальной политике предприятие лидирует на рынке безопасности в городе Омске. Рекомендую многим желающим воспользоваться возможностью встать в сплоченные ряды Холдинга.

Отзывы о компании     « Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ »Всего отзывов: 120

2017-02-13 15:53 Автор: Игорь, г. Санкт-Петербург
Мягко стелят жестко спать Приглосили на собиседование отправили на обучение через мес распустили всех
Обучение шло непонятно по каким то датам .Параллельно набирали народ на эту же должность в связи с расширением, обучение было прервано без объяснения причин со стороны компании спустя 2-3 недели , жалко потраченного времени и денег на дорогу . не организованное сотрудники , правая рука не знает что делает левая , слажинности нет . При все. этом несут бред о том какая великая компания и какие у нее замечательные бизнес идеи .Учебных материалов мало (пару брошюр ввиди комиксов)если вы работаете к примеру бухгалтером вам суют инструкции о действиях мобильно экипажа в чс Зачем это знать бухгалтеру хз, делайте выводы сами.…>>
2016-12-20 22:38 Автор: Иван, г. Москва
Деньги выше чем у конкурентов, ка карту, вовремя. Премии. Бесплатная форма. Нормальный коллектив, хорошие дружеские отношения. Начальство разное, но, в принципе, если хочешь работать, то тебя будут тянуть. К тем, кто хочет работать - отношение реально хорошее.
Много отставников и потому все как в армии.
2016-12-08 23:03 Автор: Сергей, г. Сургут
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НИЧЕГО! ! ! ! !
УЖАСНЕЙШЕЕ ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДСТВА К ПОДЧИНЕННЫМ. ОБМАН ПО ЗАРПЛАТЕ, БЕГИТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИИ! ! ! ! РУКОВОДИТЕЛИ С ПИТЕРА ПОСЛЕДНИЕ С..КИ.
2016-12-08 21:01 Автор: Олег, г. Санкт-Петербург
Деньги на карту, вовремя Оплата проезда Бесплатная форма Проживание
Бюрократия, пытаются сделать все как в армии
2016-10-28 18:44 Автор: Алексей, г. в Московской области
Из положительного только увольнение
сплошная показуха, ( конторка то питерская) а что касается бухгалтерии и кадров, это вообще ужас какой )то, как начисляли и платили это одно, уволиться по человечески невозможно, я с августа несчастные справки получить не могу, по просту издеваются, других слов нет. Советую хорошо подумать, прежде чем устраиваться, радость испытаете только при увольнении
2016-10-03 14:43 Автор: Ярослав, г. Краснодар
нет нормального ничего у этой компании
Начальник - не может организовать нормальную работу Сотрудников в Компании. ЗП - надо вовремя платить, и сумму достойную, а не копейки, за то, что живешь в машине, на побегушках все время, исполняешь всякую ерунду, которое Руководство вводит, экспериментирует на сотрудниках. Заметьте, Пацаны, отзыв отрицательный размещаешь, и сразу же положительный старый вверх поднимается, чтобы перекрыть негативный. Уже Руководство видит, что негатив идет, решило проблему таким образом закрыть.…>>
2016-10-03 14:33 Автор: Ярослав, г. Краснодар
не вижу
начальство подсаживает всех на штрафы, чтобы меньше платить. Может себе деньги в карман качают, мы уже так задумываемся над этим. С людьми не считаются, ни во что не ставят. ЗП низкая, нерегулярно платят. Условий для работы - никаких нет. Проверки постоянные, такой бред, такое ощущение, что эксперименты ставят на персонале, тренируются, вводя разные бессмысленно-бестолковые вещи. Собрания и рассказы о крупной перспективной компании- все чушь. Где же карьерный рост или рост ЗП, или социальные гарантии? ! Никому не рекомендую там работать. Ребята, только если нет никакой работы, как временную подработку можете использовать.…>>
2016-06-25 15:22 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Только ради того, что бы получить лицензию! После получения лицензии лучше сразу увольняться!
Сплошная болтовня на тему "какая мы крутая компания". По факту - полный бред. Сплошные понты. Точного срока получения з/п нет, есть некий диапазон, в пределах которого з/п переводится, но точной даты, когда ее переведут, ни кто не знает. Кто-то получает в самом начале диапазона, кто-то в самом конце, а некоторые получают вообще с задержкой на месяц. Постоянная нехватка личного состава, в результате чего, приходится работать в очень плотном графике 3-5 дней, с одним выходным. Руководству плевать на личный состав, ему главное перед заказчиком прогнуться, а расхлебывать их прогибы приходится обычным охранникам. Премий нет, выходя на работу, по "просьбе" руководства, в свой выходной день - ни каких бонусов не будет, оплатят все по обычной ставке и даже спасибо не скажут. Ни каких…>>
2016-06-24 05:52 Автор: Вадим, г. Новосибирск
Зарплата. Региональный менеджер- подскажет, поможет, разберет все по полосками! Не зря должность такая!
Руководитель олень, такого ещё поискать надо было, колектив собрать не может, люди увольняются говорят, что ищет себе под крыло стукарей, сам ответить не может, проблемы не решает, всё пихает на кого то придумывает штрафы из больной головы народ бежит он спокойно увольняет, а в офисе своему начальству докладывает, что типо сами уходят! ! !
2016-06-24 05:47 Автор: Вадим, г. Новосибирск
Зарплата. Региональный менеджер)