Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сургут, Уфа, Ярославль, Альметьевск

Описание деятельности:  Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив. Правда, руководитель охраны плохо подготовлен в работе с людьми. Много разговоров ведется на тему грамотности сотрудников и высоких принципах, а на деле оказывается одна болтовня. Работают все дружно с энтузиазмом. решают вопросы вежливо без мордобоя, но "жрут" инакомыслящих всем коллективом с удовольствием. (Доносить на сотрудника или двинуть "телегу" обычное дело.) С удовольствием свидетельствуют против "своих" и мило улыбаясь говорят: мол, Вы сами виноваты, у нас работа такая - "сучья". Возможность заработать и получить премию есть всегда, а нахватать замечаний еще больше, за это тоже получают от всего личного состава. Требования к кандидатам чаще жесткие, но адекватные. По социальной политике предприятие лидирует на рынке безопасности в городе Омске. Рекомендую многим желающим воспользоваться возможностью встать в сплоченные ряды Холдинга.

Отзывы о компании     Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ Всего отзывов: 76

2021-11-01 16:27 охранник, г. Санкт-Петербург
Я, Земцова Светлана Александровна, 27 октября 2021 зашла в магазин «Эльдорадо» около 21:20, расположенный по адресу - Планерная ул., 59, Санкт-Петербург (ТЦ LeoMall, этаж 2). Выбирала компьютерную мышь, собиралась приобрести. Когда я смотрела мыши, снимала с полки и с крючка некоторые из них. После того, как я повесила мышь «Logitech» обратно на крючок, через несколько секунд коробка с мышью сорвалась с крючка и упала на пол. Так произошло несколько раз и не по моей вине. Я лично…>>
2021-04-23 23:46 Л**я, г. Санкт-Петербург
Главное что платят что заработал, не штрафуют за каждый чих, ну если ты только пьяный не пришел в умат опять же у меня в бригаде только наши мужики. никаких инородных
работа с нашим народом и их средним начальством
2021-02-07 08:56 И***т, г. Санкт-Петербург
Странно читать отзывы о зарплате невовремя или неадекватном руководстве, вот в этих двух пунктах проблема точно не было. Были косяки с самими объектами, коллегами, и прочими мелочами, которые есть в каждом чопе. Если бы этого не было – не остался бы тут работать на три года.
везде свои минусы есть, по мелочи, ну и зарплату всегда хотелось бы выше
2021-01-19 11:25 Р***н, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2021-01-19 21:48:40
2021-01-19 10:47 имя, г. Санкт-Петербург
Чоп приличный, в отличие от остальных, опыт был. Работал на ЧМ, не скажу, что это был самый лучший опыт в жизни, но определенно неплохой. Подзаработал нормально, причем белая зп, а не в конверте. Можно было еще дополнительных смен набрать, тогда можно припеваючи жить, но выходных мало остается. В остальном норм место. Иногда правда коллектив так себе
люди бывают так себе, но от них не убежишь в такой работе
2021-01-19 10:30 л**а, г. Санкт-Петербург
Непривычно было с графиком работы и церберной дисциплиной, как в армии. Но я только пришел со срочной службы, мне было привычно. Коллектив без гостей с юга и алкашей, это радовало. Форму дали бесплатно, хотя на некоторых объектах слышал вычитают из зарплаты за это. Вот после армии хорошо, лицензию получил.
График
2017-02-13 15:53 Игорь, г. Санкт-Петербург
Мягко стелят жестко спать Приглосили на собиседование отправили на обучение через мес распустили всех
Обучение шло непонятно по каким то датам .Параллельно набирали народ на эту же должность в связи с расширением, обучение было прервано без объяснения причин со стороны компании спустя 2-3 недели , жалко потраченного времени и денег на дорогу . не организованное сотрудники , правая рука не знает что делает левая , слажинности нет . При все. этом несут бред о том какая великая компания и какие у нее замечательные бизнес идеи .Учебных материалов мало (пару брошюр ввиди комиксов)если вы работаете…>>
2016-12-08 21:01 Олег, г. Санкт-Петербург
Деньги на карту, вовремя Оплата проезда Бесплатная форма Проживание
Бюрократия, пытаются сделать все как в армии
2016-06-25 15:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Только ради того, что бы получить лицензию! После получения лицензии лучше сразу увольняться!
Сплошная болтовня на тему "какая мы крутая компания". По факту - полный бред. Сплошные понты. Точного срока получения з/п нет, есть некий диапазон, в пределах которого з/п переводится, но точной даты, когда ее переведут, ни кто не знает. Кто-то получает в самом начале диапазона, кто-то в самом конце, а некоторые получают вообще с задержкой на месяц. Постоянная нехватка личного состава, в результате чего, приходится работать в очень плотном графике 3-5 дней, с одним выходным. Руководству…>>
2016-04-07 21:22 Вадим, г. Санкт-Петербург
Работаю уже несколько лет и менять место работы не собираюсь. Не все устраивает, далеко не все, но наслышан об условиях работы в разных охранных структурах, в итоге выбираю меиньшее из зол. Что устраивает? Стабильно платят, были задержки с год назад, пару месяцев, потом платежи возобновились. Зарплата могла быть и побольше, это да, но тут и кризс сказался. С графиком проблем нет, поскольку работаю давно, есть уже репутация, всегда можно подмениться и все такое. Но этим стараюсь не баловаться…>>
Слишком жестко все с дисциплиной, так всегда было, первые месяцы когда начинал работать, совсем худо было, из штрафов не вылезал, потом привык, стараюсь не нарушать. Начальство по-разному относится, смотря кто на смене. Есть и гниды, которые готовы заложить ни за что, таких надо тупо не касаться вообще.