Другие названия: Cyberplat, К холдингу также относится банк "Платина" и агрохолдинг "Родное Поле"
Сайт:  cyberplat.ru
Регионы работы: Москва, Киров, в Московской области

Описание деятельности:  Банковские услуги, сети терминалов приема оплаты, денежные переводы.

Отзывы о компании     Киберплат Всего отзывов: 263

Фильтр по региону: Все Москва Киров в Московской области

2018-01-08 01:03 atom, г. Москва
У нас не нужно стелиться ковриком или танцы с бубном вытанцовывать, чтоб к тебе по-человечески относились и платили. Что-что, но это точно не к нам! У руководства отношение ко всем ровное, да и важно здесь только одно, твоя работа и, как говорится, её плоды. Не спорю, акционер перфекционист и требователен до жути, но я его понимаю, Киберплат его детище, и он им живет. А в общем и целом, жаловаться не на что: ТК и трудовой договор соблюдаются, приличный офис.
У всех, наверное, разное представление про «хорошо и плохо», а я объективную оценку даю - нормально в Киберплате.
2017-12-17 15:56 Игорь, г. Москва
Мне важно, что у меня здесь сложились отношения без контров как с руководством, так и с коллегами. Скрывать не стану, не совсем я уживчив в коллективах, правда тут такой проблемы не возникло. Пришел – и с головой в работу. Ребята немного подсказали, а дальше сам копался. И норм, быстро освоился, суть уловил. Причем работается мне не скажу, что легко, но однозначно интересно. И бодрит осознание того, что компания наша топовая, деятельность значимая и полезная. Ну, и премия тоже бодри…>>
2017-12-12 14:42 Дмитрий, г. Москва
Ну да, это правда, что в Кибере свои порядки. И дисциплина имеется, тоже верно. Возможно, для кого-то это жесткач, для меня же - само собой разумеется. Тут не расслабон, а работа. Компания серьезная, поэтому иначе здесь не было и не будет. Тем более, сотрудникам предоставлены все условия + мотивация в виде премии, что тоже вполне неплохо.
Имхо, всё норм здесь.
2017-11-04 14:59 Серж, г. Москва
Мне здесь ни плохо и ни хорошо, потому что такими критериями не оперирую в принципе. Для меня Киберплат это моя работа, с достойной оплатой труда, полным соц. пакетом, и всеми необходимыми условиями. Здесь я 3 года с небольшим, и на сегодняшний день достойной альтернативы этой компании для себя не вижу, имхо.
Согласен с предыдущим отзывом на 1000%.
2017-11-02 22:42 Учитель, г. Москва
Отзывы читать весело. Весело смотреть на новичков и на их разрыв шаблона. Среднестатистические ленивцы с завышенными самооценкой и ожиданиями вылетают отсюда очень быстро после первого же косяка без премии, компенсаций, по статье. Хотели капитализм? - нечего ныть. Кто готов работать, умеет адаптировать, выделять главное - сможет работать даже здесь. Кто не сбежит в первый месяц - получит серьезный опыт. Отдельный плюс - сильная IT-разработка. Мне было потом с чем сравнить. Ребята, вы лу…>>
Нет, ну а вы как хотели? Что, думаете в других местах вас на руках носить будут? Да, все негативные отзывы - правда. Но Кибер - до сих пор считаю лучшим этапом трудовой биографии. У нас как на войне - год за 10 идет.
2017-10-31 00:09 лох, г. Москва
Грибов потерял хватку у него Ситало .Е.В расточил пол совхоза.Разобрали сушильный комплекс, ржавые кабины пошли на Родное поле как трактора а металлолома вывезли лямов на пять вся что можно было порезать в гараже все порезали. Все тащут! ! ! ! А людям зарплату за 5 месяцев не выплатили. Вот вам и банк Платина наша управляющая компания во главе с Грибовым сотрудники ООО"Агрофирмы Ковригино"
2017-10-26 17:13 Дмитрий (тестировщик), г. в Московской области
Компания предлагает вполне вменяемые условия, причем без каких-либо подводных камней. Зарплата белая, идёт на карту банка «Платина», плюс премия начисляется исправно, социальные гарантии, соблюдения трудового договора. Про коллектив могу сказать, что людей тут с умом набирают. У нас ребята работают без всяких «звездных болезней», и при этом мощные специалисты, всегда есть на кого равняться. Если бы меня спросили, уйду ли, если позовут на более крутые условия, то однозначно – нет. Просто-напросто,…>>
Серьёзных недостатков не назову. Разве что, кухню хотелось бы покомфортнее и побольше. Больше замечаний у меня нет.
2017-10-24 17:18 Андрей, г. Москва
Их нет
Был на собеседовании с финансовым директором, на позицию в т.н. агрохолдинг Родное поле. Странное впечатление произвел этот тип, все время слащаво хихикал, рот до ушей, и подмигивал. Возраст то уже преклонный. Так и не понял, он гей что ли? Очень подозрительно странные манеры. Я же наоборот, был предельно краток и строг, настрой был деловой, никаких лишних слов не по теме. Вопросы мне задавались не профессиональные, а о личной жизни. Больше всего поразило, что у компании нет задачи развивать…>>
2017-10-09 18:38 Дрю, г. Москва
Нравится, что в компании приветствуется инициативность, идейность. Конечно, по согласованию с боссом и в рамках должностной инструкции, но по рукам не бьют априори. С таким раскладом интерес не пропадает и вырисовываются перспективы, которые нехило мотивируют в работе. Киберплат компания надежная и полностью белая. Людей за нос не водят: работаем по ТК, согласно договору, все условия на уровне. И, к тому же, профессиональный коллектив и дружественный, с ребятами на короткой ноге, без подстав.…>>
2017-09-06 14:35 Володя, г. Москва
При этом, я лично вижу кучу положительных моментов: отсутствуют пережитки прошлого в виде навязываемых корпоративов и показуха перед начальством, тупая обязаловка. Заболел - на больничный, остальные болеть не хотят вообще-то, я как-то вышел с температурой и насморком, когда только устроился ещё, так чуть выговор не получил, с этим здесь строго и «подвиги» такие никому не нужны. Отпуск тоже есть, об этом заранее с ребятами договариваемся, кому когда удобно.
Имхо, в Кибере жёстче, чем у других: требования четкие к работникам, дисциплина, ответственность за результат, инициатива в решении нужна, а не описание проблемы. Таков босс.