Другие названия: Cyberplat, К холдингу также относится банк "Платина" и агрохолдинг "Родное Поле"
Сайт:  cyberplat.ru
Регионы работы: Москва, Киров, в Московской области

Описание деятельности:  Банковские услуги, сети терминалов приема оплаты, денежные переводы.

Отзывы о компании     Киберплат Всего отзывов: 263

Фильтр по региону: Все Москва Киров в Московской области

2017-08-17 20:22 Правда, г. Москва
Их нет в принциие
Все положительные отзывы фейковые. Не тратьте время на данную компанию. Почитайте отрицательные отзывы и все поймёте.
2017-08-12 14:55 МейКун, г. Москва
Единственный минус в нашей работе, что в отделе девчонок симпатичных нет. Зато от работы никто не отвлекает. :Р А если без приколов, для программиста место самое оно, всегда есть че делать, современные проекты, всякоразные задачки, есть куда расти. Деньги получаем прямо пропорциональные вложенным в работу силам, так что всё абсолютно по-честному у нас. Официальное трудоустройство, отпуска\больничные, оборудованный офис и прочие ништяки, это само собой, компания белая.
2017-07-29 18:02 тестировщик, г. Москва
Во-первых, здесь не каждый сможет. Надо не только умным быть и трудолюбивым, еще и коммуникабельным, и стрессоустойчивым, уметь в режиме многозадачности соображать, надо реально любить свою профессию, самодисциплина, само собой, и это далеко не всё.. Не, у нас конечно разные люди работают, и всех принимаем, но эти качества однозначно важны здесь. Если о начальстве говорить, то отношение к сотрудникам очень даже норм, платят хорошо. Компания белая, естественно, что КЗОТ и прочее.
2017-07-11 15:07 Стас, г. Москва
В саппорте чуть больше года, и отлично себя чувствую. Работа нескучная, скоростной режим, в общем нравится мне. По остальным вопросам тоже всё ок. Трудимся по ТК, и тут всё официально, выплаты белые на карточку нашего банка.
Начальник норм, может и погонять конечно, если накосячили, а в остальном адекватное отношение и требования.
2017-06-26 15:41 Student, г. Москва
Совсем недавно устроился сюда, в техподдержку. Сейчас универ заканчиваю, специальность профильная, с Unix-системами знаком на «ты», так что взяли. Реально доволен, работа для меня интересная, тем более что отношение хорошее в коллективе, без издёвок к новеньким здесь, помогают освоиться, подсказывают что, куда и как.
И деньги какие-никакие, но свои капают уже. Заодно опыта набираюсь. Поэтому минусов для себя не нашел.
2017-06-17 14:27 13185, г. Москва
Для меня Киберплат это прежде всего наш коллектив. Вместе мы силища ;) народ отборный и в человеческом, и в профессиональном плане. И «старожилы» здесь имеются, которые лишний раз то словом, то делом помогут. И есть такие «типа на подхвате», ну и мы, золотая середина. Это по моей неофициальной квалификации. А вообще у меня отношения со всеми коллегами ровные. Это для меня всегда на первом месте, поэтому здесь идеально карты легли.
А так нормально работается, хватает и траблов, не без этого, но здесь хотя бы всё официально и стабильно, да и отношение начальства к сотрудникам объективное вполне.
2017-05-19 11:31 Алексей, г. Москва
Соц гарантии и своевременные выплаты это уже немало по сегодняшним меркам. И я это ценю в Кибеплате + работа сама по себе крута, перспективы роста, опыт и прочие профессиональные радости. С коллективом очень сложилось, народ живой собрался, так что работается легко в таком окружении.
Из минусов, особо и назвать нечего… Ну, может денег больше хочется, но их всегда мало, время такое. Объективно в Киберплате платят на уровне и белыми; вон новички из саппорта, и те довольны оплатой.
2017-05-06 12:56 Борис Ло, г. Москва
Опыт общения с дэбилом
2017-05-03 16:48 Аля, г. Москва
Лично я просто обожаю наших ребят! Взаимоотношения отличные, у нас в отделе с этим проблем нет. Народ профессиональный, да и аура в офисе умиротворенная ;Р А если о компании, то неплохая работа тут, платят вовремя, начальство абсолютный адекват, оформление официальное, в общем всё как у людей.
прям сходу и не нашла, что написать.
2017-04-23 18:55 Сергей, г. Москва
У нас тут в саппорте реально как богатырская дружина ;) Коллектив толковый и крутой подобрался, так что работать может и не всегда легко, зато точно есть на кого положиться. По поводу компании, место рульное, работа есть всегда, заработок, соответственно, тоже. Работаем по ТК РФ, всё прозрачно, без подвоха. Да и с начальством повезло, требования к сотрудникам вполне адекватны и выполнимы, никто без причины не наседает.
-----------------------------------------------------------