Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Отзывы о компании     ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс Всего отзывов: 278

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Кантора гавно, ебло пидарасии
2015-11-16 17:24 Петр, г. Москва
Какие могут быть плюсы? )) После работы подышать свежим воздухом только если..
Вот отзывы реальных бывших сотрудников. Более 300! ! ! отзывов - дело рук репутационных агенств или же отдела персонала Сокольники.. На собеседование ни в коем случае не ходить. Шарага та еще. Сплошной обман. Там свой костяк придурков, которым наплевать на любого нового адекватного сотрудника. Разведут, обуют и сольют. Они используют свежий энергичный труд. Там огромный поток. Положительные отзывы проплачены, Маслаковой Шабуровым, Харюткиным падлой и остальной нечистью Платные положительные…>>
2015-11-16 17:24 Давид, г. Москва
Работал в выставочном центре Сокольники в 2013 году. Такого высокого уровня работы я больше нигде не видел. Все нацелено на высокий уровень предоставления услуг клиентам. можете посмотреть по ссылке на сайте
2015-11-16 17:24 Мария, г. Москва
Реально интересно работать. Скучать некогда. При необходимости обучают за счет компании. 3. Зарплата - не обижают. Я счастливый человек - хожу на работу с удовольствием
2015-11-16 17:24 Иван, г. Москва
Работал в компании до 2011 г затем вынужден был уехать в Чехию на постоянное место жительства. Компания динамичная работает по европеским стандартам. Помню в 2010 г те же владельцы продали МВК британскому холдингу ITE. Я был свидетель этой сделки. Внимательно ослеживаю календарь мероприятий. Могу сказать впечетляет. Проводятся много выставок, ивент-мероприятий, различные съезды партий, а также различные конфессии проводят свои мероприятия. Рекомендую, достойное место, где многому можно науч…>>
2015-11-16 17:24 Дарья, г. Москва
Выставочный центр “Сокольники” - надежная организация.Работаю около года никаких проблем не возникало. Сплоченный и дружный коллектив.Зарплата достойная, выплачивается вовремя. Работаю на совесть и знаю, что это не напрасно
2015-11-16 17:24 Катя, г. Москва
Работала ранее в данной компаниив. Компания занимается организацией выставок и сдачей в аренду выставочных площадей. Компанией руководят знатоки своего дела. Поэтому компания и в данное время на особом счету среди выставочных центров в Москве.
2015-11-16 17:24 Дана, г. Москва
Некоторое время назад, я уже оставляла отзыв о компании. Не побоюсь дать положительную оценку нашей компании. Все ведется по трудовому законодательству. Заработная плата белая. Эффективные сотрудники премируются. А эффективность их работы можно оценить по тем задачам, которые выполнены в срок.
2015-11-16 17:24 Дарья, г. Москва
Прекрасное место расположение офиса, хорошая команда и достойная зарплата. Если ищите место для развития не сомневайтесь. Если сравнить зарплаты в Крокусе и ВДНХ на сайте superjob то все станет ясно. Рекомендую.
2015-11-16 17:24 Сергей, г. Москва
Вспоминаю о работе в КВЦ Сокольники каждый раз когда иду на свою работу. Нет нигде такой дружелюбной атмосферы как в Сокольниках.