Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Работаю в компании 2 месяца, ой уже больше двух месяцев!!!!))) Хотелось бы поделиться своим мнением о прохождении собеседования и о самой работе. Я проходила собеседование на вакансию переводчика в компанию. Встретили очень дружелюбно. В отделе кадров все доходчиво объяснили. Пришлось сдавать несколько тестов - письменный и устный переводы, а также психологический тест. Моя кандидатура подошла. За время работы не было никаких проблем. Коллектив дружный. Традиция - поздравляют сотрудников с днем рождения!!! Всем офисом, классно!

Наличие камер в офисе и очень строго с использованием рабочего времени. Не расслабишься!!! Это не недостаток. Испытательный срок. У меня уже закончился!!

# Алексей2015-06-18 20:43:00
Работаю в КВЦ Сокольники около года и мне очень нравится. Наша компания очень стабильна в плане выплаты заработной платы. Не было проблем по выплате мне больничного листа когда я болела.
# Дмитрий2015-06-18 20:30:00
В компании есть карьерный рост, пришел в компанию специалистом, сейчас зам. руководителя
# Игорь2015-06-18 20:23:00
Еще раз хочу подтвердить, компания достойная!
# Кирилл2015-06-18 20:17:00
В компании есть много положительного , но есть и не мало трудностей, но это все связано со спецификой работы
# Мария2015-06-18 20:10:00
Работаю в компании более 4-х лет. Мне очень нравится моя компания. Много креативного вносится в облик компании