Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Никнейм: Илья Викторович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Был на собеседовании на прошлой неделе. Офис понравился, креативный такой, ну, современный вообщем. Девочки там на ресепшене вежливые, молоденькие. Диванчики у них очень удобные. Долго анкеты заполнял, потом беседовал, тестировался - устал отвечать на вопросы. Первый раз так меня выспрашивали обо всем....Но впечатление хорошее, добротное. Видно, что с умом ко всему относится компания.

Долго идти по парку, но это не недостаток в хорошую погоду.

# Александр2015-06-18 20:40:00
Я работаю давно в компании. Есть положительные перемены в инфраструктуре наших павильонов и в офисе компании.
Сейчас люди работают более адекватные - единая команда.
# Дмитрий2015-06-18 20:30:00
В компании есть карьерный рост, пришел в компанию специалистом, сейчас зам. руководителя
# Иван2015-06-18 20:24:00
О данной компании можно говорить только положительное.
Столько много позитива от работы, дружная команда.
# Кирилл2015-06-18 20:16:00
В компании есть много положительного , но есть и не мало трудностей, но это все связано со спецификой работы
# Валентина2015-06-18 20:08:00
Гуляла в парке, т.к. живу не далеко, зашла спросить о работе. Впечатление о компании хорошее, все объяснили и офис понравился