Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Отличная компания! Супер коллектив. Команда профессионалов и просто прекрасных людей. С отличным чувством юмора. И мозги у всех работают превосходно. И, наверное, есть и чувство локтя - в беде не бросят. Реально интересно работать. Скучать некогда. При необходимости обучают за счет компании. Зарплата - не обижают. Я счастливый человек - хожу на работу с удовольствием.

Требовательное руководство, Работа с праздничные дни, но все оплачивается или за отгулы.

# Елена2015-07-07 21:21:00
Компания достойная, в ней можно работать
# Светлана2015-07-03 14:14:00
Странные какие-то отзывы. Явно пишутся по указанию руководства.
Те, кто всем доволен, на этот сайт не заглядывают. Да и от количества отзывов глаза лезут на лоб. Какой-то там неадекват . Компания сильно больна.
# Марат2015-06-18 20:37:00
Я имею представление по этой компании, т.к. не раз приходилось работать на выставках.
Сотрудники компании адекватные и помогают если случаются затруднительные моменты.
# Дмитрий2015-06-18 20:29:00
В компании есть карьерный рост, пришел в компанию специалистом, сейчас зам. руководителя
# Игорь2015-06-18 20:22:00
Еще раз хочу подтвердить, компания достойная!
# Илья2015-06-18 20:15:00
На самом деле в компании дружный коллектив и поддерживается уважение друг к другу.