Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Никнейм: Валентин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 0201

Работал в выставочном центре Сокольники в 2013 году. Такого высокого уровня работы я больше нигде не видел. Все нацелено на высокий уровень предоставления услуг клиентам. Можете посмотреть по ссылке на сайте - https://www.sokolniki.com/ru/services. После каждого проведенного мероприятия проводилось совещание по подведению итогов для обсуждения выявленных замечаний. Это показатель ответственности.

Четкий контроль. Но это не недостаток. Браво руководству, что смогли так наладить работу компании!!!!

# Анна2015-08-06 15:48:00
Прекрасное место расположение офиса, дружная команда и хорошая зарплата. Если ищите место для развития не раздумывая приходите! Если сравнить зарплаты в Крокусе или ВДНХ на любом сайте вакансий (superjob, hh...) то все станет понятно. Рекомендую. Интенсивный график работы - выставки. Но все оплачивается без задержек.
# Надежда2015-08-06 15:39:00
Я уже оставляла отзыв.Была на собеседовании. Очень впечатлил офис компании. Фотографии в красивых рамах на стенах, приятная уютная атмосфера. Приветливые девушки на рецепции. Сайт современный. Видно, что люди любят свою работу.
# Иван2015-08-06 15:32:00
Супер!!! Шабуров у руля, а Сокольники рулят вовсю!!!! БРАВО, ребята!!!!!!!
# Алекса2015-08-06 15:31:00
Поддерживаю отзыв. Я работала в Сокольниках, и не могу понять почему столько негатива. Неуж то конкуренты больше никак не могут напакостить компании.
# Алексей2015-08-06 15:22:00
Валентин, полностью с тобой согласен. Сам ранее работал, главное, что очевидно - это контроль рабочего времени, опоздания не приветствуются, постановка задач и контроль их выполнения в заданные сроки.