Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Отзывы о компании     ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс Всего отзывов: 278

2015-11-16 17:25 Ярослав, г. Москва
Парк
Уважаемые сотрудники кадровой службы "ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс"! Обращаюсь к вам с просьбой - незамедлительно удалить все отзывы о вашей компании, которые вы опубликовали и продолжаете публиковать от моего имени. Вынужден предупредить вас, что если мое обращение к вам останется без внимания, и вы продолжите использовать мое имя и фамилию (вряд ли в вашей компании работали в 2015 г два сотрудника с абсолютно одинаковым именем и фамилией - Гребнев Ярослав) в качестве…>>
2015-11-16 17:25 Иван, г. Москва
Работал в выставочном центре Сокольники в 2013 году. Такого высокого уровня работы я больше нигде не видел. Все нацелено на высокий уровень предоставления услуг клиентам. можете посмотреть по ссылке на сайте - https://www.sokolniki.com/ru/services.
2015-11-16 17:25 Иван, г. Москва
Нету! Все положительные отзывы написаны с одного выхода в интернет, вот вы недалекие)))) соискатели будь внимательней)))
Вот отзывы реальных бывших сотрудников. Более 500! ! ! отзывов - дело рук репутационных агенств или же отдела персонала Сокольники.. На собеседование ни в коем случае не ходить. Шарага та еще. Сплошной обман. Там свой костяк придурков, которым наплевать на любого нового адекватного сотрудника. Разведут, обуют и сольют. Они используют свежий энергичный труд. Там огромный поток. Положительные отзывы проплачены, Маслаковой Шабуровым, Харюткиным падлой и остальной нечистью Платные положительные…>>
2015-11-16 17:25 Сергей, г. Москва
С удовольствием расскажу о компании. Проработал всего около года в отделе техподдержки. В отделе было 3 человека и мы вполне справлялись со всеми поставленными задачами. Мы обслуживали выставки по подключению интернета и телефонной связи. Выставки за выставками. Работа была очень интересной и даже развивала нас в плане модернизации павильонов, велись поиски новых технологий.
2015-11-16 17:25 Инна, г. Москва
Хочу написать отзыв об этой компании. Компания находится в парке Сокольники в минутной доступности от метро. Приятно прогуляться вдоль парка, пока торопишься на работу и с работы. Компания стабильная, имеет свои выставочные павильоны, проходит много интересных выставок (https://www.sokolniki.com/ru/exhibitions/calendar/2014). Хороший дружный коллектив.
2015-11-16 17:25 Валя, г. Москва
Положительных сторон очень много, начиная от местоположения заканчивая самой сферой деятельности (www.sokolniki.com). Почитала отзывы и очень удивлена кто вообще пишет негативные отзывы? И зачем? На сколько я знаю ни один сотрудник ничего плохого сказать точно не может.
2015-11-16 17:25 Елена, г. Москва
Конечно же расположение на территории парка! Свежий воздух, красота, тихо, где еще можно найти в Москве такое место? Работа интересная, компания интересная, многие хотят в нее попасть, но не всех берут, неудачникам и лодырям там не место!
2015-11-16 17:25 Иван, г. Москва
Работал в компании 4 года. Работа нравилась. Перспективный развивающийся выставочный центр (www.sokolniki.com). Удобное расположение (практически в центре Москвы). До дома было недалеко добираться. По состоянию здоровья врачи рекомендовали мне сменить климат и мне пришлось переехать . Жалко было расставаться с ребятами.
2015-11-16 17:25 Кирилл, г. Москва
Работал в этой компании в 2013 году. Хочу отметить, что работать приходится много, выставки за выставками. Мне было очень приятно работать в дружном коллективе. Были также корпоративные мероприятия
2015-11-16 17:25 Ольга, г. Москва
Могу сказать следующее. Если в работе вам важна стабильность, "белая" зарплата, надежность компании в плане ее "долго жительства" - это тот самый случай. Плюс - чудесный офис, просторный, светлый, уютный. Коллектив слаженный, нацелен на взаимодействие, на общий хороший результат