Добавлен: 14:08 08.08.2014
Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

Рекомендую. Работаю в компании давно, и смело могу сказать что компания действительно достойная. Стабильная, развивающаяся, если вы действительно специалист, вы можете за короткое время сделать себе карьеру.

Их просто нет

# Роман2014-08-14 21:23:57
В компании есть карьерный рост, пришел в компанию специалистом, сейчас зам. руководителя
# Плавали-знаем!2014-08-11 18:50:04
Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.
# Светлана2014-08-10 19:01:45
Присоединяюсь к словам Ирины, стабильная, развивающаяся надежная компания!
# Слова Харюткина2014-08-09 23:58:02
Леша, неужели Шабуров и тебя принудил отзывы писать?
# Катерина2014-08-09 19:39:41
Я со своей стороны полностью поддержу Ирину, работать в команде профессионалов одно удовольствие!
# Катерина2014-08-09 19:38:38
Ответ анониму "обратите внимание"
Конечно автор уже оставлял комментарии, ведь написано черным по белому "работаю давно". И оставлять озывы Ирина может столько, сколько захочет. Что еще раз доказывет что сотрудникам не безразлична судьба компании и мнение о ней!
# Дарья2014-08-08 21:05:12
это верно
# Обратите внимание!2014-08-08 15:30:59
"Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.
Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка."