Добавлен: 21:02 08.08.2014
Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Никнейм: Есения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

В компании меня привлекает атмосфера офиса, все сотрудники работают- делают одно дело, видно у них горят глаза. Этого я не видела ни в одной компании. Стаж моей работы большой и работала я во многих компаниях, сравнивать есть с чем.

их просто нет

# Юлия2014-08-14 12:19:24
Все, что пишет Виктор, иначе как бредом сивой кобылы не назовешь. Я работаю в компании с лета прошлого года и ничего подобного не наблюдаю. Все наборот: сплоченный коллектив. Все всегда друг другу помогают и советом и делом.
# Виктор2014-08-11 18:44:05
Компания хамов, лизоблюдов и бездельников, любящих почесать языками.
Плохая компания.
Не рекомендую
# Виктор2014-08-11 13:06:09
Удивляет и возмущает до крайности, до чего доходят люди в своей злобе. Неужели в них не осталось ничего человеческого и потеряно человеческое лицо? И только хамские комментарии писать и могут? А сами ничего из себя не представляют.
# Светлана - также идиотка!2014-08-11 03:13:28
Светлана, тебя тоже в жопу поебывают в конторе, поэтому ты лживые отзывы строчишь тут о своей конторе, пиздюшка!
# Галина2014-08-11 00:18:12
Была в офисе компании и мне все понравилось.
Сотрудники в отделе кадров вполне адекватны. Все подробно мне объяснили и дали заполнить анкету.
Жду результата.
# Светлана2014-08-10 18:50:47
Ответ хаму, который не указывает имя:
Ты моральный урод! Я рада что такая мразь как ты больше не работает в нашей команде! Писать пошлятину может только самое низкое ничтожество!
# Роман2014-08-10 11:44:38
Хорошая компания. Сам работаю в ней.
# Калужская Ольга2014-08-09 23:53:33
Такой бред могла написать только Калужская Ольга ,конечно все делают одно дело , что Шабуров приказал то и делают.
# Катерина - идиотка!2014-08-09 23:25:00
Катерина, тебя в конторе в жопу ебут каждый день, а ты кайф ловишь, лохушка!
# Катерина2014-08-09 19:35:03
Есения, согласна с Вами, кто действительно приходит работать и работает, того все устраивает, атмосфера действительно комфортная