Добавлен: 19:31 09.08.2014
Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2011

Работаю в компании давно, и могу сказать что КВЦ Сокольники растет и развивается в лучшую сторону. Выставочный бизнес на высоте, наш офис только преображается с каждым днем, благодаря заботе нашего руководителя. Да и сотрудники с каждым годом становятся более опытными, одним словом у нас сейчас команда профессионалов!! Так что, дорогие завистнички, у нас всё хорошо!!!

Жаль, что иногда к нам попадают на работу личности, не заслуживающие находиться в нашей компании, которые потом пишут здесь различные гадости. Одно радует, что надолго они не задерживаются!

# Коршунов П.2014-08-28 21:02:45
Работал с этой компании по застройке наших стендов на выставке "ПаркЗоо". Отношение к нашей компании по всем службам было внимательным и хорошим подходом.
Всегда рад участвовать на площадке КВЦ "Сокольники".
# Марина2014-08-14 12:13:18
Отзыв поддерживаю.
Компания хорошая, с дружным коллективом.
А все отрицательные отзывы, которые здесь пишут - не более чем злоба личностей, которые ничего из себя не представляют.
# Сергей2014-08-11 18:41:44
Плохая компания.
Отзыв не поддерживаю
# Виктор2014-08-11 13:03:23
Хорошая компания.
Отзыв поддерживаю.
И не слушайте всякий негативный бред, который здесь пишут.
# Светлана2014-08-11 00:33:42
Поддерживаю отзыв.
Отличная компания!
# Рекламная лживая хуита, а не отзыв! 2014-08-11 00:25:08
Рекламная лживая хуита, а не отзыв!
# Татьяна2014-08-10 19:38:28
Компания действительно растет, и работать в ней одно удовольствие!
# Светлана2014-08-10 18:43:54
Компания отличная! И тот факт, что сотрудники работают по много лет, еще раз это подтверждает!
# Полное вранье2014-08-10 15:14:53
Вранье сплошь и рядом! Катерина,открой глаза, не ужели ты еще не поняла где ты?
# Катерина2014-08-10 11:54:17
На самом деле хорошая компания. Рекомендую!

На ранее оставленные комметарии на отзыв озлобленного человека обижаться не стоит.
# Кто такая Катерина2014-08-09 23:51:17
Полный бред а не отзыв. Не было никогда в бухгалтерии Катерины. Очередной Шабуровский родственничек пишет или Маслакова . Старой деве нечем заниматься в сезон отпусков вот и строчит лжелестные отзывы.
# Ответ все интереснее становится2014-08-09 22:36:37
Компания действительно замечательная и хорошая кредитивная команда.
Что тут обсуждать посмотрите их новые павильоны и офисных зоны. Я не говорю о количестве событий которые проходят в течение года. В 2010 их было 23 в 2014 уже 87 без презентаций, конференций.
Ребята знают там что делают.
Что касаются отрицательных комментарий, то дебилов у нас в стране действительно хватает. Видят что-то хорошее обязательно нужно грязью облить. Не зря же у нас есть такой анекдот, чтобы ты хотел Ваня или Варя больше всего на свете, да чтобы у соседа дом сгорел.
Вот и вся их не дедоделанная сущность, мелкая грустная и серая как наш бывший Советский Союз.
# Все интереснее становится2014-08-09 21:30:04
Бухгалтер Катерина! Не обижайтесь на правду, хоть иногда она бывает и горька, но вы дура, и притом, набитая!