Добавлен: 17:20 10.11.2014
Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

Я работаю в компании недавно, но успела понять, что к каждому человеку свой подход нужен. И если к человеку по-доброму, то и он к тебе так же.
Плохих людей в нашей компании нет, и бездельников нет. Делаем общее дело. Работаем на результат. Профессионалов много. Если работать, то и времени на кляузы нет.

Пока не заметила. Времени нет на это.

# Дмитрий и Игорь2014-11-21 13:43:32
Думаю что тна сегоднешний день вы оба уже уволены ,внесли свою лепту в отзывы и гуляйте, человек который только устроился никогда не напишет положительное, прочитав сколько говна в компании. А всё говно видно в первые дни работы
# Елена беги пока не поздно2014-11-21 13:41:28
какое время? Откуда? Все кто попал в лапы Мамбы забывают о времени и личной жизни!
# Сергей2014-11-13 21:22:37
Компания достойная, все в европейском стиле
# Татьяна2014-11-12 19:09:33
Была на выставке, понравилась выставка (было все красиво, чисто)
# Александра2014-11-12 18:39:30
место расположения компании - просто великолепное
# Дмитрий2014-11-12 18:15:59
Согласен, к человеку нужен подход
# Игорь2014-11-12 12:35:15
Полностью согласен, Лена. Я недавно пришел в компанию, но уже влился в коллектив. Уже смонтировал 4 выставки. Работа очень нравится.
# Дмитрий2014-11-11 18:49:08
Полностью соглашусь с Еленой. Я тоже работаю в компании недавно, Работа очень нравится и коллектив дружный.