Добавлен: 17:56 10.11.2014
Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Никнейм: Николай Максимович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Я в настоящее время прохожу как соискатель на вакансию переводчика в компанию. 5 ноября был на собеседовании. Общался с очень приятной девушкой из отдела кадров Еленой. Елена дала мне написать тест по англйискому языку. После написания теста было устное собеседование с переводчиком компании. Тоже очень милая девушка. Сейчас жду решения по своей кандидатуре. Очень хотелось бы поработать в Сокольниках.

Я не заметил.

# Кира дура2014-11-21 13:35:40
Тебе больше негде чатится?
Поверь, в соцсетях куда интересней чем тут
# Елена2014-11-21 13:34:44
Елена из ОК ,мне тебя жаль, и тебя зомбировали, пишешь хорошее а на самом деле думаешь о другом
# Кира2014-11-18 13:16:46
Николай, не переживайте. Все у вас будет хорошо. В офисе очень приятная атмосфера и отзывчивые люди.
# Ирина2014-11-17 13:08:11
Почитала отзывы-хорошая компания. Очень хочется пройти собеседование и поработать в компании. Я на завтра приглашена. Переживаю. До этого проходила тест у Елены, и собеседовании у девушки переводчика. Все понравилось. Офис приятный. Вот жду.
# Дмитрий2014-11-17 12:57:42
Спасибо за отзыв. Сейчас иду в компанию на собеседование , на туже вакансию.очень волнуюсь, но прочитав отзывы понял, что доброжелательная атмосфера и приятный HR-сотрудник Елена (если мне повезет) уже пол дела.
Уверен у меня все получится. Отпишусь.
# Кира2014-11-13 12:19:24
С отзывом согласна полностью. Я уже прошла собеседование в компанию. На следующей неделе выхожу на работу.
# Игорь2014-11-13 00:46:33
Был на собеседовании на вакансию переводчика, тоже Елена меня встретила. И тест прошел и устное собеседование. Офис понравился. Приятая атмосфера в офисе. Диваны очень удобные, былые- испачкать боялся.:) По отзывам вижу, что соискателей много. Буду ждать результатов.
# Ольга2014-11-12 19:02:47
Была на собеседовании, очень много соискателей. Думаю я не пройду, но буду ждать
# Дмитрий2014-11-12 18:35:38
Был на вакансию в охрану, все мне подходит жду -решения
# Дарья2014-11-12 18:12:48
Была на собеседовании, все понравилось