Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  progressfood.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Казань, Калуга, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Архангельск, Астрахань, Иваново, Краснодар

Описание деятельности:  Детское питание: "ФрутоНяня", "Малышам". Минеральная Вода "Липецкий Бювет"

Отзывы о компании     ОАО Прогресс Всего отзывов: 108

2015-02-14 16:04 джоанна, г. Ростов-на-Дону
работаю нравится все и коллектив и есть бонусы
нет отриц
2014-12-27 20:01 аноним, г. Липецк
автобус и зарплата во время
очень много! недоплачивают , нет перерыва хотя закрывают 11.5 часов, за расширение зоны не платят, зарплату не поднимают и не индексируют! все начальники боятся руководства! все плохо не чего хорошего! начальников ни кто не уважает!
2014-12-17 22:22 Аноним, г. Казань
В компании ещё остались Толковые сотрудники, работающие до Сахниной, но их осталось мизер. ЗП белая, авто.
Стратегия компании - оптимизировать затраты, но быть успешной перед продажой (Тони Майер - просто так не приходит руководить) Действующие сотрудники - постоянно мониторят рынок труда. Крайне низкий уровень компетенции функциональных и даже ТОП менеджеров (набирали - кого попало, год назад). Тотальный контроль полевых сотрудников :ТП, СВ (GPRS наблюдение маршрутов)
2014-11-25 17:10 Аноним, г. Москва
Отсутствуют
Все отрицательные отзывы об этой компании оказались правдой. В компании большая текучка, после собеседования одни обещания перезвонить и т.д. Предлагают какие-то свои дебильные тесты "на психологию" (похожие на тесты Хаббарда). Так что выводы делать только Вам. Не тратьте свое время.
2014-09-24 19:31 анонимка, г. Нижний Новгород
их нет
все было нормально до прихода нового руководства. и надо же такому случиться к нам пришла больная, "травмированная на голову", хвастунья чесная ю.! ! ! ! ! ! ! ! ! (которая кроме математики не чего не понимает) Все знакомые с метро ей передают "привет" и радуются что не видят ее. А так все было прекрасно! ! ! ! ! !
2014-09-23 17:55 Аноним, г. Москва
Известный бренд.
Не советую ездить на собеседование в данную организацию. Люди потратят исключительно Ваше время и деньги не предоставив ничего взамен. Практикуют приглашение на пробный день, но это совершенно не гарантирует прием на работу. После этого совершенно стандартное обещание перезвона и тишина.
2014-08-14 18:18 Аноним, г. Нижний Новгород
к сожалению не осталось.........
Хотел бы предостеречь новых кандидатов при выборе работы в данной компании: ТП и Супервайзером. Все что написано в отзывах в разных городах про компанию, к сожелению правда! ! ! И не надейтесь что именно Вас все это не коснется! Нужно быть похеристом, толстокожем и стресоустойчивым человеком чтобы там работать. После прихода к власти новых людей работников перестали уважать и платить бонус! Очень многого хотят от Вас за смешной оклад который Вы будете получать. И если Вам когда нибудь удаетца…>>
2014-08-02 21:51 Аноним, г. Нижний Новгород
хороший коллектив
Работать можно если вы готовы работать за бесплатно... Вас закидают работой и при этом скажут какой вы плохой сотрудник.НИКОГДА не идите работать в Прогресс, если вам дороги собственные нервы и вы хотите зарабатывать нормальные деньги, а не копейки, которые там бросают.Требуют выполнения громадных планов, а платить не хотят. На бензин дают 3500 руб .Смешно!
2014-07-28 19:37 Аноним, г. Нижний Новгород
Начиная от руководителя ТП официальная зп+авто
не хотят платить бонус. Работа за оклад.Приход к власти не адекватных руководителей.
2014-07-26 22:43 Бывший Сотрудник, г. Красноярск
На сегодняшний день, не осталось положительных сторон! ! ! !
Мне было жутко не приятно смотреть на то, как руководство всяческими способами пытается уволить беременную женщину:(((( Слава богу что у нее все хорошо;)))))