Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  progressfood.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Казань, Калуга, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Архангельск, Астрахань, Иваново, Краснодар

Описание деятельности:  Детское питание: "ФрутоНяня", "Малышам". Минеральная Вода "Липецкий Бювет"

Отзывы о компании     ОАО Прогресс Всего отзывов: 5

2021-02-27 23:01 Мерчендайзер, г. Санкт-Петербург
Зп вовремя всегда, помощь супервайзер всегда , отработала в компании 2 года, да за это время много было недочётов, но компания убирала их быстро и качественно, как ушла старший супервайзер Галина работаь стало намного лучше и спокойней, все планы реальны ечли работаь а не халтурить .Ушла искать новое но пожалела, поднимайтесь в этой фирме ведь там вче реально.
Зп хотелось бы больше.
2019-11-28 10:00 п********й, г. Санкт-Петербург
от того что бегаешь по магазинам-бесплатный фитнес
супервайзер кидает на деньги..ребята перед тем как устраиваться на работу читайте отзывы..решил спустя время все-таки оставить отзыв.. на то время когда устраивался не читал отзовы и не обладал информацией..подумал что компания для детей и буду приносить пользу..но сделал ошибку , нужно было сразу об этом подумать устройство через кадровое агенство "Лоцман" тоесть я не разу не посещал офис компании по факто на кого работаю..тоесть мне при устройстве сказали что через эту фирму устройсвто но я зеленный…>>
2018-02-20 23:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон нет
Всегда задержка зарплаты.не корректные штрафы.обращаются к сотрудникам как с роботами.много задачи.без обеда работала.да ещё ТТ добавляли.недоплата.ни кому не советую здесь работать
2016-07-14 21:44 Торговый представитель, г. Санкт-Петербург
Мне нравится всё-всё-всё ))) Я выполняю все планы, работаю рядом с домом, езжу на обед домой! Работа на свежем воздухе, интересная, разонообразная! ! ! Времени скучать вообще нет))) Да и продукт клёвый - ФРУТО НЯНЯ! ! ! ! ! ! ! ! Это вам не пиво с сигаретами! ! ! ! Собрание всего один раз в неделю.. На собраниях дают бесплатно творожки, йогурты, молоко, коктейли :)))) Зарплата вместе с бензином - 55 000.
В последнее время нужно ставить много стоек, они тяжелые и занимают всю машину :( Но зато так приятно, когда ты ее ставишь и твоя машина освобождается )))) В отпуск лучше не ходить, т.к. за этот месяц получишь очень мало! !
2013-02-05 00:03 сергей, г. Санкт-Петербург
работа не бей лежачего
руководство относиться к подчиненным как к говну , обстановка напряженная . собеседование как в крупной западной компании в несколько этапов .зп ни о чем, дмс нет , машины раздолбаные ведра и денег на ремонт нет .все там работают что бы переждать тяжелые времена.карьерного роста нет вообще .корпоративы только для боссов, .вообщем компания ни о чем