Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  progressfood.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Казань, Калуга, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Архангельск, Астрахань, Иваново, Краснодар

Описание деятельности:  Детское питание: "ФрутоНяня", "Малышам". Минеральная Вода "Липецкий Бювет"

Отзывы о компании     ОАО Прогресс Всего отзывов: 108

2023-01-18 14:30 И**н, г. Москва
Очень сильно изменилась компания за последние годы. А я работаю здесь довольно давно. Условия стали комфортнее, в том числе и для новых сотрудников, выросли зарплаты. Даже отношение к сотрудникам со стороны руководства стало лучше. Есть добровольное медицинское страхование, что для многих является при трудоустройстве существенным преимуществом.
2023-01-15 12:58 М*******а, г. Москва
Работаю в команде 3 месяца, впечатления сложились за это время хорошие. Адекватное руководство, относящееся к каждому члену команды с уважением и доверием. В коллективе всегда все улыбающиеся и на позитиве. Работать в такой среде приятно и легко. Это моя не первая работа, я пришла уже имея 4 года опыта за плечами и совсем не жалею о своем выборе. Рада, что мы нашли друг друга!
2023-01-12 10:22 Менеджер Г*****й, г. Москва
Работа в Прогрессе - это для меня такое же развитие как развивается и сама компания. Приятно видеть как автоматизируются и оптимизируются рабочие процессы, улучшается взаимодействие в команде и отношение руководства к сотрудникам. Есть все условия для нормальной работы, оборудованное рабочее место. Оформлен официально, все выплаты получаю в срок и в полном объёме, есть полис ДМС. Все устраивает.
2023-01-09 21:16 А***а, г. Москва
Работаю в компании почти год. В целом, хороший работодатель, поэтому не соглашусь с отрицательными отзывами. Для сотрудников предлагают хорошие условия труа, зарплату платят без задержек и столько сколько обещали на собеседовании. Ест возможность карьерного роста. Компания устраивает для сотрудников различного рода мероприятия, нацеленные как на профессиональной рост так и на сплочённость коллектива. Работы конечно бывает много, но это единственный минус.
не могу ничего сказать, есть минусы, но они незначительные
2023-01-06 13:30 Р****н В******в, г. Москва
Устроился сюда на работу примерно пол года назад. Вначале впечетления об этой компании сложились у меня не самые лучшие, даже задумывался об увольнении. Но постепенно процессы и условия работы начали улучшаться. Также руководство компании стало больше работать с персоналом. Вообщем на данный момент меня здесь все устраивает, в связи с чем и дальше планирую тут работать.
2023-01-03 01:37 Я*****в, г. Москва
Устроился здесь работать недавно и на данный момент меня всё устраивает( отношение начальства, график и размер оклада замечаний у меня не вызывают). Старожилы рассказывают, что раньше было в разы хуже, но эти времена я не застал, поэтому ничего об этом сказать не смогу. Есть корпоративы, оформление официальное, отпуск и больничные оплачиваемые. Всё норм, одним словом.
Всё нормально
2022-12-30 09:42 М****л, г. Москва
Работаю в этой компании несколько лет и могу отметить, что условия становятся лучше с каждым годом. Рабочий график для сотрудников удобный, место в полной мере оборудовано для комфортной работы и есть все социальные выплаты. Зарплата высокая и стабильная, есть премиальные. К тому же коллектив дружный, а начальство адекватное и всегда идет навстречу и поддерживает людей.
2022-12-26 22:20 В****р, г. Москва
У меня тоже хорошее впечатление о работе здесь. Устроился 2 месяца назад. Платят исправно, зарплата устраивает. Есть уверенность в завтрашнем дне. Еще, мне очень важен был коллектив, чтобы с пониманием относились к новичкам и здесь приняли как своего. Первое время подсказывали, если что-то непонятно было. Руководство понимающее, проводятся мероприятия. Есть страховка.
нет такого
2022-12-23 13:12 А**а, г. Москва
Работаю у них уже полгода. В последние месяцы компания сильно изменилась. Улучшились условия труда, да и начальство сейчас много работает с персоналом, даже спортивные мероприятия стали проводить. Но главное платят вовремя, причем достойно. Также отмечу, что коллектив в компании сплоченный и доброжелательный, а график работы гибкий и приемлемый.
Нет.
2022-12-19 23:33 А***м, г. Москва
Я в компании уже прилично по времени работаю и за последнее время она серьезно изменилась. Условия для сотрудников стали заметно лучше. С персоналом стали контактировать больше, что улучшило атмосферу внутри компании. Видно, что компания растет и развивается, а с этим и сотрудникам становится жить лучше) Будущим соискателям работы могу компанию только порекомендовать.