Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  progressfood.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Казань, Калуга, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Архангельск, Астрахань, Иваново, Краснодар

Описание деятельности:  Детское питание: "ФрутоНяня", "Малышам". Минеральная Вода "Липецкий Бювет"

Отзывы о компании     ОАО Прогресс Всего отзывов: 108

2022-12-16 10:00 Аноним, г. Москва
Компания неплохая и со временем работать здесь нравится всё больше и больше, так как меняются и условия работы. Нравится, что здесь очень адекватное начальство, которое трепетно относится к своим сотрудникам, поддерживает хорошую атмосферу в коллективе, хожу на работу с удовольствием. Зарплата здесь достойная и всегда вовремя, претензий никаких не возникает.
Особых минусов сейчас в работе не вижу
2022-12-13 12:34 Аноним, г. Москва
Компания очень изменилась в лучшую сторону, понравилось что устраивают разные спортивные мероприятия, которые проходят очень весело и душевно. Проводятся постоянная работа с персоналом для улучшения качества работы, а ещё есть добровольное медицинское страхование. Всем довольна и зарплата растёт со временем в разы. Рада что здесь работаю и надеюсь на долгосрочное сотрудничество
Пока не нашла и надеюсь и не найду
2022-12-10 14:32 П***л, г. Липецк
Я работаю слесарем по ремонту вилочных погрузчиков на складе компании ОАО Прогресс . За последнее время действительно условия труда стали заметно лучше. Мне так вообще повезло , компания закупила новые погрузчики и ремонта стало значительно меньше. Хотя и раньше на складе было достаточно комфортно - всегда чисто и в холодные месяцы отапливается. Начальство по пустякам не дёргает. Оплату ещё ни разу не задерживали - тут руководство большие молодцы.
Раньше бывали достаточно большие объёмы работы.
2022-12-07 19:51 Т****а, г. Москва
В компании работаю уже давненько и сейчас, когда условия труда стали на много лучше, вообще даже не задумываюсь о смене работы. Мне нравится теперешнее отношение к персоналу, особенно спортивные мероприятия, где можно расслабиться и по душам поболтать с коллегами. Также есть добровольное медицинское страхование. Так что я считаю, что работать здесь можно. Плюс по з/п не обижают.
2022-12-04 19:07 О**г, г. Москва
За последние годы компания стала гораздо лучше, видно, что руководство очень ценит своих сотрудников, постоянно организовываются различные спортивные мероприятия, так же ввели страховку медицинскую, причем добровольную. Условия труда очень хорошие, как и заработная плата. Выплачивается всегда своевременно, без задержек. Коллектив дружный.
2022-12-01 18:59 Р***н, г. Москва
Работать в компании мне нравится. Работодатель к своим сотрудникам относится уважительно и делает всё возможное только для того, чтобы персоналу работалось комфортно. За то время, что я работаю в компании, все процессы и условия стали намного лучше. С персоналом проводится индивидуальная работа, а также спортивные мероприятия. При желании можно оформить медицинскую страховку.
2022-11-28 15:09 А**а, г. Москва
Работаю уже больше трёх лет, за последнее время многое изменилось со времени моего трудоустройства. Причём в лучшую сторону. Стали гораздо комфортней условия для работы, зарплату выплачивают всегда своевременно. Сотрудники приходят молодые, инициативные. Но текучки кадров нет, как говорится, без ущерба качеству. Начальство адекватные компетентные люди, коллектив здоровый. Я довольна работой.
2022-11-25 22:35 Оператор линии, г. Липецк
Ужасная компания, без ответственная, не уважает сотрудников, не повышает зарплаты и не дают премии. Работаем вместе в одной компании, а в премии отказали. Не этично и не прилично
2022-11-25 06:59 Е***а, г. Москва
Пришла на работу в феврале этого года, рабочее место нравится. Условия труда комфортные, график удобный. Трудоустроилась официально, с ЗП задержек нет, платят столько, сколько и обещали, много разных корпоративных мероприятий, в том числе спортивные, объединяют коллектив. Коллектив, кстати, дружный. На начальство тоже не жалуюсь. Есть полюс ДМС.
2022-11-22 02:16 И**я, г. Москва
Очень нравится рабочее место, компания благо прогрессирует и на месте не стоит ни в чём, всё улучшается, какие-то новшества появляются)) Процессы работы улучшаются, становятся более комфортными. Есть спортивные мероприятия (на моем прошлом рабочем месте не было). Можно по желанию получить медицинскую страховку. Очень существенные преимущества работы!