Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  progressfood.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Казань, Калуга, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Архангельск, Астрахань, Иваново, Краснодар

Описание деятельности:  Детское питание: "ФрутоНяня", "Малышам". Минеральная Вода "Липецкий Бювет"

Отзывы о компании     ОАО Прогресс Всего отзывов: 108

2023-04-30 09:41 оператор, г. Липецк
зарплата вовремя
процветает кумовство..жополизы и стукачи в почете им и разряд 3+ и должность...последнее время делают вид что проявляют заботу о людях но на людей им насрать....самый чмошный завод из всех где я работал...
2023-02-14 11:09 О**г, г. Москва
Работаю в компании около года. Раньше всё было не очень хорошо, но пару месяцев назад начальство стало больше проводить работы с персоналом и улучшением условий их труда. Появилось добровольное медицинское страхование и корпоративные спортивные мероприятия, которые помогают сплачивать коллектив. Так же нравится удобное расположение, так как офис находится вблизи моего дома.
2023-02-11 14:06 В******р, г. Москва
Работаю в этой компании почти три года. Условия труда меня устраивают. Начальство у нас понимающее. Можно всегда решить любой вопрос. Да и условия постоянно улучшаются. Имеется у меня страховка. Зарплата достойная, выплачивается в срок. Стали участвовать в разных спортивных соревнованиях, что тоже приятно. Коллектив у нас дружный. Со всеми смог найти общий язык.
Не увидел.
2023-02-08 11:57 С***н, г. Москва
На данный момент условия труда улучшаются, работать в компании стало куда приятнее чем это было ещё год-полтора назад. Сейчас каждый сотрудник исполняет свою роль в коллективе, никто не требует от тебя того, что не входит в твои обязанности, но в то же время у каждого есть возможность выделиться, высказать своё мнение по какому-то вопросу. С выплатой ЗП всё всегда было вовремя, никаких нюансов.
Незначительные, практически не чувствуются.
2023-02-05 01:19 С****й, г. Москва
Работаю в данной компании более года. Работа вполне устраивает, гибкий рабочий график, достойная заработная плата, своевременные выплаты без задержек. Хотелось бы ещё отметить что у нас в последнее время условия работы стали ещё лучше чем раньше. Компания кардинально изменилась в лучшую сторону. Появилось добровольно медицинское страхование, спортивные мероприятия.
2023-02-02 14:54 менеджер, г. Москва
Устроилась в эту компанию всего четыре месяца назад и уже втянулась и прикипела к этому месту. Нравится то, что здесь есть все условия для сотрудников. Еще довольно часто устраивают спортивные мероприятия, где мы лучше узнаем друг друга, да и коллектив после таких мероприятий становится намного дружнее. Также, из плюсов хочу отметить, что тут есть ДМС.
хотелось бы поболше перспектив
2023-01-30 16:34 С****й, г. Москва
Работаю в компании с того момента, как все было плохо. Но сейчас начало меняться абсолютно все. Вводятся новые премии сотрудникам, поднимается зарплата, начали заботиться о досуге рабочих и не требуют переработок. Коллектив начал заметно улучшаться в настроении. Сейчас ввели добровольную мед. страховку, очень важная вещь. То что происходит сейчас - не сравнится никогда с прошлыми условиями! Работа класс! Ждем вас в наш коллектив.
2023-01-27 23:45 В*****й, г. Москва
Работаю в компании уже несколько лет. В последнее время условия работы стали лучше, компания больше времени уделяет внутренней атмосфере. Не скажу, что раньше было плохо, но сейчас чувствуется именно что "качество". Проводятся спортивные мероприятия, проявляется активность в создании здоровых отношений с коллективом - и это радует. Не знаю как дальше, но перспективы хорошие.
Таких, наверное, нет.
2023-01-25 12:22 М****л, г. Москва
В последнее время все резко начало налаживаться в нашей компании и текущее положение дел не идет ни в какое сравнение с тем, что было еще около года назад. Сейчас появилось добровольное медицинское страхование, значительно увеличилось взаимодействие руководства с коллективом, полностью исчезли задержки с зарплатой и даже иногда проводятся спортивные мероприятия.
Все налаживается.
2023-01-22 01:56 С**а, г. Москва
Более года как работаю в данной компании - и уже есть что проанализировать. Скажу сразу - условия поменялись в лучшую сторону, руководство тщательнее прислушивается к мнению коллектива, вот начали устраивать спортивные мероприятия, что также положительно отобразилось на общей обстановке.
Практически все нюансы устранены!