Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  progressfood.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Казань, Калуга, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Архангельск, Астрахань, Иваново, Краснодар

Описание деятельности:  Детское питание: "ФрутоНяня", "Малышам". Минеральная Вода "Липецкий Бювет"

Отзывы о компании     ОАО Прогресс Всего отзывов: 13

2023-04-30 09:41 оператор, г. Липецк
зарплата вовремя
процветает кумовство..жополизы и стукачи в почете им и разряд 3+ и должность...последнее время делают вид что проявляют заботу о людях но на людей им насрать....самый чмошный завод из всех где я работал...
2022-12-10 14:32 П***л, г. Липецк
Я работаю слесарем по ремонту вилочных погрузчиков на складе компании ОАО Прогресс . За последнее время действительно условия труда стали заметно лучше. Мне так вообще повезло , компания закупила новые погрузчики и ремонта стало значительно меньше. Хотя и раньше на складе было достаточно комфортно - всегда чисто и в холодные месяцы отапливается. Начальство по пустякам не дёргает. Оплату ещё ни разу не задерживали - тут руководство большие молодцы.
Раньше бывали достаточно большие объёмы работы.
2022-11-25 22:35 Оператор линии, г. Липецк
Ужасная компания, без ответственная, не уважает сотрудников, не повышает зарплаты и не дают премии. Работаем вместе в одной компании, а в премии отказали. Не этично и не прилично
2021-08-15 12:56 Оператор, г. Липецк
Возит автобус)
Жара на заводе ужасная. Летом сдохнуть можно. На стекле там вообще не знаю как люди работают. Отношение как к скотам. Текучка ужасная. Зп под 30.000.Уже давно в других компаниях по 40+.Год почти работаю, вроде норм но если б не такая жара, буду увольнятся, нет сил терпеть. Вытяжки не делают, сами под кондеем сидят. Все в камерах) везде кормят бесплатно или возмещают деньги. Они же 400р. возмещают. Смешно, на хлеб. Не завод а лагерь ИК.
2018-05-29 13:50 грузчик, г. Липецк
Устраивался два дня, потерял зря время, при наличии РВП, потребовали патент, безграмотность и безответственность сотрудников отдела персонала.
2016-07-19 11:14 Ангелина Тимофеева, г. Липецк
Только одни минусы, нет положительных эмоций от этой организации!
В отдел кадров сидят такие Свиньи! Что после собеседование, мне перехотелось туда идти работать. Знакомые работали на эту фирму, и отношение к этой фирме поменялось! Обещали одно, а делают всё по другому. Зарплата копейки. А требования к работникам, как будто зарплата около 30 тыс. Если на этом сайте сидит и видит Роспотребнадзор, пожалуйста, проверьте эту фирму! Очень жалко работников! А особенно, то, как готовят детское питание. Сама недавно купила Мясо ФрутоНяня, а там внутри оказался…>>
2016-06-30 12:53 Сергей, г. Липецк
Стабильно низкая "белая" зарплата.
После прихода новых умников компания - это один большой минус.
2014-12-27 20:01 аноним, г. Липецк
автобус и зарплата во время
очень много! недоплачивают , нет перерыва хотя закрывают 11.5 часов, за расширение зоны не платят, зарплату не поднимают и не индексируют! все начальники боятся руководства! все плохо не чего хорошего! начальников ни кто не уважает!
2014-03-29 00:48 Раб, г. Липецк
Работа в коммерческой службе полный отстой, забрали служебные авто, планы заоблачные, народ увольняется поголовно.Прогресс полностью развалили.
2014-03-19 14:35 Был рабом, г. Липецк
Своевременная з/п
Работа в этой компании. У вас просто не останется времени на жизнь. Выйти с завода сложно, если нужно сделать какие-нибудь дела. Служебку на выход подписываешь у нескольких начальников и всем объясняешь зачем. Приходилось буквально отпрашиваться домой по окончании рабочего дня. Сотрудников не ценят ВООБЩЕ. Корпоративная культура отсутствует напрочь. Все праздники за свой счет. Людей не мотивируют, а наоборот, угнетают, чтобы уходили. Компанию планомерно разваливают.