Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  progressfood.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Казань, Калуга, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Архангельск, Астрахань, Иваново, Краснодар

Описание деятельности:  Детское питание: "ФрутоНяня", "Малышам". Минеральная Вода "Липецкий Бювет"

Отзывы о компании     ОАО Прогресс Всего отзывов: 108

2022-11-18 15:12 А***м, г. Москва
Пришел сюда устраиваться на работу в мае. Сразу бросилось в глаза, что у вас в компании работают с персоналом, стараются все время что-то улучшать, чтоб работникам было комфортнее. Вот, например две недели назад приехали с матч-турнира (футбол побегали), пообщались. В целом меня все устраивает, зарплату платят вовремя, руководство относится с пониманием.
отличная развивающаяся компания
2022-11-15 17:55 А***м, г. Москва
Официально трудоустроился в данную компанию ещё в августе 2021 года. Опыт работы здесь, расцениваю как положительный. Компания активно развивается. Если по началу был негатив, то теперь, объективных причин для негатива нет. Сейчас условия труда стали более интересными. Помимо работы, руководство проводит спортивные турниры. Заработная плата приходит стабильно и в срок. Коллектив доброжелательный.
Объективных причин для негатива нет
2022-05-18 13:36 Мерчендайзер, г. Красноярск
Из заявленных 27-ми тысяч зарплаты, за три месяца ни разу их не получила. При увольнении не доплатили 5 тысяч. Потом тянули резину, обещая что вот-вот выплатят, в итоге отказали. Не рекомендую! ! Категорически! ! !
2021-09-02 22:42 Аноним, г. Москва
Великолепный продукт, отличное RnD подразделение и их руководитель Дмитрий Макаркин профессионал своего дела.
Остальное вышестоящее руководство. Маркетинг, отдел продаж, трейд-маркетинг - много адекватных заинтересованных сотрудников под началом «звёзд» непонимающих практически ничего в своих областях, постоянное унижение сотрудников прилюдно на встречах, принятие решений зависят только от настроения. Не рекомендую тратить своё время на данную компанию, развития 0, свободы мысли 0.
2021-08-15 12:56 Оператор, г. Липецк
Возит автобус)
Жара на заводе ужасная. Летом сдохнуть можно. На стекле там вообще не знаю как люди работают. Отношение как к скотам. Текучка ужасная. Зп под 30.000.Уже давно в других компаниях по 40+.Год почти работаю, вроде норм но если б не такая жара, буду увольнятся, нет сил терпеть. Вытяжки не делают, сами под кондеем сидят. Все в камерах) везде кормят бесплатно или возмещают деньги. Они же 400р. возмещают. Смешно, на хлеб. Не завод а лагерь ИК.
2021-02-27 23:01 Мерчендайзер, г. Санкт-Петербург
Зп вовремя всегда, помощь супервайзер всегда , отработала в компании 2 года, да за это время много было недочётов, но компания убирала их быстро и качественно, как ушла старший супервайзер Галина работаь стало намного лучше и спокойней, все планы реальны ечли работаь а не халтурить .Ушла искать новое но пожалела, поднимайтесь в этой фирме ведь там вче реально.
Зп хотелось бы больше.
2021-02-22 15:01 загадочная, г. Иваново
Самая отрицательная сторона это- типа начальник Захаров Я.Е...из грязи в князи! ! !
2020-08-05 01:02 Мерчендайзер, г. Краснодар
Их попросту нет
Начну с того, что встреча с супервайзером была в "полях", хотя у компании есть офис. Оформление проходило в формате, - "пришлите документы на ватсап".(через агентство ООО "Каскад" в лице директора Лужнова.М.С.). По факту за 2 недели трудового договора не предоставили, книжку трудовую также не взяли под разными предлогами (кармана нет, класть некуда, возьму позже). Далее было понятно к чему это всё, оформлять никто и не собирался, так как у компании дикая текучка! Люди уходят через неделю,…>>
2020-03-21 11:16 аноним (сотрудник), г. Москва
белая зп. все ТК РФ, возможность работать над интересными проектами в известной компании.
большой объем работ, экономия на персонале, вкалывают линейные сотрудники, а чудный наш отдел по коммуникациям особо на работе не задерживается - а зачем судя по новостям из газетенки нашей - у нас все хорошо, все мы люди чудные и талантливые, и проблем у нас никаких нет. В общем как и везде - кто то вкалывает, а кто то пишет как все хорошо и публикует селфи с открытым от счастья ртом:)!
2020-02-09 15:45 М**и, г. Иваново
Только негатив! Проработав около года, стало не возможно! Два супервайзера неадеквата! Постоянные придирки, куча заданий, несколько раз в месяц проверки, зп все та же! Не ходите сюда! ! !