Отзыв о компании QNET
Добавлен: 11:38 27.03.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Никнейм: SHARK TEAM ATYRAU (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Добрый день, Народ!

Хочу обратиться всем тем, кто говорит не обдуманно, тем, кто не может ответить на то, что говорят сами! Всем тем, кто сидит дома без дела в инете, и говорят, как будто все знают. “Человек, который говорит, что все знает, на самом деле ничего не знает, а тот кто говорит что не знает, хочет научиться еще больше”. Вот что я хочу вам сказать выйдите на свет, займитесь чем – то, зарабатывайте, имейте дополнительный доход, чем пороть ерунду, и мешать тем, кто зарабатывает на жизнь собственным потом, а не сидят как вы и не жрут пенсии родителей, которые оплачивают Интернет, которым вы пользуетесь.. Пусть они даже и попали на лохотрон но они же не сидят как вы, вы что думаете живете в полной демократии вы думаете вам ваши начальники платать справедливую зарплату, если так посмотреть все лохи, просто никто не видит и не осознает, просто у всех “традиционное мышление”, Лучше скажите что они лохи тем, кто засиживается в казино и в букмекерских конторах, тут шансы на выигрыш равна к нулю, они хотят удвоить, утроить свои финансы, у большинства нет целей они просто хотят выигрывать больше и больше, а в бизнесе вы должны иметь конкретные цели и мечты, а у тех, кто работает в режиме 6/1, 5/2, 30/30, у них одна цель “ПОСКОРЕЙБЫ ПРОШЛА НЕДЕЛЯ”, а утех кто пишет негатив про бизнес у них “СЛЕПАЯ ЗАВИСТЬ” им не нравится, что человек, который пригласил их в бизнес сможет разбогатеть а они окажутся неправы и они сидят и распространяют негатив чтобы у человека который пригласил их ничего не получилось, но придти тому человеку который пригласил его в бизнес, и зарегистрироваться, у них не хватит духу, потому что их последнее слово – “разбогатею без тебя” или что то вроде этого…. Их мучает зависть они бояться что человек который пригласил их родные, друзья, одноклассники, однокурсники разбогатеют, изменятся в лучшую сторону и будут жить лучше чем они.

Расул зачем зомбирование ума разума! пустая затрата времени. вот и все!!!!

Вы что до такой степени не уверенный человек, не можете контролировать свой разум, вы трус!
Вы говорите о трате времени в пустую, вы не подумали что вы сидя на компьютере и пишите негатив о компании которой не имеете ни малейшего представлении чем она занимается и как, вы тратите свое время в пустую?!

Виктория 21.03.12 13:32 поддержал(-а) отзыв +1
ТОЧНО ВСЕ ТАК КАК НАПИСАЛ Mr.JON!!!!! вчера побыла на их презентации,сидя там меня очень все заинтересовало,придя домой,поговорив с близкими,поняла что это обычная пирамида,правда мне так и не сказали сколько нужно вложить денег чтоб приобести товар,как говорят они "закон компании" купить и пригласить двоих. Вечером написала знакомой которая меня позвала,что не пойду на встречи не буду работать, сегодня уже ко мне приезжала она и человек который ее пригласил и пол часа выносили мне мозг что я должна походить на встречи послушать научиться и т.д., но мне все таки удалось убедить их в том что мне не нужно,потому что за все время мне казадлось что они меня вообще не слушают,уговаривают,привлекают... ЛЮДИ НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТО!

Не все, так как писал Mr.JON!!!!! Вы сами получили не полную информацию и еще поговорила с близкими которые вообще владеют 0% информацией. А чего вы ожидали это все равно, что спросить у слепого дорогу. Милочка начни жить своими мозгами, и не надо говорить, что это обычная пирамида, вы хоть знаете, что такая пирамида, наверное вы знаете, как выглядят пирамида, которые находятся в Египте, а про финансовую пирамиду, ничего. А Mr.JON это скорей всего представитель других сетевых компании или как вы говорите пирамид, который из-за всех сил хочет затоптать благородное имя международной компании. Ваша знакомая которая позвала вас значит хочет вам помочь и если она пришла к вам еще с одним человеком, она хотела открыть глаза. Вы пишите, что вам удалось убедить их, что вам это не нужно, но ваша знакомая знает, что вы когда-нибудь придете к ней или в этот бизнес. Пройдет время и вас позовет кто-то из близких, родных, коллег и т. д. и тогда вы вспомните о вашей знакомой.

Серик 16.03.12 23:22 поддержал(-а) отзыв +1
Я тоже сегодня был у них, мне кажется их нанимали бандиты и рекитеры они наемные работники все.

Ну Серик ты погнал в полную! Ты вообще думаешь, когда собираешься что-то писать? Мне жаль таких как ты, которые зациклены на одном. Если откроешь глаза вокруг все рэкетиры, бандиты, коррупционеры. Иди, скажи лучше им, а мы посмотрим, что от тебя останется, чем говорить гадости о нормальном бизнесе, люди которые не причинят тебе вреда потому что у них все ХОРОШО!!!

Аубакирова Мадина, г.Астана
Здравствуйте!
Прошу проверить компанию QNET (www.qnet.net), т.к считаю их деятельность основана на финансовой пирамиде, т.е на обмане, которое в РК запрещено законом!!!Многие студенты,рабочие,простые люди и даже гос.служащие могут быть обманутыми(((
Для сведения их адрес: Бегильдинова 11/1,кв7, рядом с Министерством Финансов. Надеюсь вы отреагируете на мою просьбу. Спасибо!

Хочу обратится к Аубакировой Мадине, г.Астана
Женщина если какая-нибудь компания зарегистрирована в РК значит она уже проверена властями, или вы думаете что власти РК впустят, кого попало, и финансовая пирамида не зарегистрирована не где, какой нормальный руководитель позволит охмурять головы своего народа. QNet - это не финансовая пирамида. Или вы думаете, что вы самая умная, скорее всего вы не умная, если пишите такое.

Mr. JON 14.03.12 11:52 опроверг(-ла) отзыв -1
СЫНОК, 360 градусов это – круг! Ты своими словами уже ЛОХОВ притягиваешь, РЕАЛЬНЫМ людям, зачем это, начиная с нуля и поворот свою жизнь на 360 градусов придешь обратно к НУЛЮ, в итоге останешься в нуле!!!
И вообще, Q net – там реально деньги нет!!!.Поверь СЫНОК.

А вы, работая с утра до вечера, не приходите к нулю?!
Ваша работа по прозвищу – надеяться на зарплату. «Начиная с нуля и поворот свою жизнь на 360 градусов придешь обратно к НУЛЮ, в итоге останешься в нуле!!!» ответ на ваше вышесказанное - работаете месяц, в начале следующего месяца получаете зарплату, тратите деньги первые 10 дней (кредит, налоги, еда, комуслуги, одежда себе, жене, сыну и т.д.) зарплата заканчивается в конце месяца вы опять на нуле, опять начала месяца и опять кончаются деньги и эта система повторяется до пенсии, а уже выйдя на пенсию вы никому не будете нужны. Откуда вы знаете, что там реальных денег нет?! Вы вообще в жизни держали на руках реальные деньги?! Кажется, нет, вот и беситесь, что их у вас нет, а кто-то благодаря этой кампании получает реальные деньги.

Жаука 03.02.12 15:56 опроверг(-ла) отзыв -1
Бул кыртыл бизнес алдау !оз акшан арен кайтаратын алдамшы !секта сиякт. Сендер бул бизнеске жоламандар!

Бауырым сен кадимгидей алданып калгандай сойлеп отырсынгой, баска жерден, кампаниядан алдансан, мына кампанияга жала жабуынды кой, бул жерде адамдар енбегин жасап, жемисин корип отыргой, Аузым бар деп сойлей беруге болмайды гой, сен акшанды бир жерден тауар алып кайтарып кординба? Мысал: Сен бир бутиктен шалбар алып, сол сатушы саган акшанды кайтарып бердима, арине жок, Жане ол шалбардын зауыттан шыккан багасын билмейсин, жалпы сол шалбардын зауыттан шыккан шыкпаганын билмейсингой я. Казир шалбарды биреу уйнен тигипте сата береди. Ал бул жерде саган швейцариалык сагаттарды оз багасына тикелей зауыттан ала аласын. Сол себепти алдамшы бизнес туралы айтудын кажети жок.

Даулет 20.03.12 14:54 поддержал(-а) отзыв +1
Тоже прошел это промывание мозгов)) Уже было согласился, правда стоял вопрос где взять 2000 долларов, они сказали что это не проблема займи или возьми мол в кредит) Но потом пришел в себя и понял, что мной пытались манипулировать. Друг теперь об этом только и говорит как зомби) Пропали былые душевные беседы, надеюсь он опомнится и излечится)

Они не пытались промыть мозги, они хотели открыть вам глаза. Правильно сказали что можно позаимствовать или взять в кредит, они просто предложили тебе, тебя же никто не заставлял, и где ты видел такой бизнес без первоначального вклада. А этот бизнес славится с малым капиталом взноса, да и ты не просто вкладываешь, ты получаешь на эти деньги швейцарские часы и т.д. прямо из завода. Твой друг не правильно делает что каждый раз говорит тебе, он должен вообще не говорить, подождать пока ты сам не придешь и увидев его достижения сам попросишь зарегистрировать тебя, так как он дал тебе возможность разбогатеть вместе с ним а ты отказался и не поддержал его как друга. Тому и друзья чтобы поддерживать в трудные моменты, а не только беседовать.

дина 15.03.12 22:15 поддержал(-а) отзыв +1
Канат, я очень признательна, что вы все так четко и ясно написали. Мой зять тоже попался на 2000 долл. и теперь выплачивает кредит, а ему дали карту на отдых за рубежом на 10 дней в 5-ти зведочном отеле, якобы. Не знаем действует ли эта карта, вы об этом не слышали?

Я так думаю, что зять ваш не знает, что вы пишете и распространяете негатив о кампании, которой он работает. Это он не попался, а сделал свой выбор в правильную сторону вам нужно было подождать со своими комментариями пока он не поездит путешествовать не на 10 дней а 21 дней в 5 лет на 4 человек. А это карта действительно действует, если это вы хотели узнать, туда входит бесплатное проживание для 4 –ых на 21 день.

Арман 15.03.12 11:12 поддержал(-а) отзыв +1
«Это я и всем тем, кто хвалят компанию Q net, которого нет будущего данной ком …

Хвалят потому что имеют реальные деньги, друзей, получают много информации в области э-коммерции и в частности о бизнесе. Про будущее не надо говорить потому что не вы, не я не можем говорить про будущее потому что никто не может сказать про будущее каких либо стран не говоря уже о кампании. Тут близких не теряют, близкие сами уходят кто то от зависти, кто то от гордости, любой в этом бизнесе дает возможность своим близким, те, которые принимают эту возможность, делают, а кто иначе распространяет негатив, и вообще перестают общаться. Главная цель это не деньги, которую нужно вернуть, если даже вы не вернете деньги вы не в проигрыше, потому что вы получили самые качественные товары. И тут знания и навыки ничему, наоборот большинство в этом бизнесе сильные люди, а слабые сидят дома, и распространяет негатив как вы.
Ну, ты вообще наглый ты хочешь, чтобы люди заплатили за вас, ты лучше скажи что все должны делится с заработком. Главная цель кто в этом бизнесе, помочь другим и дать им возможность, а дальше решать им, никто не будет заставлять регистрироваться, они дадут так скажем шанс, для того чтобы разбогатеть - сначала знакомят с бизнесом давая 100% информацию, и те люди, которые искали денег, делятся советами как их найти.
И не надо решать за кого-то говоря – «Просим не вступать пока не поздно». Потому что пройдет время и те, кто зарегистрировался сейчас начнут зарабатывать много денег, а те которые отрицали, этот бизнес будут кусать ногти. Пусть люди читают отзывы потому что те люди кто в этом бизнесе позитивные люди, а те кто пишет плохо это люди у которых в жизни ничего не получается они то там, то тут они только и делают что держат за ноги тех кто хочет взлететь за мечтой, а у самих нет целей и мечты. Потому что нет человека который в QNet и не добился результатов трудясь в этом бизнесе, а те кто не трудится и хочет получать деньги на халяву

Vika 11.02.12 20:15 поддержал(-а) отзыв +1
Нас с мужем приглашает, наш близкий друг семьи на презентацию,я после выше сказанного не за что не пойду в эту секту. И мужу дам почитать этот отзыв. Благодарю вас!!

Дорогуша, если я скажу тебе что завтра конец света, и ты должна отдать всем свои сбережения ты мне поверишь?! Не думаю! Не надо дурью маяться, вы, что не можете решить для себя, что правильно, а что нет? Не надо говорить, что другие сказали то, сказали это, вы же не будете жить по чужим мнениям, у вас же имеется своя голова, которую нужно использовать, она, для того чтобы вы думали, а не для того чтобы вы ее украшали. Вас приглашает ваш близкий друг семьи, вы, что поверите каким то самозванцам, которые парят чушь, вы, что не дружите с головой, если вы не верите, своему другу и поверили каким-то отзывам, зря он вам желает хорошего. И на секту не приглашают чтобы люди заработали, это совсем другое направление.

Митя 04.02.12 19:36 поддержал(-а) отзыв +1
Конкретно на уши припадают!!!!! Сидишь и представляешь покупку квартиры)))) это презентация была 2 дня назад....в тот же день согласилась встретиться через день для след презентации, и вечером меня осенило....я чуть там не зомби рвался, идеей обеспечить своему сыну прекрасное будущее, обходя все морали жизни и впутывая туда близких людей. Слава богу, опомнился и не пошел на вторую встречу. Да здравствует век технологии и интернета, хочу предупредить всех жителей Астаны и вообще всего нашего Казахстана, что это мошеничество чистой воды. Привносишь туда 1850$ своих и плюс 1850$*2 человека , а получаешь 250$ )))) смешно...самый главное потеря доверия перед родными и друзьями....все кто там -они зомби и люди без морали, которые хотят вытащить свои деньги... Работайте честно и дай бог всем здоровья!!!

Сразу видно вы не уверенный в себе человек! И вы трус, что не пошли на вторую встречу, потому что не уверенный в себе человек вы до такой степени не верите, в себя сидите и говорите, что я не пошел на вторую встречу вы, что думаете, что если вы не придете, этот бизнес развалится, сейчас информационный век и чем быстро это люди воспримут, тем проще будут жить. «КТО НЕ СПОСОБЕН К ИЗМЕНЕНИЯМ, ТОТ НЕ ВЫЖИВАЕТ!
Как ты можешь говорить о мошенничестве если ты даже не владеешь правильной информацией, сидишь и говоришь что попало, нам не надо чтобы вы регистрировались вы нужны тем, кто вас пригласил в этот бизнес, которые действительно хотят помочь вам, не надо говорить за спиной своих близких гадости, потому что придет время и страдать будете вы, а они посмотрят
А ты не додумывался, что люди привносят 50 лет своей жизни на работу, в итоге которой получают что? Пенсию, которая и то не во время берут. Люди чем-то жертвуют, когда идут в бизнес, это уже человек решает чем. Это честный бизнес, тут люди дают 100% правильную информацию, а решать вам.

den 03.02.12 18:41 поддержал(-а) отзыв +1
я полностью согласен я лично видел чем они занимаются собирается толпа людей в основоном от 18 до 25 лет в квартире типа офиса и до 2 -3 часов ночи занимаются не понятно чем..... люди будьте внимательней и смотрите за своими близкими это лохотрон и возможно секта они занимаются вербовкой

Если люди сидят до 2-3 часов ночи они действительно хотят разбогатеть, они хоть чем-то занимаются, не то, что остальные, сидят дома и пишут в блок какие они не уверенные люди, и горят от зависти, думая, что они окажутся неправы!

Звездочка 01.02.12 13:50 поддержал(-а) отзыв +1
Я согласна полностью! дело не в том верьте ему не верьте тому. просто люди будьте просто здравомыслящими!!!когда вам Казахстан не обеспечит хорошее будущее(пенсия) это вы своим потом и трудом заработаете, вы думаете что какая то другая страна обеспечит вам его???на дворе 21ый век, век кризиса, спада производства, когда доллар с евро дерутся))))и вообще век жестокости и надменности, позвольте узнать кому кого жалко, да сегодня если ты при деньгах, ты уважаем, нет денег извини! и вы верите что, кто то желает вам добра?! в этой жизни верить нужно только себе и своим силам! а с друзьями и родными нужно делиться только позитивом, а не такой ерундой!

Девочка, никто не спорит про труд и пенсии, но не надо говорить, что человек хочет жить только на пенсию, все хотят разбогатеть и жить красиво, просто у них нет возможности разбогатеть и они ждут какого то чуда и денег на халяву, если вы не рискуете и не трудитесь в полную, конечно вы будете жить на пенсию. Правильно говоришь 21 век, век кризиса, спад производства, в любой момент может сгореть все пенсии на оборотах банка.
Рас если вы так сказали – «в этой жизни верить нужно только себе и своим силам! а с друзьями и родными нужно делиться только позитивом, а не такой ерундой!», то вас никто не любит или вы никого не любите, и вам мало надо телик смотреть и заняться делом.

Лохи не те, кто работают в этой кампании, а те, кто читает и верит этим отзывам!

///

# Жозель2014-10-20 14:13:17
Здравствуйте
Была на собеседовании, возможно я и ленивая неудачница, но решила что вряд л и потяну эту"работу"причем так толком он и и не объяснили чем я буду заниматься.Подруга которая, меня туда привела и была там уже около 6 -ти раз, сама не может толком объяснить чем там занимается!Постоянно лапочет о том,какая там энергетика и т.д.Для меня это странно , возможно я просто далека от такого бизнеса, а может бл*дь это просто лохотрон!Если бы я пришла туда лет 5 назад,то возможно повелась бы на все это, но т.к. сама уже через многое прошло,то на вторую встречу не согласна!психологическая атака и красивый сайт, где действительно нет реквизитов и не понятна процедура оформления? почему многие товары просто не продавать все это в элитных магазинах(тем более якобы бизнес не плохо зарабатывает)
# Акжан Тоқсанбаева2014-03-17 15:31:51
мен сенесін Qnet,сенбейтіндер барып көрмейсіңдер ма?Көздерің соқырма.Ұйқыларыңнан ояныңдар қазақтар
# Акжан Тоқсанбаева2014-03-17 15:24:46
тек-тек алға Qnet
# Dauren Shintemirov Iahopovich2014-03-04 22:49:56
QNET АЛҒА ЖАСАИБЕР ҚАЗАҚСТАНДА
# Dauren Shintemirov Iahopovich2014-03-04 22:45:10
Мен Шынтемиров Даурен QNET компаниясына алғысымды аитамын
# Азамат2013-05-21 16:19:58
Могу любому объяснить что это компания ЛОХОТРОН. Живу в г. Костанае. 87789334427. Звоните. Зовут меня Азамат. Кьюнетчики это ЗОМБИРОВАННЫЕ люди начинающие почему "Нетрадиционно" мыслить после ЗОМБО-презентаций. Филосовствуют, употребляют в словах какие то хрен поймешь цитаты, изречения. Не связывайтесь если Вас друг или подруга зовут на презентацию.
# Камшат2013-04-11 01:07:36
Лахатрооон
# НАСИМИ2013-04-02 23:43:47
В ИНТЕРНЕТЕ ЕСТЬ РАЗЛИЧИИ ЧТО ТАКОЕ ПИРАМИДА И ЧТО ТАКОЕ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ. НЕ СРАВНИВАЙТЕ КУУЙ С ПАЛЬЦЕМ) ЛУЧШЕ ЧЕМ ЧУЖ ТУТ ПИСАТЬ ИЗУЧИЛИ БЫ А НЕ СТАВИЛИ БЫ СЕБЯ ТУПОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. Я ЧИТАЮ И РЖУ ОТ ТОГО КАКИЕ ВСЕ ТАКИЕ ЕСТЬ ТУПЫЕ ЛЮДИ НА СВЕТЕ. ПРЕЖДЕ ПИСАТЬ ИЛИ ГОВОРИТЬ ТО ПОДУМАЙ СТО РАЗ.
# НАСИМИ2013-04-02 23:39:25
МР ДЖОН И АЛЕКС... ВЫ ТУПЫЕ,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ОБОСНУЮ ПОЧЕМУ? ДА ПОТОМУ ЧТО ВЫ ВО ПЕРВЫХ НЕЗНАЕТЕ ВЫ НИЧЕГО О КОМПАНИИ ДА И ВООБЩЕ О СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ. НАСЧЕТ ТОГО ЧТО ПРОДУКЦИИ НЕТУ,ТО НЕ ПИШИ ТО ЧТО НЕЗНАЕШЬ. У МЕНЯ ЕСТЬ ПРОДУКЦИЯ И Я ДОВОЛЕН ВСЕМ ПЛЮС РАБОТАЮ И ДОХОД ИДЕТ,А ЧТО ТЫ ТУТ МЕЛИ ГОНИШЬ ТО ЭТО ТВОЕ МНЕНИЕ.. НЕЛЬЗЯ ОБУЧИТЬ И СОВЕТЫ ДАВАТЬ ЕСЛИ САМ ТУПОЙ) ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДАТЬ СОВЕТ ЛЮБОЙ ТО СНАЧАЛО ИЗУЧИА ПОТОМ ЛАЙ ) ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛИ ЧТО ВЫ СЕРАЯ МАССА ЛЮДЕЙ,КОНЕЧНО НЕ ВСЕ БУДУТ РАБОТАТЬ В ИНДУСТРИИ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА,ПОТОМУ ЧТО ТАКИЕ КАК ТЫ БУДУТ НАС ОБСЛУЖИВАТЬ,НУЖНО ЖЕ ХЛЕБ КОМУ ТО ПЕЧЬ И НА БАЗАРЕ КАРТОШКОЙ ТОРГОВАТЬ... ТАК ЧТО ПИШИ ЧТО ХОЧЕШЬ МНЕ КАК ТО ПЛЕВАТЬ И БЕЗ ТЕБЯ БИЗНЕС ОЧЕНЬ РАЗВЕВАЕТСЯ. ТВОЕ МНЕНИЕ КАК СОБАКЕ ПО ЛБУ
# Дамир2013-04-02 21:00:44
и покуапаеш продукцию только один раз и на всю жизнь, не надо как в других сетевых маркетингах постоянно покупать продукцию и подтверждать свое место, и не надо звать кучу людей как в других сетевых маркетингах. Достаточно только двоих, троих и помогать им. Вы далбебы этот бизнесс не быстрого обогащения, нужно терпение и время, а вы хотите и все сразу заработать.
# Дамир2013-04-02 20:54:50
Долбаебы те кто говорит что пирамида, вы вкладываете деньги только в себя придурки, продукцию покупаете для себя она у вас же и остается. Когда вы приходите в магазин электроники вы покупаете плазменный телевизор, это тоже пирамида, что ли?. В qnete вы так же продукцию покупаете для себя, но в магазине кроме телевизора вам ничего не дадут, а компания предлагает бизнесс план, как можно заработать деньги. Долбаебы вы каждый день живете в сетевом маркетинге, кому что то рекламириуете, сходили в кино или купили в магазине кому какую ту вещь, по вашей рекамендации люди тоже идут покупают те же самые вещи, но при этом на этом на вас зарабатывают магазины. А компания предлогает делать тоже самое заниматься рекомендации, при этом и еще платить вам.
# aidana2013-03-22 15:24:24
qnet это моЯ жизнь Аллахтан коркйындар ондай жала жабуларынды койындар менин омиримди кадимгидей озгертти. ал тунге дейн отыруга келсек сендер кусап ата анамыздын акшасын алып клубка жумсамаймыз жумыс жасап жатырк кумандар
# Эля2013-01-09 18:32:38
Да пошли вы на три очень веселые буквы! Сама богатею уже в этом бизнесе! Че Слабо?
# Валентин2012-12-08 14:04:04
Всем привет.Меня зовет мой лудший друг. Я живу в городе Петропавловске Был в офисе, все говорят что стены ободранные все это чуш нармальный офис, кожанные диваны ковер на полу. Скоро друг открывает свой офис.И кого попало туда не зовут с улицы людей не берут тока друзья родственники.А все кто пишет что ето пирамеда если так и бы ло бы то ее прикрыли бы давным давно. Сидя на деване денег не заработаеш
# Алексей2012-11-17 10:49:33
Лохотрон не верьте. Путёвки виртуальные
# Фолиант2012-11-17 04:26:40
Полюбите себя, мир и людей. Зарабатывать можно по разному, но сделки с совестью не есть гуд
# Фолиант2012-11-17 04:23:58
Пирамида, молодежь у родителей про МММ спросите.. отличие только в продаже услуги.
# Гостья2012-10-29 10:14:50
"Автор" я читаю Ваши ответы на отзывы, и Вы так агрессивно реагируете, действительно со стороны вы "завербованный" человек. Видимо все это так сильно сказалась на вашей нервной системе, простите конечно за грубость, но вам надо лечиться. Конечно радует что Вы "разбогатели" в этой компании, так купите путевку или вам компания пусть подарит, съездите отдохните, по Вашему тону общения, вам это жизненно необходимо. А те люди которые действительно не ищут легких путей, мы так и будем своим потом, честным путем зарабатывать, не надо затуманивать мозги хорошим людям. Все что приходит легко оно так и уйдет - это Закон жизни, и его никто не отменял. Как бы Вы не бились и не рвали голосовые связки и не убивали свои нервные клетки, Ваш бизнес - это ПИРАМИДА. Самая настоящая пирамида, где в конце концов те кто пришел бедным станет еще беднее, потому что "входные" он займет или оформит в кредит а такие как Вы будут спокойно спать. Так что УВАЖАЕМЫ ЛЮДИ будьте бдительны, не поддавайтесь на подобные уловки.
# АНГЕЛИНА2012-10-22 22:30:06
ЛЕХА,а ты че,3 месяца лопатой работал?не заблуждайся!ты работал языком!!!и не пудри людям мозг!как ты не веришь этим комментариям,так и нормальные люди не верят таким как ты!!!ЗОМБИ!!!
# АНГЕЛИНА2012-10-22 22:26:47
лохотрон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И НАЧАЛЬНИК,КОТОРЫЙ ОТВЕЧАЕТ НА ВСЕ ЭТИ КОМЕНТАРИИ-СОВСЕМ НЕ ЭРУДИРОВАН И НЕ УМЕЕТ СДЕРЖИВАТЬСЯ!!!
# Алмагуль2012-07-22 23:09:02
Qnet компаниясы оте керемет компания. Нарын сен озин лохсын меним компанияма тил тигизбе, сенин жасап отырган жумысынды лохотрон десем хотя сен ол жакта жумыс жасап нанын жеп, суын ишип отырсын калай жанына жагар ма еди? Так что шириген ауыздан ириген соз шыгат демекши ауаны ширтпей отыр.
# Naryn2012-06-22 12:33:18
100% ЛОХОТРОН. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ Qnet!
# Жанара2012-06-19 18:19:44
бул компания туралы былтыр естигенмин мени оте кызыктырды жаксылап информация алуга бугин кездесуге барамын кудай каласа каражат жагы жаксы болса киретин шыгармын
# Даулет2012-06-07 17:07:02
Я хочу сделать этот бизнес,но у меня нет денег,сам студент ,а родители против меня,что мне делать
# Айжан2012-05-15 09:50:38
КРАСАВЧИК! ХОТЯ ЧТО ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА НИХ. НЕУДАЧНИКИ И ВСЕ. ЧТО С НИХ ВЗЯТЬ. ИЛИ ЖИВУТ НА РОДИТЕЛЬСКИЕ ДЕНЬГИ. И ЗАМЕТЬ ПИШУТ ЛИШЬ ТЕ КТО НЕ БЫЛ В ЭТОМ БИЗНЕСЕ. ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ УМНЫЕ ПОПРОБУЙТЕ И ПОТОМ УЖЕ ПИШИТЕ. САМИ НИЩИЕ И ДРУГИМ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕТЕ. МНЕ ВАС ЖАЛЬ "СЕРАЯ МАССА"!!!
# Ерлан2012-04-28 12:03:06
Так стоит или не стоит...
# Mr. JON2012-04-20 21:50:24
«Леха» қарындасым, чем докажешь что это факт? Отвечу я: это ни какая не факт! А то, что мы пишем вот это факт чувак! Хотя ты можешь доказать что ты зарабатываешь, если ты перечислишь деньги на сотовый связь. Что тебе стоит ведь у вас там можно заработать 60 000 баксов в месяц, отправь хотя бы 1 000 баксов на мой сотовый связь. Отсюда можно проанализировать реально это или нет! Жду перечислении!
Nurba_07_90@mail.ru напиши сюда если ты будешь готов отправить денег.
# Лёха2012-04-18 04:40:21
Можете обзывать эту фирму как угодно, но система реально работает!
Я здесь уже 3 месяца, да, я пахал эти 3 месяца, но сейчас я получаю больше, чем получал на работе с IT-технологиями!
Это факты.

А что пишут люди, которым не хватило терпения - меня мало волнует.
# Лёха2012-04-18 04:37:42
Пацик, а у тебя есть образование психолога и экономиста, чтобы отличить - где развод, а где - нет?
# Лёха2012-04-18 04:36:40
Джон, зачем ты опять одни и те же отзывы копируешь?
# Mr. JON2012-04-10 18:41:37
УВЕРЯЕМ Вас, такая система и схема не работает, и не будет работать, и не работала. Если ВЫ такие умные, то приставьте себе, кто будет работать в стране (мире), если все люди страны (мира) войдут туда, а????????????!!!!!!!!!!!!!! ПРИВЕДУ маленький, но очень РАЗУМНЫ ПРИМЕР: все люди мир зарабатывают от компании, к примеру: 20 000 или 60 000 баксов в месяц. И Вы, пошли бы с такой заработной платой преподавать своим сыновьям уроки или же сидеть в офисе страдать нервотрепкой работая с клиентами и зарабатывать среднею З/П к сверху к таму что получаешь с компании. Отсюда вывод: не пойдут никто работать преподавать или на стройку и т.д. (МИР В ХАУСЕ) БУДЕТ БЕСПРЕДЕЛ!!!!!! Теперь сами приводите ТАКОГО РОДА ПРИМЕРЫ, прежде чем писать ерунду и задайте им это, ОНИ ВАМ НЕ ОТВЕТЯТ. Вот видите, это не реально! И потом хватит писать всякую ЕРУНДУ и ЧУШЬ! OK!
всем удачи!!!
# Пацик2012-04-04 02:40:42
Сам там был,но ушёл, т.к. это голимый развод по чёткой схеме с участием психологов!Не ведитесь.
# Mr. JON2012-03-29 17:29:40
Приветствую всех!
Друзья, прислушайтесь к моим отзывам, который я написал в данном сайте, и сравните все отзывы других людей, которые именно попались в эту пирамиду. Может быт данная компания не пахнет пирамидой, так как по схеме компаний якобы продают продукцию, которая в реальности и не существует! Это можно правильно назвать теню пирамидой (сам(а) оплатил(а), сам(а) не исправился(ась) работай, сам(а) привел(а), сам(а) купил(а), сам(а) порекомендовал(а), сам(а)…, сам(а)…, сам(а)…) и схема все обдумано и все просчитано. Поверьте, продукты компаний на самом деле не стоят тех денег, который платите за них Вы! Касательно путевок – это не реально за такие деньги пойти и отдохнуть за рубежом! Все так мутно у них, толком ничего подробного не объясняют (всех правил, инструкции, реальную схему, функцию, положению скрывают в тени) до тех пор, пока не заплатите денег за продукт. Потом все и выясняется, что необходимо ежедневно приходить на какие-то курсы обучения, не понятные сборы, как беседовать людьми, что говорить, чего не надо разглашать, делай так, делай то и т.д., тому подобное. Когда Вы вступаете в данную компанию, не задаете вопрос: «зачем ЭТО НУЖНО все это?» Ведь консультант данной компании объясняет систему Вам совсем по другому! Они не берут во внимания, что кому-то может не устроить реальная схема компании. Вот отсюда и исходит обман людей! У них ведь все грамотно сложено, что бы ни один человек купивши продукт, не возникал ИМ, когда не сможет осилить весьма тяжелую схему (а осуществить его практически не возможно) задумайтесь! Все люди, когда либо работали в данной компании, поясняют: «что (не существующий) бизнес план идеальна!, но работать трудно, не хватает времени на работу». Если работать трудно и не возможно уделить время на данную работу, то о каком ИДЕАЛЬНОМ БИЗНЕС ПЛАНЕ ИДЕТ РЕЕШЬ?! Отсюда и выясняется что бизнес план не реальный (в конкретике не существует ни какой бизнес план, только в словах, действия в сравнении со словами – небо и земля). Это может не все люди понять и видит, так как МЫ видим реальную структуру и схему. Сразу понятно, что их цель поднять экономику другой страны (а наши братья и сестер может быт не понимают, ибо не знают, что наши же деньги уходят за придел наших границ). Конечно же понимаем тех кто в этом (не буду говорит в бизнесе, потому что бизнес – это совсем другой механизм и мир) сети что первую очередь их миссия каким либо путями вытащить свои вложенные деньги (а в итого кто-то материально пострадает). Все это Мы пишем не ради того что нам делать нечего или же оскорблять тех кто работает в Qnet-е, они просто обмануты этой мутной, не реальной схемой! Люди, обдумайте все и вес материалы о данной компании, прислушайтесь к мнениям других людей, свешайте все. Не верьте всем много обещанием. Когда словами говорят все грамотно и реально, докапывайтесь к каждому обещанию, все разъясняйте сами! И тогда Вы уже поймете, что не нужно вступать в их состав. Я не работал там и это не мое и не Ваше! Развитья и поднятия экономику других стран!
Nurba_07_90@mai.ru
# mr Proper2012-03-29 15:02:24
Ал енди казакша айтайын халайык...))) Бул занды турде адамдардан акшаны сыпырып алу ))) орысша айтканда сіздер "ЛОХ" болып каласындар ия ия "ЛОХ"!!!
Әзілмен айтқан себебім басқаша оны айта алмаймын... )))))))))))))))))) Оқырмандардын арасында да бар деп ойлаймын - дұрыс ойладын "ЛОХТАР" олар осыны оқып жаман қиналып бір жерлері ашиды бирак өз- өздерін шамалы алдам ашыған жерлері қайта басылады...
# mr Proper2012-03-29 14:51:48
тема "Вор в законе"
Начну с того что меня тоже приглашали на конференцию или как вы там говорите секту )) думаю второе больше подходит... Ну вот я сразу пытался отказываться но они практический не слушали меня капец раздражало так хотел врезать ну сдержал себя... так дальше короче я вышел вздохнул и сказал другу ты тупой дуб.. а я же вам не рассказал про другу... Друг мой ему 24 года он вроде не плохо работал в Астане и тут его кто та привлек туда да туда в секту... "QNet" ... и он же меня обманным путем туда позвал якобы встреться просто типа давно невиделись да епт да как так можно поверит этому и еще друзей к этому привлекать... Это еще не все у меня есть братишка который что бы туда зайти взял деньги в кредит в банке и все же вступил в эту секту.."QNet" и мне всегда говорил что типа вот я реально подниму тут бабки вот увидишь я ему ответил хорошо брат давай удачи в бизнесе я буду только рад если ты разбогатеешь от этого... Думаю все разумные люди говорили в ответ "Разбогатей вот тогда вступлю в этот QNet... " А они типа да потом будет поздно... ))) смешно вообще! Как это понять потом поздно? ну вот так и время шло у него ничего не получилось он в банкроте скажу по русский )) в ЖОПЕ.... уезжает в деревню там толку работу не нашел да и кредит не полностью оплатил еще в истории теперь косяк... теперь никогда он не сможет взять кредит... Люди я скажу вам избегайте такие предложения... Если хочешь работать да пожалуйста полно работы если хочешь работать... Реальный бизнес это самому что нибудь открыть начать с малого то есть торговля и.т.д много же чем можно заняться в этой жизни главное захотеть а это QNet просто обман не верти им... Про друга хочу напомнить он тоже в последнее время в глаза не смотрит знаете почему потому что он лоханулся.... Ему стыдно что его обманули как ребенка... Это мой совет хотите верьте хотите нет это ваше право и ваша жизнь ваше личное дело...
# Mr. JON2012-03-28 19:11:56
Был я у них на презентации, привёл человек от которого не ждал. Ритуалы у них заманчивые =) Постоянно что то записывают, применяют психологические уловки( типа как вам эта сумма? А какая у вас мечта? А вы хотите быть успешным? И кучу прочего). Видео презентация- я сначала не понял, но теперь чётко осознал следующее: Сначала их сотрудник рассказывает вам на словах всю прелесть их компании используя определённую жестикуляцию,техники громкий голос, и властный взгляд( в моём случае была кареглазая девушка с огромными глазами).Далее мы перемещаемся к монитору компьютера(вопрос "зачем?" если мне уже всё доходчиво объяснили) видео повторяло всё тоже самое что мне рассказывали только что, но при этом был очень завораживающий саунд трек, непонятная музыка в стиле "Trans", ну вот всё и встало на свои места. Заложили инфу словами, закрепили её с помощью определённых звуков (мелодия саундтрека) фундамент готов, теперь можно нести полную ахинею про то что ты можешь заработать до 60 000$ в месяц. И даже благоразумный человек после такой обработки может поверить в реальность их слов. На вопрос "что продаёте?" ни один сотрудник ни чего толкового не сказал, только пустые обещания туров ( с гарантией на 2-5-30 лет, "гарантия" интересная позже поподробней напишу), ювелирных украшений, аксессуаров и онлайн видео курсы от преподавателей совершенно незнакомых учреждений. Без "фантика" все их товары это просто картинки на сайте. На вопрос показа образцов товара, сказали магическое заклинание "мы в Казахстане недавно, пока есть трудности с привозом товара" , это какие же трудности? таможка не пропускает? Или тупо нет ни какого товара (кроме картинок на сайте). При этом они в один голос поют компания уже 13 лет на рынке. На европейских сайтах про данную компанию ни кто ни чего не знает,на запросы в отели (в которых предлагается отдохнуть купив путёвку), ни кто не знает ни об этой компании, и о их программе QVIclub. Продукт их замечательный In-Voice это скайп в другой упаковке, но за бешеные деньги, и конечно же он работает через спутник. С меня хотели взять около 300 000 тенге. Я спросил у того кто меня привёл, дали ли ему чек или какой то документ, что он передал им деньги в счёт оплаты товара (забыл сказать, чтобы начать у них работать ты должен купить у них товар на 2 000$ при этом товара который можно потрогать НЕТ, есть только мистические путёвки, видео уроки и что то вроде скайпа, после этого привести 2х друзей и когда они тоже купят вы типа начали свой бизнес =) я смотрел им в глаза, они зомбированные, они не понимали простейших вещей которые я им говорил, и толдычили мне про мечту, про заработок 60000$, и т.д.) на что он мне ответил "нет я их отдал наличкой тому кто меня привёл" (уже мутная схема, я ему, он своему, тот ещё кому то) зато ему (тому кто меня привёл) НА САЙТЕ дали аккаунт и туда зачислили эти деньги (просто нарисовали ему в личном кабинете циферку 2 000$).
Спросил у нескольких их работников (кто то там уже 4 месца, кто то пол года), "кто нибудь ездил в эти туры?" На что мне сказали "нет я не ездил, а зачем? я лучше сейчас поработаю, и заработаю на отдых!"- ВОТ ПОЛНЫЕ ЛОХИ И ЗОМБИ ЗОМБИРОВАННЫЕ ХРЕНОВ.
Когда от туда вышел сразу всё встало на свои места! А за что же ты и все вы заплатили? За что будут платить те кого я должен буду привести? Они наверно тоже подумают, "а нафиг мне отдых, я тут сейчас наколбашу денег и потом поеду". Потом потом потом, как то не очень сладко получается. По скромным подсчётам, чтобы заработать ту сумму которую вложил нужно чтобы твоими стараниями к ним пришло 16 человек , каждый из них скинет туда по 2 000$ - тем самым компания заработает 32 000$ ( и отдаст тебе 250). Но по твоей вине 16 человек (заметьте там нет хозяев трёшек на кутузовском, и бмв) отдадут может и не последние но свои кровные деньги. И к кому они потом придут когда хозяева соберут чемоданы и поедут домой? К тебе ))) и будут требовать свои бабки (и потом докажи им что ты не осёл, даже слушать не будут. По головке погладят в лучшем случае. Почему спросите вы? Какая у них главная идея ? - Доверие, вы же приводите близких вам людей братьев сестёр, друзей. И естественно что все они знают где вы живёте, что у вас есть, и как вас найти).
Идём дальше. ГАРАНТИЯ - на мой вопрос к кому мне идти если путёвка окажется мифом или условия будут совсем не те что написаны ( кстати условия у них просто шикарные, почитайте про них на их сайте), мне ответили "ко мне" (это сказал тот человек с которым я непосредственно беседовал). Я его спрашиваю ты мне деньги отдашь? Он - да я отдам тебе! Ну Всё уговорил =))) я просто в шоке, что это за херь? Чека нет, какой то мутный тип (из СНГ) дал мне словесную гарантию что он вернёт мне эти деньги. АААА и после этого Эти архаровцы, на всех форумах хаят тех кто к ним не пошёл. И заметьте Всегда они делают акцент на том что они "Умницы и Умники" а мы "Лохи и неудачкики живущие с родителями в двушке в Мытищах" (не в обиду жителям Мытищ).
Ответственность компании. Тут ни чего писать не буду, зайдите на их сайт, в нижней части есть еле заметные ссылки "отказ от ответственности" "условия использования" и т.д. Прочитав здравый человек всё поймёт, что за контора, чего она хочет. Они поют диферамбы о том что они пришли из азии. Посмотрите список языков на который переведён их сайт, что то китайского, коррейского, тайваньского, японского, и прочих я там не вижу. А как так??? Ведь вы родом от туда !
Хватит верить в сказки. НЕ соглашайтесь на их уговоры прийти на презентацию ибо там "моют" ваше сознание, и очень велик риск поверить в это. Я испытал это на себе, во время презентации во мне просыпались мысли, что это на столько реально, на столько просто, что я уже хочу отдать им деньги и начать работать. НЕ ходите туда! Поберегите себя и своих близких!

# Баке )))2012-03-28 12:02:10
всем привееет ))) совееет бериндерши не истесееем боладыыы ???
# Mr. JON2012-03-27 18:26:31
Люди будьте бдительны, в Казахстане действует компания-пирамида с сетевой структурой. Название компании QuestNet(Qnet)
Люди не будьте беспечны говоря что кто кто но вы то точно не попадетесь на удочку таких пирамид, данная пирамида является очень опасной так как очень тщательно подготовлена, продуманная стратегия привлечения с широким набором тактических уловок а также схема её работы обеспечивает успешное расширение пирамиды и её подпиткуза счет денег наших граждан. На мой взгляд, если в её деятельность своевременно не вмешаются правоохранительные органы, данная пирамида имеет потенциал и реальные шансы после своего развала получить звание самой масштабной аферы Казахстана за всю её историю…
История вопроса,данная пирамида уже проработала в Иране, там эта пирамида выкачала примерно 500 млн. долл. США и при дальнейшем разбирательстве являлась крупнейшим коррупционным скандалом в Иране, так как за взятки власть не проводила каких либо работ по приостановке деятельности данной компании. По этой же схеме они выбирают те страны, где можно за счет коррупции развести некоторые вопросы (не в одной Европейской стране они не работают, хотя могут утверждать обратное) до нас они были в Афганистане, Руанда, Судан и Турция (в Турции не получилось особо раскачать пирамиду, органы сработали) и везде были объявлены под запретом сейчас раскачивают Казахстан и Азербайджан…
На практики других стран организаторы выработали безошибочные приемы привлечения людей в пирамиду.
Не буду вас утруждать описанием всей системы и всех тактических уловок и отшлифованных аргументов в пользу данной компании (поверьте на слово, перед тем как запускать проект организаторы продумали все возможные первичные реакции людей к их предложению и ими искусно подготовлены продуманные аргументы и доводы и они будут держать контрдействие наготовевашим действиям.) Ранее пришедшие в компанию обучаются у своеобразных мастеров и им дают четкую инструкцию к применению и надо отдать должное инструкция подготовлена мастерски с учетом всех психологических особенностей человека.
Мозговой штурм вам обеспечен…
Опасность заключается в том, что по их схеме человек должен приобрести у них некую продукцию и потом привести еще двух людей. И они объясняют, что это все больше никаких продаж приведи 2 человека и все дальше система будет работать на тебя и при этом делают акцент, что этих двух людей нужно выбирать из наиближайшего своего круга,типа заработай сам и дай заработать своему близкому человеку…
Короче один зараженный человек начинает систематический обрабатывать своего близкого человека и приводить его в их офис, а там уже профессионалы дела применяют все заготовленные тактические уловки и вы рискуете попасть в их сети.
Если оголить саму суть аферы и убрать все камуфляжное прикрытие пирамиды. То вырисовывается следующая схема
Человек должен приобрести у компании товар на сумму примерно 1 500 долл. США
(сразу следует оговорить основным прикрытием пирамиды является что это обычный сетевой маркетинг только с новшествами и здесь имеются продажи определенных товаров. При этом компания предлагает ряд товаров себестоимость которых очень низка по сравнению с их ценной например оздоровительные стеклянный диск я думаю в реальности обходиться компании ниже 5 долл. США )
Затем человек привлекает двух людей из своего близкого круга те в свою очередь делают покупки в размере 1 500 долл. США и тогда первый получает бонус 250 долл. США. В итоге нехитрой математики видим, что компания получает 4 500 долл. США и выплачивает 250 долл. США. Выгодность схемы объясняют тем, что когда уже его близкие люди приведут своих людей тогда первый получить уже 500, а его близкие по 250 соответственно ну и дальше идет по геометрической прогрессии, но не выше заранее оговоренного потолка в размере 5 000 долл. США в неделю или 20 000 долл. США в месяц…. И именно эти 20 000 долл. США (ежемесячно) и являются тем сыром, на который ловят людей
В итоге они впаривают людям совершенно ненужные им вещи по очень завышенным ценам со словами вы тут не товар покупаете, а вы делаете вложение в свой бизнес и покупаете бизнес план… И пирамида разрастается и учитывая что они на начальных этапах не обещают сверх прибылей это позволяет и позволит в будущем довольно долго продержатся на плаву и с постоянным расширением пирамиды охватить огромное количество людей. И все кто окажутся внизу пирамиды попадут учитывая потенциал заложенный схемой пирамиды в конечном итоге число обманутых людей может исчисляться десятками тысяч. Далеко за примером ходить не нужно Кокшетауская пирамида привлекла свыше 15 000 людей несмотря на то что природа той пирамиды была изначально быстро развивающимся и быстро разрушающимся она смога привлечь свыше 15 000 людей а эта пирамида иметь другую природу и схему и в итоге пострадавших будет гораздо больше (если конечно вовремя не включатся правоохранительные органы, но сеть риск что их подкупят и тогда общество останется один на один с этой пирамидой).
На случай если вы все же каким то образом попадете на их презентацию
1) держите в голове одну универсальную истину «в нашем мире рыночной экономики никто никогда не будет содержать вас всю вашу жизнь и выплачивать вам 20 000 долл. США ежемесячно только за то, что ты когда-то купил у них товар на сумму в 1 500 и привлек еще двух людей» Они будут вам говорить, что это как раз таки рыночная экономика и т.д. и что компании выгодно выплачивать вам деньги, это не так… Не теряете здравый смысл из за их заранее продуманных якобы верных доводов. Я повторяю никто не будет всю жизнь выплачивать вам по 20 000 долл. США закрепите эту истину у себя в голове четко.
2) Как можно верить, что какая то компания будет всю жизнь меня кормить только потому, что вам это говорит ваш близкий человек… Простой пример даже СССР такое мощное государство просуществовало всего 70 лет а вас убеждают что какая то мифическая гонконгская фирма просуществует все это время и при этом еще будет выплачивать вам ежемесячно деньги
3) Их товар это левый товар который не имеет той ценности про которую они говорят кстати на счет товара есть один очень важный момент, они не перестают говорить что ценность их товара заключается в том, что их товар качественен и эксклюзивен …. Поймите, изначально говорить что товар продаваемый по схеме сетевого маркетинга это эксклюзивный товар это обман… Эксклюзивный товар должен иметь ограниченность в выпуске а в их схеме наоборот получается что если как они говорят все заработает каждый второй будет с этими часами или золотыми изделиями… В итоге получается штампованный ширпотреб который нельзя покупать выше цены затраченного на нее материла… И никак за эти страшные цены о которых они говорят
4) Я мог бы еще много что написать, но я думаю, что здравый человек и без моей подсказки не войдет в эту схему, а тем, кому немножко не хватает жизненного опыта после моих слов тоже не пойдут на поводу этой пирамиды, а кто и после этого зайдет в эту схему я считаю просто людьми, у которых жадность перекрывает все остальные чувства также как и разум, так что вы вольны сами решать….
P.S. Почему я это написал… Просто из моего круга знакомых двое уже попались на их крючок. Взрослые люди… Я был в шоке, когда узнал, на какой развод они повелись и не поленился, сходил к ним на презентацию и при этом не раз, чтобы узнать все тактические уловки, которые есть в этой схеме вот и теперь пишу чтобы внести свою лепту во имя ограждения общества от таких паразитов QuestNet(Qnet)…
Напоследок должен сказать что у этой пирамиды существует служба поддержки позитивной информации в интернете так что вполне возможно что вы в интернете найдете кучу якобы положительных отзывов… Не попадайтесь на эти уловки Кокшетауская пирамида принесла организаторам свыше 1 миллиарда тенге а эта пирамида хочет срубить бюджет который будет раз в 10 больше этой так что им проплатить некоторые вещи ничего не стоить… Верьте только своему разуму…
Я бы никогда не поверил что такая схема может заработать и только единицы людей могут повестись на такую ерунду но я своими глазами видел тысячи людей в Кокшетау которые бегали перед закрытым офисом не зная что делать когда закрылась Кокшетауская пирамида… Не хочу чтобы такая история повторилась… Люди поймите они разводят не богатых а именно тех людей которые находятся на среднем и ниже среднего уровня…. Которые так устали от трудностей жизни и когда им предлагают надежду на светлое будущее им так хочется верить что это реальность, а не сказка что они и сами рады обманутся… Они эти паразиты дарят уставшим людям надежду и постоянно подкрепляют эту надежду и порой этим людям кажется что это для них единственный шанс выкарабкаться из сложностей мирской жизни и они ныряют в этот омут, берут взаймы или в кредит продают свое и отдают эти деньги аферистам…
Самое плохое после развала бедные люди потеряют не только деньги но и получать мощнейшее психологическое воздействие в виде разочарования и потери надежды…

# Lady2012-03-27 12:13:40
Вы пишите всем что все люди которые здесь оставляли комментарии свои мнения неуверенные люди ???А вы сами какой человек ? В любом случае вы должны уважать их мнения. Я тоже прошла все это, эти встречи семинары и тд. Люди которые вступили в него как зомби реально, они все до единого пожертвовали ради этого бизнесса общением и близостью своих родных и знакомых Вы поимите что этот бизнес не будет вам ни другом ни родным и близким. Занимаитесь пожалуиста только нельзя так относиться к своим близким если вы такие умные целеустремленные грамотные люди вы должны уметь совмещать все . Я и знакомому своему говорю так ты мне покажи результат ,чем много говорить и обещать. Как только я увижу его доходы может я и поверю А то нервирует прямо когда ходит весь деловой не "слезает" с телефона с блокнотом на руках и это все он делает в гостях у родных нет чтобы поговорить со своими родными и близкими нормально Понты !!! Результат надо показывать а не много говорить и обещать. Летом я училась в Малайзии там почти никто незнает об этом бизнесе вообще не в курсе Там люди получается не верят и знают, а наши как лохи поверили. Пожалуйста занимаитесь верьте обманываитесь если это так если разбогатеете буду токо рада только не надо пожалуйста жертвовать общением близких и родных жизнь ведь коротка