Сайт:  gkm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  дистрибьюция табачной продукции, зажигалок, энергетических напитков и бакалеи

Отзывы о компании     мегаполис санкт-петербург Всего отзывов: 85

2017-10-09 00:00 ТА, г. Самара
Бела зп, график 5/2
Даже не знаю с чего начать. Мотивационные программы оплачивают не в следующем месяце, а через месяц, еще и проведут повторные подсчеты и сумма будет отличаться от изначальной прилично. Про отпуска и больничные отдельный разговор, после них можно сосать лапу. Начальство, слишком часто меняется директор у ОЦО, один лучше другого, на собрании которые проводят как для сборища сектантов, постоянно увиливая от ответа на вопросы, новый дир при всех чешет все начиная с головы .Супервайзеры, к ним отдельная…>>
2017-09-29 00:00 Аноним, г. Казань
Прозрачная система мотивации, лояльное руководство, хороший директор, зарплата белая -выплачивают в срок, не урезая. Хороший, устоявшийся коллектив.Условия труда -отличные.Компания стабильная, многие сотрудники работают в Казанском филиале больше 5 лет.
Территориально находится в пром зоне, советую пустить вахту не только вечернюю, но и утреннюю. Большой объем работы, советую увеличить штат сотрудников.
2017-09-12 00:00 Торговый представитель, г. Москва
В шоке от компании, пригласили на собеседование в офис м.Анино "совинтеравтосервис" у метро ждал автобус 20 минут, после того как вышел на нужной остановке и понял что надо перейти шоссе в 4 полосы без светофора, сразу захотелось развернутся в обратную сторону! Не далеко нашёл подземный переход, но надо ехать ещё на 1 автобусе так как от него нет дороги в доль шоссе! Уже опаздывал к 10:00 Асю дорогу звонил но трубку не берет, то занят телефон. В итоги стоя на первом этаже офиса в 10:30 дозвонившись,…>>
2017-09-05 00:00 руководитель, г.
белая зп, компенсация не отгулянных отпусков при увольнении, сокращение по соглашению сторон, с выплатой 2 МРОТ.
Немножко денег, потраченных на всевозможные сторонние конторы и конторки, оптимизирующие работу компании, дать сотрудникам. Развивать преданность компании а не делать ставку на бегунков.
2017-08-30 00:00 водитель-экспедитор, г.
Плюсов вообще нет. Зарплата не оправдывает своего. Руководители не адекватные, мало того что заставляют выйти в свой выходной. Маршрут составлен неправильно. Газель эта в непонятном состоянии. Вообще механики на что? Хамское поведение со стороны руководителя. И все бутербродами с маслам кормил что да все сверхурочные будут выплачены. Жду 4 месяц!
Поменять весь механизм правления. Наладить организованность!
2017-08-29 00:00 Комплектовщик, г.
Стабильная оплата труда
Количество сотрудников (рабочего персонала) комплектовщиков , сканнеристов и кладовщиков! А также выдачу накладных !
2017-08-18 00:00 Консультант табачной кат, г. Москва
Карьерный рост, достойная оплата труда, система мотивации, зарплата без задержек
Неадекватные потребители, Неадекватные продавцы на точке, мешающие работать, не все точки готовы вас принять как и обеспечить хотя бы туалет
2017-08-04 00:00 продавец-консультант, г. Калининград
Плюсов нету. Есть только минусы. Начальство не любит своих сотрудников, особенно с несколькими высшими образованиями. Некоторых сотрудников вообще не замечают и не обращает на ответственную работу с клиетами (уважение клиентов). Начальству нравятся те работники, которые стоят и болтают друг с другом, когда нету клиентов, а работы - много, даже очень много.
Слишком строгое начальство и нету коллектива... Пускай увольняют, пойду в международную логистическую компанию или в банк. PS. А лучше в армию (На Камчатку)
2017-08-03 00:00 ----, г. Калининград
плюсов нет и видимо не будет
там все улучшать нужно, управляющие ходят задрав нос, система штрафов вообще не о чем (нельзя сидеть с телефоном на рабочем месте сразу штраф, клиент попросил меня узнать про товар в другом магазине мегаполиса, я достал телефон и начал звонить в ближайший магазин конечно же меня увидела управляющая и быстренько написала служебную записку на депремирование, самое интересное что стоят телефоны в отделах а звонить с них нельзя, нужно идти к стойке информации и брать там телефон (это очень не удобно),…>>
2017-07-21 00:00 Консультант, г. Москва
Работал на должности "консультант табачной категории" (стоит заметить, что НЕ на JTI а в рекламном агенстве) сейчас в основном вспоминаю о ней с улыбкой) Начну с того, что до этого, работал промоутером несколько лет, и на кастинг шел с опаской, ведь ставка консультанта (сейчас это 438р/час) действительно большая, боялся каких-то подводных камней, да и что просто кастинг жесткий будет. В итоге, как оказалось, кастинг прошли все кто пришел (хотя кастинги проходят очень часто, вроде каждую…>>
Все в плюсах написал