Сайт:  gkm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  дистрибьюция табачной продукции, зажигалок, энергетических напитков и бакалеи

Отзывы о компании     мегаполис санкт-петербург Всего отзывов: 85

2018-06-24 00:00 водитель, г. Москва
Я водитель. ну так то все неплохо. Бывает вроде как проблемы с логистами, они то там сидят не очень понимают что тут пробки, там еще чего. Вот и толкуешь им частенько чтоб правили маршруты и планы. Им то надо деньги делать а мне как? По воздуху что ли? Ну в общем своих я воспитал хах. Да и все равно порой дольше выходит чем думал. Ну машины у них хорошие, не хлам, за каждым водителем своя закреплена. Дают топливную карту от компании. На складе хорошие мужики работают, грузят шустро и грамотно,…>>
2018-06-20 00:00 Торговый агент, г. Москва
Отличная компания, зарплата белая, если выполняешь план и перевыполняешь, платять хорошо. А плохие отзывы об этой компании, от плохих работников! ! ! Уверенно рекомендую эту компанию. Хотя отдел Бакалея закрыт по решению акционера. Все ребята которые добросоветсно работали с самого открытия отдела Бакалея, отработали до закрытия проекта. А те кто не умел работать и кричали больше всех!
Рекомендации, отбирать на должность Супервайзера не только грамотных ребят а еще и эмоцианально адекватных! Большинство Супервайзеров страдают несдержанным характером!
2018-06-14 00:00 Логист, г. Москва
Проработал в отделе логистики 4 года. Мегаполис в целом неплохая компания. да тут строго с дисциплиной, никаких опозданий, прогулов, ""мне только день нужен"", нет все свои дела в свое личное время. И я думаю это правильно иначе все расслабятся а так максимально рабочая обстановка. Хорошая зарплата, я считаю тут по достоинству специалистов ценят. например тот же логист как я получает здесь побольше чем в других компаниях, но в основном за счет процентов/премий.
Сделать рабочий день более нормированным.
2018-06-12 00:00 Менеджер, г. Москва
Все ок. З/п нормальная, бывают премии. Есть вроде как рост, но я пока еще недолго работаю всего полгода и только научился всему. Работы дофига, часто сижу после шести вечера, не получается сорваться и убежать.
Тут так: если хочешь получать нормально денег, то выполняй план, делай больше и будет тебе счастье. Ленивые быстро убегают.
2018-06-07 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Скажем так: работа как работа. офиц трудоустройство, все положенные от государства выплаты есть (зп/отпуск/больничный/декретные и тд). От компании из ништяков только частичная оплата обедов (если кушать в их столовке) и премии. Но премии не за просто так вот мы решили вас побаловать, а только за отличную работу. График тоже обычный. В общем все как везде в целом. Можно получить хороший опыт и так как компания крупная есть возможность в ней расти. Как-то так.
Надо впахивать. как и везде сейчас бывает надо задержаться и поработать.
2018-06-06 00:00 Водитель-экспедитор, г. Санкт-Петербург
Официальное трудоустройство по ТК РФ, комфортные условия, оплата ГСМ, отличный коллектив, стабильность в завтрашнем дне.
Иногда приходится задерживаться на ТТ, з.п можно и выше.
2018-06-06 00:00 Комплектовщик, г.
Хороших моментов в этой компании не было. Начальство все зажравшиеся зп 23 -24тысячи хотя при устройстве обещали 40. Работа с трех часов дня и до 7 утра . За всё вычеты с зарплаты комплектовщиков . Зато начальство каждый месяц приходит и рассказывает что отработайте еще месяц и вот 99% что зарплату повысят.
Улучшить ситуацию в этой компании можно только радикальным способом .если только снести все это руководство и вместо них набрать нормальных людей
2018-06-05 00:00 Региональный представите, г. Владивосток
Если честно случайно наткнулась на этот сайт, но почитав отзывы захотелось озвучить своё мнение! Данная компания лично мне дала огромный толчок! Высокая з/п-при том факте что ещё студентка, личностное развитие - стрессоустойчивость, коммуникабельность! Начала свою работу впервые в качестве консультанта в 2013 году. Сразу хочу сказать, что условия были мягче (без селф контроля и верификации телефонов), но при этом все консультанты работали честно! Все эти жесткие условия начали вводиться…>>
Спросите почему ушла? Отвечу! Не сложилась именно работа с агентством посредником! Травили проверки на девочек и начинали штрафовать по пустякам! Я естественно отстаивала каждую ситуацию, так как могла аргументировать и заступиться за них! Агенство на штрафах зарабатывает деньги (типо экономит). В течении полугода я ссорилась и терпела это отношение к своему городу (отмечу, что после того как я встала на защиту своих консультантов, тайные проверки именно в моем городе увеличились в 3 раза…>>
2018-06-01 00:00 Офис-Менеджер, г. Самара
Белая з/п
Отработала 8 месяцев. Так называемй директо, орет, унижает, употребляет дворовые выражение, шантажирует что если не выполнишь работу которая не входит в твои обязанности можешь искать другое место, работников новых полно и найдет легко замену. Любит при всех показать свою значимость, поорать от души, не стесняешь в выражениях. Только когда после выхода с отпуска написала заявление и твердо сказала, с таким работать не хочу больше, изменился в лице ... и уже как месяца 3 ищут сотрудника…>>
2018-05-31 00:00 Консультант, г. Ростов-на-Дону
Довольно хорошая ставка. Удобный график. Коллектив приятный.
Задержка з/п Высокие требования Начальство не понимает суть работы