Сайт:  gkm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  дистрибьюция табачной продукции, зажигалок, энергетических напитков и бакалеи

Отзывы о компании     мегаполис санкт-петербург Всего отзывов: 85

2017-02-06 00:00 менеджер по работе с роз, г. Москва
Хороший коллектив, З/П, автомобиль, тренинги
Неадекватная постановка целей, иногда даже не понимал для чего делаю тот или иной отчет, ставили в такие рамки что порой приходилось рисовать показатели.Никто не оценит если задерживаешься на работе.В целом работа как работа для тех кто умеет врать в лицо и не краснеть))))
2017-01-28 00:00 торговый агент, г. Воронеж
белая зп
Целая статья наберется. Вообще не советую даже думать о трудоустройстве в эту компанию. Премию ждем за ноябрь в феврале. Агенты каждый день приносят огромную выручку в эту "компанию", а получают бублики. Даже ребенок подсчитает на калькуляторе чистую прибыль. Зарплату не поднимают с времен лихих 90. ни какой личной жизни, забудьте об этом... Лишний повод набить кошельки зажравшимся высшим руководителям. Им просто плевать на людей, от которых зависит эта "компания".
2017-01-26 00:00 кладовщик, г. Санкт-Петербург
зарплата вовремя, отличный коллектив простых смертных
набрать адекватных начальников 6 лет там работаю до сих пор отношение заведующих складом к комплектовщикам просто свинское , вкалываеш на них как папа карло а они тебе говрят что ты мало стараешся . переработки бесплатные . зарплата меньше чем у уборщицы хотя не удивлюсь что у начальства з п оч даже нехилая судя потому как они себе глотки грызут за хорошие места и при это страдают опять же обычные трудяги я просто уже привык вот решил написать отзыв перед увольнением бежать надо от туда бежат…>>
2017-01-20 00:00 Консультант табачной кат, г.
Школа жизни. После этой работы все другие кажутся хорошими, спокойными. Начинаешь ценить комфорт и работу в офисе. Некогда хорошая зарплата. Хотя за все года ее не подняли ни на рубль. Итого за все мучения можно заработать от 20-25000. Если повезет - хорошее начальство. Молодой дружный коллектив.
Работала в компании 2 года на позиции консультант табачной категории. Очень много зависит от руководства - супервайзера.. Есть и хорошие руководители. Планы по обменам (пачка потребителя на пачку Jti) завышены и невыполнимы. Будешь "мутить" - уволят, не будешь выполнять план - сделают мозги и уволят. Все все руководство прекрасно знает о таком положении дел, но всё равно делает вид что все ок и планы выполнимы. Также строгий контроль, система gps отслеживания и куча абсолютно ненужной информации.…>>
2015-04-25 02:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю и по сей день из положительных сторон только белая зп.
Больничные не оплачиваются, с просьбой у бухгалтера сделать расчетный лист можно выслушать куча говна, Супервайзеры тупые идиоты, из того что обещают платить 40000 реально получается 30000-35000