Отзыв о компании мегаполис санкт-петербург
Добавлен: 00:00 03.08.2017
Сайт:  gkm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  дистрибьюция табачной продукции, зажигалок, энергетических напитков и бакалеи

Никнейм: ---- (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

плюсов нет и видимо не будет

там все улучшать нужно, управляющие ходят задрав нос, система штрафов вообще не о чем (нельзя сидеть с телефоном на рабочем месте сразу штраф, клиент попросил меня узнать про товар в другом магазине мегаполиса, я достал телефон и начал звонить в ближайший магазин конечно же меня увидела управляющая и быстренько написала служебную записку на депремирование, самое интересное что стоят телефоны в отделах а звонить с них нельзя, нужно идти к стойке информации и брать там телефон (это очень не удобно), при том что я пытался объяснить начальству куда и зачем я звонил и люди подтверждали что был звонок, меня оштрафовали на 2 т.р. Управляющие вообще не умеют работать с персоналом, вы услышите иди туда а не то оштрафую, делай это а не то штраф получишь (вся работа строится на одних штрафах) и те кто пишут здесь что зп вовремя и там хорошо не сомневайтесь это сотрудники мегаполиса пишут. системы бонусов там нет, зп считаю как попало (у всех смен одинаково в графиках но почему то все по разному получают один получил 26 т.р. и пошло на уменьшение, зп задерживают, бывают даже на неделю и более бывает (получаешь зп вместе с авансом ), спрашиваю почему зп нет ответ-не знаю, мучал так каждый день и мне ответили Ген. директор не подписал документы на выдачу зп. бывает так что то ли бухгалтер не защитила зп то вообще копейки получишь. То есть там все хромает и ни кто не хочет проблемы магазина решать. недавно приносят краску и ставят на стол мол вот надо красить колоны, на что я ответил я продавец консультант а не маляр так что кому надо тот пусть и красит и как вы думаете что было дальше ? =) Штраф 1 т.р., до этого переклеевали обой во всем отделе, премию почему то получила зам. управляющая отделом обоев. охрана следит за продавцами а не за покупателями, после рабочего дня начинается шмон сотрудников и как я понял каждый месяц снимают деньги за то что покупатели наворовали. вообщем там можно подработать а не работать