Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  дистрибьюция табачной продукции, зажигалок, энергетических напитков и бакалеи

Отзывы о компании     « мегаполис санкт-петербург »Всего отзывов: 19

2017-08-18 00:00 Никнейм: Консультант табачной кат, г. Москва
Карьерный рост, достойная оплата труда, система мотивации, зарплата без задержек
Неадекватные потребители, Неадекватные продавцы на точке, мешающие работать, не все точки готовы вас принять как и обеспечить хотя бы туалет
2017-08-04 00:00 Никнейм: продавец-консультант, г. Калининград
Плюсов нету. Есть только минусы. Начальство не любит своих сотрудников, особенно с несколькими высшими образованиями. Некоторых сотрудников вообще не замечают и не обращает на ответственную работу с клиетами (уважение клиентов). Начальству нравятся те работники, которые стоят и болтают друг с другом, когда нету клиентов, а работы - много, даже очень много.
Слишком строгое начальство и нету коллектива... Пускай увольняют, пойду в международную логистическую компанию или в банк. PS. А лучше в армию (На Камчатку)
2017-08-03 00:00 Никнейм: ----, г. Калининград
плюсов нет и видимо не будет
там все улучшать нужно, управляющие ходят задрав нос, система штрафов вообще не о чем (нельзя сидеть с телефоном на рабочем месте сразу штраф, клиент попросил меня узнать про товар в другом магазине мегаполиса, я достал телефон и начал звонить в ближайший магазин конечно же меня увидела управляющая и быстренько написала служебную записку на депремирование, самое интересное что стоят телефоны в отделах а звонить с них нельзя, нужно идти к стойке информации и брать там телефон (это очень не удобно), при том что я пытался объяснить начальству куда и зачем я звонил и люди подтверждали что был звонок, меня оштрафовали на 2 т.р. Управляющие вообще не умеют работать с персоналом, вы услышите иди туда а не то оштрафую, делай это а не то штраф получишь (вся работа строится на одних штрафах)…>>
2017-07-21 00:00 Никнейм: Консультант, г. Москва
Работал на должности "консультант табачной категории" (стоит заметить, что НЕ на JTI а в рекламном агенстве) сейчас в основном вспоминаю о ней с улыбкой) Начну с того, что до этого, работал промоутером несколько лет, и на кастинг шел с опаской, ведь ставка консультанта (сейчас это 438р/час) действительно большая, боялся каких-то подводных камней, да и что просто кастинг жесткий будет. В итоге, как оказалось, кастинг прошли все кто пришел (хотя кастинги проходят очень часто, вроде каждую неделю, большинство все равно отсеяться перед/после тренинга или вскоре после начала работы) Девушка, которая проводит кастинги, не самая приятная, не понимаю вообще зачем делать вид, что ты слушаешь кого-то на собеседовании, хотя видно сразу, что эта информация ей ни к чему. После знакомства…>>
Все в плюсах написал
2017-07-08 00:00 Никнейм: Аноним, г. Чита
Плюсов на данное время нет.
Руководители грызут друг друга и ставят филиал на колени. Работники бегут.Новых набрать не могут.Старых работников выживают.Работать не кому.Нанимают наемников за бешеные деньги, но своим за эту же работу платить отказываются.
2017-06-25 00:00 Никнейм: комплектовщик, г. Москва
Не знаю, не работал
Пришел на собеседование вакансия комплектовщик, сказали перед началом работы пройти медкомиссию и психолога. Выдали направления которые в клинике девушка не приняла потому что в них что то не правильно распечатано. Выдали новые на второй раз всё получилось. Прошло 10 дней, при звонке менеджеру с вопросом как обстоят дела с мед книжкой и когда можно выходить он ответил: "сейчас всё выясню и перезвоню". Звонка так и не было, позвонил на следующий день трубку взяла девушка и сказала что менеджер ушел в отпуск. Объяснил ситуацию и она сказала что всё узнает и перезвонит.Звонка так и не было, на следующий день позвонил в отдел кадров(очень тяжело туда дозвонится все 5 дней в неделю, после обеда звони хоть каждые 5 минут трубку никто не возьмет) объяснил очередному менеджеру ситуацию и услышал…>>
2017-06-19 00:00 Никнейм: Аноним, г. Астрахань
Белая зарплата
Не обманывать подчинённых, вовремя присылать приказы, оплачивать переработку, и т д. Разруха.
2017-05-31 00:00 Никнейм: Торговый представитель, г. Москва
Если вы не славянской внешности не стоит устраиваться и терять своё время. Работодатели отбирают в первую очередь по национальному признаку. Странная позиция и я уверен, данная компаниями сотрудничает с предпринимателями и из Кавказа и из Азии. Но рано или поздно всё узнается.
При приеме на работу обращать внимание на деловые качества, а не национальность.
2017-05-25 00:00 Никнейм: Офис менеджер/менеджер п, г. Минск
Их нет
На собеседование приходят люди и работают для них бесплатно, тратя свое время. Все спланировано, каждый день соискатель обзванивает для них клиентов, якобы послушать голос. Не стоит идти. Не советую! ! ! ! ! ! !
2017-05-25 00:00 Никнейм: Торговый Агент, г. Москва
Белая зп, все в срок Хорошие бонусы, если работать Приятный коллектив
Отладить систему логистики