Сайт:  gkm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  дистрибьюция табачной продукции, зажигалок, энергетических напитков и бакалеи

Отзывы о компании     мегаполис санкт-петербург Всего отзывов: 85

2018-03-02 00:00 консультант табачной про, г. Воронеж
Как и моя девушка присоединяюсь к нижнему отзыву. Координатор меня подставила, вследствие чего был уволен. Зарплату не заплатили. Координатор выяснилось наша уже не работает... не на долго хватило ее махинационной работы....саму уволили........Ничему не научился за непродолжительный период работы ибо тим что и делала как обсуждала с продавцами и по телефону своего ребенка и куда бы его отдать заниматься! ! ! никогда не буду больше связываться с рекламными агенствами
2018-03-01 00:00 консультант табачной про, г. Воронеж
Красивый офис в центре
В январе 2018 я пришла на работу в агентство со своим парнем. Уже 2е марта…а зарплаты нет. Представитель их говорит что Москва обещает выплаты к 5 марта. Видимо с парнем мы ничего не получим, его уволили не по его вине, а наш координатор в какой то день пришла в точку с двумя взросылми мужиками и попросила несколько сигарет из закрытых пачек. Сказала надо вынуть оттуда и дать покурить, сказала принесет из офиса новые и потом приехала проверка и сказала уволить моего молодого человека! Ко мне…>>
2018-02-23 00:00 Водитель экспедитор, г.
Работа спокойная беда одна. Директор ни какой.. Мы все водители узнаем новости по слухам говорят что закрывается. А когда где чего. Не понятки зарплата было за 52т.р а сейчас 42т.р дали. Будем искать другую работу. Жаль мне нравилось всё ..
Логисты у нас ни какие я бы их уволил . Касирша беда. За выходные и праздники переработки не заплатили интересно кто пойдёт в следующие выходные работать?
2018-02-10 00:00 СКД, г. Пермь
Белая зарплата, всегда вовремя
Урезали топливо, неадекватное руководство в ЦО, ему до фени всё Не ценят старых сотрудников
2018-02-08 00:00 водитель, г.
только минусы. начальство относиться к работникам, как к рабам. и выкидывает с работы как мусор. рекомендую проверить компанию в плане налогов.
отношение к работникам. и не держать на работе таких сотрудников как кассир в филиале Сынково... Которая берёт взятки и неадекватно себя ведёт.
2018-02-01 00:00 Оператор-кассн, г.
Белая и своевременная зп, хотя сейчас это не редкость, как говорит мой знакомый;сейчас стало модно жить честно
Всё, абсолютно всё.График как у старателя 6/1, во многих филиалах есть кассир, есть оператор, в нашем к сожалению это все в одном лице(плюс бухгалтер и та(когда нет)и и.о .При этом в зп 24000, когда в нашем регионе уборщица 20000 получает! Обязанностей целая куча, а тебе за это и спасибо не скажут не говоря уже о доплате.По табелю рабочий день 6, 30, а по факту не меньше 8, а бывает и по 10 часов.В добавок лишают единственного выходного когда инвентаризация.При устройстве обещают что будет обучение,…>>
2018-01-26 00:00 ТА, г.
плюсы есть, з/п, отпуск расписывается заранее, больничные, уехал в поля и забыл всех, только через вотсапп
вот скажите мне как можно проехать 230 км и посетить 29 точек? и в каждой я должен стоять по 12 минут. я че должен в 10 вечера возвращаться? ? сейчас идет такая проверка агентов по таймингу, т.е. сколько времени агент тратит в ТТ сразу скажу не занимайтесь фигней сократили кучу народу и хотите выхлоп? ? ! Что такое драйвлист? ? ? ваш Жаде розовый никому не нужен это сигареты а вы заставляете их продавать. Руководство всем пофиг на сотрудников никто не отстоит честь и достоинство агента если…>>
2018-01-24 00:00 комплектовщик, г. Екатеринбург
плюсов нет
абсолютная неорганизованность работа низкооплачиваемая работы много а оплата не соответствует отношение начальства к работникам так себе
2018-01-24 00:00 Директор, г. Хабаровск
Самая жадная и мерзкая компания. Даже в фактуры включает копейки, которые на штучном товаре не особо заметны, а при большом количестве суммы набегают порядочные. Дешёвки. Зарплата белая, а эксплуатируют так, как будто на каменоломне. Не советую никому эту компанию, пожалеете.
Закрыть эту шарашкину контору.
2018-01-23 00:00 Кладовщик, г.
Да нормально всё у нас. Зарплата белая, вовремя. График 5/2. Коллектив хороший.
Пока всё устраивает)