Сайт:  gkm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  дистрибьюция табачной продукции, зажигалок, энергетических напитков и бакалеи

Отзывы о компании     мегаполис санкт-петербург Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Воронеж Ростов-на-Дону

2019-01-17 00:00 Консультант табачной кат, г. Санкт-Петербург

Прочитала, что пишут поповоду работы консультантом табачной категории, ипонимаю, что большинство людей даже непонимают, где они работали. Большая часть описанных ранее минусов это проблемы некомпании JTI, аагенства подрядчика, вкотором иработал консультант.

Проработав полтора года наэтой должности могу сказать, что если выработаете хорошо истараетесь, товсе планы выполнимы и Тим-лидеры исупервайзеры (вовсяком случай вСПб точно) помогают иидут навстречу, меняют точку и т. д.

Зарплата…>>

Авот насчёт формы издешёвых китайских материалов правда. Улучшить неточно стоит!

2018-09-11 00:00 Торговый представитель, г. Санкт-Петербург
Плюсы: белая зарплата Минусы: была только на собеседовании. Сначала какое-то время заполняла анкету. Ничего особенного, обыкновенная анкета соискателя на должность. Потом продолжил собеседование один из сотрудников отдела продаж - чрезвычайно вялый или замученный молодой мужчина. Информацию из него приходилось клещами вытаскивать. Но...ему на подмогу пришёл некий и "вечер перестал казаться томным". Согласна, что не во всех вопросах я оказалась компетентна....и на последок он со снисходительной…>>
2018-06-07 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Скажем так: работа как работа. офиц трудоустройство, все положенные от государства выплаты есть (зп/отпуск/больничный/декретные и тд). От компании из ништяков только частичная оплата обедов (если кушать в их столовке) и премии. Но премии не за просто так вот мы решили вас побаловать, а только за отличную работу. График тоже обычный. В общем все как везде в целом. Можно получить хороший опыт и так как компания крупная есть возможность в ней расти. Как-то так.
Надо впахивать. как и везде сейчас бывает надо задержаться и поработать.
2018-06-06 00:00 Водитель-экспедитор, г. Санкт-Петербург
Официальное трудоустройство по ТК РФ, комфортные условия, оплата ГСМ, отличный коллектив, стабильность в завтрашнем дне.
Иногда приходится задерживаться на ТТ, з.п можно и выше.
2018-04-11 00:00 Водитель экспедитор, г. Санкт-Петербург
Нету
Отдал много лет жизни этой замечательной в ковычках конторке ....хочу отметить транспортный отдел сбореще ..при увольнении кинули ребят на деньги якобы пережог ! ! ! Топлива причем был намек на то что не отдадут трудовую книжку! ! ! семейка отбивает деньги ..своего зятька главное что интересно после расчета сотрудника ))))я чуть не повелся на их развод ! ! ! я бы добавил многое не хватит места, и смысла в этом нету пока семейка там все там через .. будет! ! ! очень разочаровался в людях ....…>>
2018-03-05 00:00 Водитель-Экспедитор-Груз, г. Санкт-Петербург
Дружные ребята и девчата
Руководство постоянно меняется и подкидывает новые бумажки для заполнения и подписания. Переработки вообще непонятно как оплачиваются, в табеле не всё отображается, а за свой выходной получаешь даже меньше чем за рабочий в будни.. Изменили систему оплаты труда, теперь оклад + премия за тт и км, НО это такие копейки. что зп стала меньше.. пересадили на газели бизьнесъ.. и этим всё сказано.
2017-01-26 00:00 кладовщик, г. Санкт-Петербург
зарплата вовремя, отличный коллектив простых смертных
набрать адекватных начальников 6 лет там работаю до сих пор отношение заведующих складом к комплектовщикам просто свинское , вкалываеш на них как папа карло а они тебе говрят что ты мало стараешся . переработки бесплатные . зарплата меньше чем у уборщицы хотя не удивлюсь что у начальства з п оч даже нехилая судя потому как они себе глотки грызут за хорошие места и при это страдают опять же обычные трудяги я просто уже привык вот решил написать отзыв перед увольнением бежать надо от туда бежат…>>
2015-04-25 02:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю и по сей день из положительных сторон только белая зп.
Больничные не оплачиваются, с просьбой у бухгалтера сделать расчетный лист можно выслушать куча говна, Супервайзеры тупые идиоты, из того что обещают платить 40000 реально получается 30000-35000