Сайт:  gkm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  дистрибьюция табачной продукции, зажигалок, энергетических напитков и бакалеи

Отзывы о компании     мегаполис санкт-петербург Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Воронеж Ростов-на-Дону

2018-03-02 00:00 консультант табачной про, г. Воронеж
Как и моя девушка присоединяюсь к нижнему отзыву. Координатор меня подставила, вследствие чего был уволен. Зарплату не заплатили. Координатор выяснилось наша уже не работает... не на долго хватило ее махинационной работы....саму уволили........Ничему не научился за непродолжительный период работы ибо тим что и делала как обсуждала с продавцами и по телефону своего ребенка и куда бы его отдать заниматься! ! ! никогда не буду больше связываться с рекламными агенствами
2018-03-01 00:00 консультант табачной про, г. Воронеж
Красивый офис в центре
В январе 2018 я пришла на работу в агентство со своим парнем. Уже 2е марта…а зарплаты нет. Представитель их говорит что Москва обещает выплаты к 5 марта. Видимо с парнем мы ничего не получим, его уволили не по его вине, а наш координатор в какой то день пришла в точку с двумя взросылми мужиками и попросила несколько сигарет из закрытых пачек. Сказала надо вынуть оттуда и дать покурить, сказала принесет из офиса новые и потом приехала проверка и сказала уволить моего молодого человека! Ко мне…>>
2017-01-28 00:00 торговый агент, г. Воронеж
белая зп
Целая статья наберется. Вообще не советую даже думать о трудоустройстве в эту компанию. Премию ждем за ноябрь в феврале. Агенты каждый день приносят огромную выручку в эту "компанию", а получают бублики. Даже ребенок подсчитает на калькуляторе чистую прибыль. Зарплату не поднимают с времен лихих 90. ни какой личной жизни, забудьте об этом... Лишний повод набить кошельки зажравшимся высшим руководителям. Им просто плевать на людей, от которых зависит эта "компания".