Сайт:  gkm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  дистрибьюция табачной продукции, зажигалок, энергетических напитков и бакалеи

Отзывы о компании     мегаполис санкт-петербург Всего отзывов: 85

2017-07-08 00:00 Аноним, г. Чита
Плюсов на данное время нет.
Руководители грызут друг друга и ставят филиал на колени. Работники бегут.Новых набрать не могут.Старых работников выживают.Работать не кому.Нанимают наемников за бешеные деньги, но своим за эту же работу платить отказываются.
2017-06-25 00:00 комплектовщик, г. Москва
Не знаю, не работал
Пришел на собеседование вакансия комплектовщик, сказали перед началом работы пройти медкомиссию и психолога. Выдали направления которые в клинике девушка не приняла потому что в них что то не правильно распечатано. Выдали новые на второй раз всё получилось. Прошло 10 дней, при звонке менеджеру с вопросом как обстоят дела с мед книжкой и когда можно выходить он ответил: "сейчас всё выясню и перезвоню". Звонка так и не было, позвонил на следующий день трубку взяла девушка и сказала что менеджер ушел…>>
2017-06-19 00:00 Аноним, г. Астрахань
Белая зарплата
Не обманывать подчинённых, вовремя присылать приказы, оплачивать переработку, и т д. Разруха.
2017-05-31 00:00 Торговый представитель, г. Москва
Если вы не славянской внешности не стоит устраиваться и терять своё время. Работодатели отбирают в первую очередь по национальному признаку. Странная позиция и я уверен, данная компаниями сотрудничает с предпринимателями и из Кавказа и из Азии. Но рано или поздно всё узнается.
При приеме на работу обращать внимание на деловые качества, а не национальность.
2017-05-25 00:00 Торговый Агент, г. Москва
Белая зп, все в срок Хорошие бонусы, если работать Приятный коллектив
Отладить систему логистики
2017-05-25 00:00 Офис менеджер/менеджер п, г. Минск
Их нет
На собеседование приходят люди и работают для них бесплатно, тратя свое время. Все спланировано, каждый день соискатель обзванивает для них клиентов, якобы послушать голос. Не стоит идти. Не советую! ! ! ! ! ! !
2017-04-28 00:00 Торговый агент, г. Самара
Плюсы все же есть, например белая зп и трудоустройство с первого дня обучения, хорошие декретные. Если ты не лентяй, то на зп с премией ты заработаешь, но для этого надо пахать.
Работа в выходные дни должна оплачиваться за 8-9 часов в двойном размере, а никак 4 часа, хотя никто не уходит отработав всего 4 часа, т.к. ты принимаешь заказ не только своего маршрута, но и того кто не вышел на работы. И получается что ты за копейки должен тратить свой выходной.
2017-04-19 00:00 ТА, г.
ЗП вовремя, постоянные мотивационные программы для увеличения оплаты труда.
Да, действительно не так все хорошо как хочется каждому. Просто компания требует от сотрудников качественно работать, и продавать, так как компания занимается продажами с не сбором заявок. Требование абсолютно реальные. Есть сложность в одном, что многие супервайзеры, некомпетентны... особенно те которым 25 и меньше по возрасту... ходят с коронами... помощи не дождаться... одни понты... не понимаю как их взяли... это всех не устраивает, но ни кто тебя не слушает... вот все и перестали это…>>
2017-04-19 00:00 ТА, г.
Белая Зп
Работал в Камышинском филиале, Волгоградская область. Изначально друзья отговаривали, текучка постоянная, никто из ТП туда и под страхом смертной казни не хотел идти. Руководство ниже плинтуса, один только супервайзер чего стоит.Который кроме аудитов ничего делать не может. Помощи никакой, только постоянное недовольное лицо, за своими словами и обещаниями не следит, врёт и не краснеет, постоянно ссылаясь на ЦО. Необоснованные штрафы, зп вообще ниже плинтуса, зато требований миллион. Мотивация…>>
2017-03-10 00:00 Консультант, г. Ростов-на-Дону
Маленькая занятость Высокая оплата Гибкий график Хороший коллектив
Понизить план. Сложно выполнимый.